главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банановая секта
AvvA / 28.08.02 - 16:25 #57559
onehalf3554, а разве у трупов яйца чешутся?
цитата приват /
/ 28.08.02 - 17:09 #57560
меня кто-нибуть возьмет прод покравительство банана??? если неи, то я пошла в ГОРЦЫ!!! а ведь если я буду на их стороне смерть БАНАНОИДАМ обеспечена. т.к. владею самбо почти хорошо :)
цитата приват /
Rusi / 28.08.02 - 20:14 #57561
AvvA, я конечно понимаю, ты крутая бананоедка (тут базару ноль), но одна ты ничего не сделаешь... если не знала, то Ша Тун со своим евнухом Ма Лым осознали всю мощь гор и шифруются в Мексике... в общем мы тебя всей толпой в хламьё закумарим и станешь ты нашей рабыней! закуём мы тебя в цепи, чтоб ты могла совершать минимум движений, поставим перед тобой ведро водки, усядимся рядом и будем бухать по чёрной! :) в итоге мы изгонем из тебя дух дьявольского банана и станешь ты свободной горчицей! :)
цитата приват /
Zik / 28.08.02 - 21:38 #57562
Что-то бананоеды молчать.... а Руси так расписал все привелегии Горцев... так что... Я это ...к ГОРЦАМ пошел, бананы есть....
РУСИ.. Я КАК ПРИРОЖДЕННЫЙ ГОРЕЦ ПЕРЕХОЖУ К ВАМ.... ЭТО БЕРЕТЕ?? :biggrin:
цитата приват /
Zik / 28.08.02 - 21:38 #57563
Что-то бананоеды молчать.... а Руси так расписал все привелегии Горцев... так что... Я это ...к ГОРЦАМ пошел, бананы есть....
РУСИ.. Я КАК ПРИРОЖДЕННЫЙ ГОРЕЦ ПЕРЕХОЖУ К ВАМ.... ЭТО БЕРЕТЕ?? :biggrin:
цитата приват /
onehalf3554 / 29.08.02 - 07:17 #57564
Мы всех кто не евнух и не гермафродит к себе берем:-)))
Вобщем одна Авва осталась среди бананоидов!
Надо ее перевоспитывать,будем Авву святой водой поливать:-)
цитата приват /
AvvA / 29.08.02 - 11:15 #57565
Я ВЕЛИКИЙ БАНАН НИКОГДА НЕ ПРЕДАМ. ТОЧКА.  Опускаться до уровня обезъяноподобных горцев -ниже моего достоинства, поэтому я вам не сдамся.Пусть останусь в гордом одиночестве и сквозь слёзы буду смотреть на гибель цивилизации под натиском горцев-я буду знать, что правда восторжествует когда-нибудь... и ВЕЛИКИЙ БАНАН вернётся!!
цитата приват /
Гелла / 29.08.02 - 11:22 #57566
ваш великий банан не против полить банановым соком меня, обезьяноподобную горчицу :) сам завлекал в вашу извращенную цивилизацию!  :)
цитата приват /
maloy / 29.08.02 - 11:31 #57567
[quote]Цитата: от Twisty 18:09 Авг. 28, 2002
меня кто-нибуть возьмет прод покравительство банана??? если неи, то я пошла в ГОРЦЫ!!! а ведь если я буду на их стороне смерть БАНАНОИДАМ обеспечена. т.к. владею самбо почти хорошо :)
[/quote]
не-не-не... К нам, к нам, к нам... :)
Мы тебя берем под свое покровительство... Тебе поручается обкуривать злобных горцев всякими травами, чтоб они поспешней работали на банановых плантациях... :)
цитата приват /
onehalf3554 / 29.08.02 - 11:32 #57568
банан поливает разбадяженым банановым соком из шланга:-)
горские химики произвели спектральный анализ бананового сока и пришли к выводу что 70% этого сока составляет
пропущенное через почки Ша Туна и Ма Лова пиво:-)
цитата приват /
maloy / 29.08.02 - 11:32 #57569
[quote]Цитата: от Гела 12:22 Авг. 29, 2002
ваш великий банан не против полить банановым соком меня, обезьяноподобную горчицу :) сам завлекал в вашу извращенную цивилизацию!  :)[/quote]
Он хочет просто над тобой поизмываться... хех, банановым соком-то...
цитата приват /
Шатун / 29.08.02 - 11:43 #57570
гела, после принятия причащения в виде дождя, вся горская чешуя и шелуха с тебя слезут, и сразу ты станешь прекрасной бананкой :)

