главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема |

> Роддом Новороссийска будет лучшим на Кубани
Latika / 24.01.10 - 12:54 #3204647
Танюшка-25, а ваш ребенок кушал целый час, да?
цитата приват /
Танюшка-25 / 24.01.10 - 17:35 #3205134
В том то и дело, что в этом как раз то и проблемы. Малышей докармливают, а когда приносят мамочкам кормить, они уже сытые и спят спокойненько, под конец кормления еле будишь, что бы хоть как то к груди приложить, потому что грудь была каменная, болела и т.д. Ну какое тут ГВ? В первые дни малыши в основном либо кушают, либо спят у мамы под грудью, я не знаю какое там общение у вас было, у меня нет.
цитата приват /
Kobrini / 24.01.10 - 17:45 #3205157
QUOTE (Всадник @ 21.01.10 - 19:57)
QUOTE (КИШЛАК @ 21.01.10 - 20:53)
осталось поменять персонал... sad.gif

Давайте с геленджикским меняться. happy.gif

Вы думаете, там врачи профессиональнее, вежливее и человечнее? Врагу разве что пожелаю рожать в Геленджике.
цитата приват /
Gematoma / 24.01.10 - 17:57 #3205188
QUOTE
Никогда наш роддом не станет лучшим на Кубани-это утопия!

Ну после объявления Нептуна "лучшим" - я уже ничему не удивлюсь.
цитата приват /
A-Lissa / 25.01.10 - 10:20 #3206703
Умиляют возмущения мужчин в теме о роддоме.
цитата приват /
Gematoma / 25.01.10 - 10:49 #3206788
QUOTE
Умиляют возмущения мужчин в теме о роддоме

А вы наивно полагаете что "договариваются" и "благодарят" врачей непосредственно женщины на сносях?
цитата приват /
A-Lissa / 25.01.10 - 11:43 #3206963
Наивно полагаю ...хорошо,хоть еще не рожают вместо жен.

Пы.сы выбор врача и роддома исключительно женское дело.
цитата приват /
Artemiy / 25.01.10 - 11:49 #3206996
Хочу добавить еще один факт, произошедший не так давно в нашем роддоме.

Лежала знакомая сначала на сохранении пару раз там и заодно брали анализы всякие, в том числе и кровь на всякую лабуду.
Сначала тактично намекали, что типа тут просто так не рожают и надо бы "договориться уже". Они всех просто послали и делали все бесплатно.

Так после этого на них совсем "забили". Помогали только скандалы и наезды на абсолютно отрешенный персонал.
В один прекрасный день пришли и говорят: "А вы знаете, что у вас СПИД, и вам и вашему ребенку хана скоро!?".
Они конечно перепугались, потребовали переотбора анализа. Выяснилось потом, что неправильно сделали анализ или просто перепутали с чужим, не помню точно.

Вот такие новости можно узнать о себе после того как абсолютно здоровым ляжешь к нам в больницу.
цитата приват /
Танюшка-25 / 25.01.10 - 12:41 #3207180
QUOTE
просто перепутали с чужим


и у меня была такая история, из-за того что мне дали другой чужой анализ, оказалось что гемоглобин ниже, чем был когда положили на сохранение. Из-за этого еще лежала там неделю. А потом оказалось, мою однофамилицу выписали, так как у нее оказался мой анализ.
цитата приват /
tereshina89 / 25.01.10 - 13:37 #3207346
вообще врачи и медсестры сейчас должны там ходить тише воды ниже травы,они нашухерили так что дошло до уголовного дела,так что пусть там не вякают про оплату,не ведитесь на это angry.gif
цитата приват /
Terrance / 25.01.10 - 13:52 #3207381
Сколько людей - столько и мнений!!!!! Рожала у нас! Все прошло просто замечательно!!! Единственное, что детские врачи - действительно хамят по страшному, накурятся а потом детей трогают и дышат на них... аж злости не хватала орала на них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-( а в целом осталось довольна!!!!!!!! :-))))
цитата приват /
Artemiy / 25.01.10 - 14:29 #3207480
А еще надо бы уголовную ответственность приплести за врачебные небрежности и косяки.
И доказательную базу ввести не как сейчас, что все врачи друг друга кроют и получается круговая порука везде.
А вот когда человек будет знать что за каждое действие надо будет отвечать ПО-НАСТОЯЩЕМУ,
то и рецепты будут выписываться ПРАВИЛЬНЫЕ и путать никто не будет результаты анализов.
А то получается такая ситуация, что нашими жизнями играют как хотят, а им ничего за это нет.

