главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема |

> Роддом Новороссийска будет лучшим на Кубани
интернетчик / 11.11.05 - 20:04 #790119
Ремонт родильного дома в Новороссийске близится к завершению. Сдан 3-й, последний этаж, где сейчас располагаются отделение патологии беременных, эндоскопическое и реанимационное. В роддоме обновлены инженерные коммуникации (отопление, энергоснабжение), оборудована хорошая вентиляционная система. На все это из городского бюджета и спонсорских средств потрачено 30 миллионов рублей.

Как сообщили в пресс-службе администрации Новороссийска, на торжественной церемонии присутствовал глава администрации города Владимир Синяговский, его заместитель по социальным вопросам Светлана Ратенко, депутат ЗСК Михаил Ковалюк и другие официальные лица. Задача - сделать Новороссийский перинатальный центр лучшим на Кубани, успешно решается.

Осталось установить раздевалки и душевые для сотрудников, требует ремонта лифтовое хозяйство. Для этих и других видов работ нужно еще как минимум 17 миллионов рублей. Часть из них в качестве благотворительной помощи согласились выделить городу новороссийские предприятия и другие спонсоры.

Но уже сейчас число пациенток растет. В Новороссийский роддом обращаются не только женщины Новороссийска, но и иногородние роженицы с тяжелыми формами осложнений из Темрюка, Крымска, Абинска и других городов Краснодарского края. В Новороссийском роддоме установлено новое оборудование, совершенствуются методы лечения и диагностики, так что здесь есть все условия для получения квалифицированной помощи.

Источник: ИА Regnum
цитата приват /
Юляша / 12.11.05 - 17:00 #790652
Да уж, оборудование это хорошо. Только научить врачей работать нормально и внимательно относится к женщинам и новорожденным не удастся не за какие деньги. unsure.gif
цитата приват /
bond / 12.11.05 - 18:39 #790708
вот когда врачей тамошних выведут на площадь перед роддомом и расстреляют через одного, тогда что-то реально изменится...
цитата приват /
shAnsei / 12.11.05 - 22:49 #790883
жестко бонд ты шо тиран?
цитата приват /
Коллектор / 13.11.05 - 00:40 #790965
to bond
Насчет тамошних это немного не по адресу - в Краснодыре все злыдни сидят, вот с них и нужно начинать прополку smile.gif
цитата приват /
APA / 13.11.05 - 03:35 #790997
QUOTE (bond @ 12.11.05 - 18:39)
вот когда врачей тамошних выведут на площадь перед роддомом и расстреляют через одного, тогда что-то реально изменится...

правильно валить уродов, у нас в городе через одного врачи камдомы нах
цитата приват /
bond / 13.11.05 - 11:18 #791101
Коллектор
к сожалению, личный опыт говорит ровно об обратном
цитата приват /
друид / 13.11.05 - 13:08 #791237
У тебя неудачный опыт ..просто не везет.
цитата приват /
Monika / 13.11.05 - 13:26 #791262
Я рожала в нашем роддоме, никому такого ада не пожелаю!!! Ребёнка принесли через сутки, мне даже никто не помог встать в душ, сутки провалялась в ужасном состоянии. Оказалось, что меня не дочистили. Через неделю уже в другой больнице мне сделали операцию. Просто медперсонал принимал у меня роды в нетрезвом состоянии! