главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банановая секта
ocean / 29.08.02 - 12:22 #57579
2AVVA
Сладкая бананачиха, што ты про секс знаешь, если ты тока с бананами водишься? :) Жуй ананасы, лижи их, штопай потом их корочки - а всё равно настоящего банана ты так и не осознаешь! Настоящий банан отнюдь не жёлтый (тьфу, вот заразу придумали! - желтуха в их клане, что-ли??), а красный, да и не банан это вовся, а горский мощный сексуальный ынструмэнт! Шоп вам все бананы повылазили через всю физиономию, а у нас во все времена секс был, есть и ещё как есть. А ты думала, откель про горцев из глубини веков легенды ходют?? - от ихней здравой родопродолжательности... А про обезьян лохматых - так это как раз про вас тема, про африкозо буйнозаросших! :) С любовью!
цитата приват /
ocean / 29.08.02 - 12:24 #57580
[quote]Цитата: от Гела 13:13 Авг. 29, 2002
Авва, эт у вас скоро секса не будет, кроме лесбийского :) ты видела списки, которые ведет ваш кастрат? одни бабы! :)
[/quote]
Лесбийский? О, а мы прийдём, посмотрим... Энто зрелище весьма нежное! А потом научим правильной любви, и наступит в мире гармония и асисяй полнеймий!
цитата приват /
ocean / 29.08.02 - 12:27 #57581
Лучше гор могут быть тока горцы, а лучше горцев - их прекрасные горчицы. А выше тока звёзды! И огонь в наших сердцах подобен буйству пожара, и доброта гор - щедрее волшебства, и красота горчиц - песня жизни вечной!
А вы! Бананы.... ГЫ!
цитата приват /
ocean / 29.08.02 - 12:32 #57582
Отправлено 12:46 Авг. 29, 2002
Итог.
За нас, за банановых:


1. Ша Тун
2. Ма Лой
3. Ри Та Тре Тья Ко Ва
4. Ав Ва
5. Кри Стал
6. Твис Ти
7. На Та
8. Ален Кааааа
9. Ли Лит
10. Ви Ва Ви Ве Ре
11. Се Ре Бри Стый Лан Дыш
12. Ле Ди


Нас уже ДВЕНАДЦАТЬ!!!... И еще сотни сомневающихся, но готовых...  
А за горцев пусть сами пишут...

(Edited by maloy at 13:05 Авг. 29, 2002)  

Да не о чём тут ваще говорить!
Горцев всегда было мало! Звёзд много только на небе! А на земле мы - как вкрапления настоящей жизни, как пример многочисленным толпам бананцев и прочих бродяг неприкаянных - не знающих, куда им свои умы приткнуть от ничегонепонимания :)
Нас и не будет много! Открыть все грани кристала истины дано очень немногим!
цитата приват /
Гелла / 29.08.02 - 12:33 #57583
[quote]Цитата: от ocean 13:27 Авг. 29, 2002
Лучше гор могут быть тока горцы, а лучше горцев - их прекрасные горчицы. А выше тока звёзды! И огонь в наших сердцах подобен буйству пожара, и доброта гор - щедрее волшебства, и красота горчиц - песня жизни вечной!
А вы! Бананы.... ГЫ![/quote]

наложницы банана, смотрите кто такие настоящие мужчины! насколько они красивы и щедры!
цитата приват /
ocean / 29.08.02 - 12:33 #57584
Хи
цитата приват /
Rusi / 29.08.02 - 12:43 #57585
Ничего, скоро все бананихи осознают всю прелесть горской жизни и перейдут на нашу сторону! Бананы тыкать друг дружке думаю им быстро надоест... :)
цитата приват /
AvvA / 29.08.02 - 12:44 #57586
во-во, иди проспись, а то у тебя реальность с фантазиями путаются...Гел, между прочим, чем больше мужчина говрит о сексе, тем меньше он в нём разбирается.А такой девственник как Халф  своим пристутсвием в ваших рядах говрит о вашем уровне сексуальости как о примитивном,  пещерном и антигигиеничном. :))))))))))
цитата приват /
onehalf3554 / 29.08.02 - 12:49 #57587
2Avva хехе откуда тебе знать то что я девственник???:-)
ну да ладно даже если так это поправимо:-)хороше хоть не евнух!:-))))))
Кроме всего прочего я то неначто не претендую и не являюсь символом горской сексуальности:-)отчасти мне это льстит что меня пытаются им выставить:-))
цитата приват /
Гелла / 29.08.02 - 12:50 #57588
Ав, просто половинчатый больше занят охотой :)