Я понимаю, что они на трупов привыкли смотреть и для них ничего в этом нет - ну подумаешь умер, вечером еще такого же привезут. Но почему мы должны становиться жертвами врачебной халатности и безразличия.

Пускай каждый доктор понимает, что его дома тоже ждут дети и что он когда-нибудь может домой не вернуться, т.к. кого-то угробил и сидеть придется годков так пять.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.01.10 - 22:07 #3208633
QUOTE (Terrance @ 25.01.10 - 14:52)
Сколько людей - столько и мнений!!!!! Рожала у нас! Все прошло просто замечательно!!! Единственное, что детские врачи - действительно хамят по страшному, накурятся а потом детей трогают и дышат на них... аж злости не хватала орала на них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-( а в целом осталось довольна!!!!!!!! :-))))

Так так так.. ph34r.gif
цитата приват /
Penay / 25.01.10 - 22:40 #3208720
Не думайте, что в других роддомах лучше и...бесплатнее. Я лежала 2 года назад - у меня никто напрямую (или даже косвенно) денег не просил, хоть и делали плановое кесарево. Все, что я давала или благодарила - моя личная инициатива.
Только в послеродовом медсестры детского отделения мне напрямую сказали, что забрать ребенка на первую ночь после перевода с реанимации стоит "денежки". Денег не жалко, но вообще-то это их прямая обязанность - забирать кесаренных деток.
цитата приват /
proteus / 25.01.10 - 23:08 #3208779
QUOTE
они нашухерили так что дошло до уголовного дела
А можно поподробнее об этом? Очень интересно... blink.gif
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 26.01.10 - 10:19 #3209554
QUOTE (tereshina89 @ 25.01.10 - 13:37)
вообще врачи и медсестры сейчас должны там ходить тише воды ниже травы,они нашухерили так что дошло до уголовного дела,так что пусть там не вякают про оплату,не ведитесь на это angry.gif

Одним делом больше одним меньше. Договорятся. Максимум кого нить с должности большого начальника на должность маленького начальника переведут. Когда последний раз медика сажали.?? Год условно или год колонии поселения с выходом под амнистию из зала суда и усё. Содержание под стражей досуда и то редкость. Кстати, очердной случай http://www.krd.su/med/detskaya-poliklinika-4/pozor/639.html Судя по постам медики форум обходят стороной.
цитата приват /
Lilit / 26.01.10 - 12:58 #3210189
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 26.01.10 - 07:19)
Кстати, очердной случай http://www.krd.su/med/detskaya-poliklinika-4/pozor/639.html Судя по постам медики форум обходят стороной.

Млять, да, вот комментарий последний - самый дельный, "набить морду" медсестре.
цитата приват /
tereshina89 / 26.01.10 - 13:05 #3210209
QUOTE (proteus @ 25.01.10 - 23:08)
QUOTE
они нашухерили так что дошло до уголовного дела
А можно поподробнее об этом? Очень интересно... blink.gif

я там не присутствовала так что без подробностей,врачи ребенка уронили на инструменты,в итоге инвалидность,вот и все что известно,ну и завели дело,а конкретно на кого незнаю
цитата приват /
Lilit / 26.01.10 - 13:13 #3210236
Вот поэтому, девушки,рожайте с мужем (сами роды пусть не смотрит, а на схватках присутствует и смотрит, как детеныша обрабатывают) - они тогда все там на цирлах ходят.
цитата приват /
tereshina89 / 26.01.10 - 13:53 #3210376
QUOTE (Lilit @ 26.01.10 - 13:13)
Вот поэтому, девушки,рожайте с мужем (сами роды пусть не смотрит, а на схватках присутствует и смотрит, как детеныша обрабатывают) - они тогда все там на цирлах ходят.

однозначно,потому и хочу дражайшего супруга взять на роды ph34r.gif
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12  ответить | новая тема |