главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банановая секта
ocean / 29.08.02 - 15:54 #57619
Малой, это у тебя хорошая болезнь: чешешься и ещё хочется! В африке ещё не такие гадости гуляют. С ващим-то климатом и нравами всебананческими.

Эх, ну и народ - ржачно перепихивается!
цитата приват /
onehalf3554 / 29.08.02 - 15:55 #57620
2Maloy Твисти и Авву я небоюсь почему-то сам незнаю почему
:-)
наверное по телевизору  дзюдо в детстве смотрел:-)
иногда:-)
цитата приват /
/ 29.08.02 - 15:58 #57621
малой.... с горчицей, это уже извращение... она тебе ничего не откусила?
океан.. а тебе все завидно... ай - ай - ай!!! будь мужчиной!
цитата приват /
ocean / 29.08.02 - 16:06 #57622
Стервушка, куда уж больше им быти-то? Итак мужчина со всех боков.
цитата приват /
Шатун / 29.08.02 - 16:10 #57623
бла!! вот это горский мутант :) у него со всех боков :)
видать, поднимался выше облаков, где его и засветило радиоактивное солнышко :)
цитата приват /
maloy / 29.08.02 - 16:26 #57624
[quote]Цитата: от Стервочка 16:58 Авг. 29, 2002
малой.... с горчицей, это уже извращение... она тебе ничего не откусила?
[/quote]
Но на самом деле болячка лечется принятием одной банановой ванны... Что я сегодня и сделаю... И она мне ничего не откусила...

(не пойму что-то... То ли Стер Воч Ка настроена к нам агрессивно, то ли мне так кажется)
цитата приват /
/ 29.08.02 - 16:32 #57625
малой... да нет.. я настроена пложительно.... ну почти...ну или... как те сказать...=)
цитата приват /
maloy / 29.08.02 - 17:07 #57626
[quote]Цитата: от Стервочка 17:32 Авг. 29, 2002
малой... да нет.. я настроена пложительно.... ну почти...ну или... как те сказать...=)[/quote]
Так ты определись... Или ты с нами, или нет... :)
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 29.08.02 - 19:02 #57627
хе-хе... а я потихоньку буду попивать свой манговый сок, не пытаясь никого завоевывать и порабощать... хотя манго по сравнению с бананом хоть и короче, но толще! :-)
цитата приват /
Segen / 29.08.02 - 20:02 #57628
Хочу манго!
цитата приват /
Rusi / 29.08.02 - 20:52 #57629
A.D.I.D.A.S. пойми, в конце концов тебе прийдётся выбирать, иначе секир башку сделают обе секты! :)
цитата приват /
Zik / 29.08.02 - 21:38 #57630
A.D.I.D.A.S.. угумс.... иди к Горцам.... а то бананоеды тебя  бананами откормят... :) будешь как большой гарилллл ...  :)
цитата приват /
/ 29.08.02 - 21:46 #57631
[quote]Цитата: от onehalf3554 16:55 Авг. 29, 2002
2Maloy Твисти и Авву я небоюсь почему-то сам незнаю почему
:-)
наверное по телевизору  дзюдо в детстве смотрел:-)
иногда:-)
[/quote]
лучше бойся. в партере я очень даже неплохо борюсь. а ты непосвещенный( во всех отношениях) будешь первым в списке за пособием по инвалидности....
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 29.08.02 - 21:51 #57632
нефига, никакой секир-башки... у меня договор с банановыми... они меня не трогают, а с горцами думаю потом договорюсь, ежели что :-)
цитата приват /
Rusi / 29.08.02 - 23:47 #57633
A.D.I.D.A.S. если ты не с нами, значит ты против нас! :)
цитата приват /
maloy / 30.08.02 - 08:36 #57634
[quote]Цитата: от A.D.I.D.A.S. 22:51 Авг. 29, 2002
нефига, никакой секир-башки... у меня договор с банановыми... они меня не трогают, а с горцами думаю потом договорюсь, ежели что :-)
[/quote]
Ладно-ладно... АДИДАСА не трогаем... он за нас...
цитата приват /
onehalf3554 / 30.08.02 - 08:57 #57635
2Twisti и тебе будет совсем меня не жалко?
сколько ты весишь?:-))
цитата приват /
onehalf3554 / 30.08.02 - 09:22 #57636
2Twisti тренер тебя никогда не учил излишне не понтоваться и не недооценивать противника о котором ничего не знаешь?:-)
и еще я по телевизеру смотрел когда самбо-дзюду,там показывали что те которые много зляться очень плохо думають
и их очень часто берут на удушающие:-) кстати какова окружность твоей шеи?,намостик хороше становишься ?
цитата приват /
/ 30.08.02 - 09:25 #57637
Да задравствует Великая Банановая секта!!!!!!!!! Ша Тун, Ма лой, новое пополнение принимаете? :)
цитата приват /
Misprint / 30.08.02 - 09:26 #57638
Вы все жалкие бананчики...у вас нет никакой надежды на будущее, при смерти вы будете просить стакан бананого сока да? да вас уже через год будет от этих бананов тошнить! небось пихаете туда всяких галлюциногенов!как вы хотите завоевать весь мир, если вас и на новороссийск даже не хватит!
я могу сказать только одно!СМЕРТЬ БАНАНОПОДОБНЫМ!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ответить | новая тема | опрос