зы.и это ваши банановые кастраты больше о сексе говорят :)
цитата приват /
Rusi / 29.08.02 - 13:17 #57589
Я вобще не понимаю почему горцев называют варварами?! Горцы живут на горах только лишь потому, что их не интересует серая, глупая и скучная жизнь смертных... днём они работают, оттачивают мастерство владения мечом, отдыхают в горских пив-барах; вечером же стремятся осознать весь смысл бытия, тем самым их душа на несколько мгновений отделяется от тела и стремится к звёздам! А ночью все горцы со своими горчицами отдаются во власть великой любви! :) Если кто не знал, такие личности как Шекспир, Пушкин, Лермонтов были выходцами из горцев! :)
А бананофилам мозгов только хватает на то, чтобы побольше сделать банановые удои и потыкать друг в дружку бананами..... короче полная дегенератизация..... :)
цитата приват /
maloy / 29.08.02 - 13:21 #57590
Не надо ГОРЦЕВ называть ВАРВАРАМИ!!! Они просто УБЛЮДКИ!!!
цитата приват /
onehalf3554 / 29.08.02 - 13:27 #57591
Mалого замучали:-)))говорил Mалому что-бы он к нам присоединялся,нет -же упрямый :-)))
цитата приват /
Feria / 29.08.02 - 13:29 #57592
Да на что эти банановые вообще надеятся??? Банановый сок, бананы целиком, бананы кусками, банановый душ, банановые плантации, выдумали бруденшафт банановый! Хах:))Бананы, бананы, бананы - какая скуууука!!!
Банановые, да ваш предводитель Ша Тун первый же будет совращен любой горчицей в изысканной форме и соблазнен запотевшей кружкой холодного новороссийского пива!!!
Одумайтесь! Откажитесь от своих бредовых банановых идей и присоединяйтеськ горцам и горчицам!
Здоровый секс с красивыми, умными МУЖЧИНАМИ, жареное мясо, холодное пиво, горы! Какая банановая плантация в Крымске модет сравниться с этим?? СМЕШНО!    
цитата приват /
maloy / 29.08.02 - 13:30 #57593
[quote]Цитата: от onehalf3554 14:27 Авг. 29, 2002
Mалого замучали:-)))говорил Mалому что-бы он к нам присоединялся,нет -же упрямый :-)))
[/quote]
Нет!!! Никогда!!! Смерть горцам!!! (и я не евнух)
цитата приват /
Гелла / 29.08.02 - 13:36 #57594
малой, ну что ты так! мы ведь не смеемся над тобой из-за того, что ты кастрирован, а жалеем! и хотим показать всему вашему банановому сообществу:какой злой и коварный шатун! :)
цитата приват /
onehalf3554 / 29.08.02 - 13:37 #57595
2Малой а я что где-то говорил что ты евнух???
я этого даже проверить немог:-))))
Иди к нам в горы! :-)
Ваша власть с Ша Туном очень шатка,Робеспьера закидывала камнями по пути к гельотине таже толпа которая когда-то за него была готова жизнь отдать:-)
иди к нам у нас проще нет власти как таковой неиззачего
убивать друг друга!:-))
цитата приват /
Гелла / 29.08.02 - 13:41 #57596
[quote]Цитата: от Feria 14:29 Авг. 29, 2002

Здоровый секс с красивыми, умными МУЖЧИНАМИ, жареное мясо, холодное пиво, горы! Какая банановая плантация в Крымске модет сравниться с этим?? СМЕШНО! [/quote]

БРАВО!!!

зы.как же тебя не хватало! :)
цитата приват /
/ 29.08.02 - 13:53 #57597
УРА!!!!! я теперь банановец!!!!! будем обкуривать Горцев!!! а чем лучше? зеленым чаем или лопухом??
цитата приват /
Гелла / 29.08.02 - 13:59 #57598
да, уж... к банановцам прутся желающие на халяву накуриться :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ответить | новая тема | опрос