Алёнк5а, можно бананы на брудерщафт в любом виде :)
Зик и Твисти, вчера мы с Ма Лым были на инспекторской поездке по плантациям, поэтому не могли дать отпор подлым горным оркам, но, Авва и Рита крепко держали позиции и членов нашей большой семьи прибавилось..
Вечером, мы с Ма Лым, приняли в секту ещё 2 человек, так что ряды наши постоянно пополняются :)
цитата приват /
maloy / 29.08.02 - 11:46 #57571
Итог.
За нас, за банановых:

[color=green]
1. Ша Тун
2. Ма Лой
3. Ри Та Тре Тья Ко Ва
4. Ав Ва
5. Кри Стал
6. Твис Ти
7. На Та
8. Ален Кааааа
9. Ли Лит
10. Ви Ва Ви Ве Ре
11. Се Ре Бри Стый Лан Дыш
12. Ле Ди

[color=black]
Нас уже ДВЕНАДЦАТЬ!!!... И еще сотни сомневающихся, но готовых... :)
А за горцев пусть сами пишут...

(Edited by maloy at 13:05 Авг. 29, 2002)
цитата приват /
onehalf3554 / 29.08.02 - 11:50 #57572
Нифига Твисти перейдеть к нам:-)
она будеть учить горцев бороться в партере!
бананы несмогут бороться в партере!:-PPPPP
цитата приват /
Шатун / 29.08.02 - 11:51 #57573
Ещё Леди и СЛ, нас уже БАНАНОВАЯ ДЮЖИНА :)
цитата приват /
onehalf3554 / 29.08.02 - 11:53 #57574
нифига они не дали вам на то согласия записывать их в ваши ряды и правильно зделали:-PPPPPPPP
А Твисти станет горским сен-сеем .
цитата приват /
Гелла / 29.08.02 - 11:59 #57575
[quote]Цитата: от Шатун 12:43 Авг. 29, 2002
гела, после принятия причащения в виде дождя, вся горская чешуя и шелуха с тебя слезут, и сразу ты станешь прекрасной бананкой :)[/quote]
ах, так значит я СТРАШНАЯ??? Я УЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛА, ЧТО ОПАСНО МЕНЯ ОБИЖАТЬ! ТЫ - МАЛЕНЬКИЙ СМОРЩЕННЫЙ БАНАНЧИК, РАЗВЕЛ СЕБЕ ГАРЕМ, А СИЛЕНОК МАЛОВАТО! И ЭТИ ДУРОЧКИ НАДЕЮТСЯ, ЧТО ТЕБЯ НА ВСЕХ ХВАТИТ?! ХЕХ! НЕСЧАСТНЫЕ! ЗАЧЕМ НУЖНЫ ВСЕ ЭТИ БАНАНОВЫЕ ПЛАНТАЦИИ, КОГДА НЕТ РЯДОМ КРАСИВОГО И УМЕЛОГО ЛЮБОВНИКА? ЕДИНСТВЕННОЕ ПОДОБИЕ МУЖЧИНЫ И ТОТ КАСТРИРОВАННЫЙ (МАЛОЙ) :)
цитата приват /
maloy / 29.08.02 - 12:07 #57576
Гела!!! Я помогу.... :)
цитата приват /
AvvA / 29.08.02 - 12:09 #57577
гела, убойся бога, конституцию и коран! Какой любовник???!!!!!!! у горцев  секса нет!
цитата приват /
Гелла / 29.08.02 - 12:13 #57578
Авва, эт у вас скоро секса не будет, кроме лесбийского :) ты видела списки, которые ведет ваш кастрат? одни бабы! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос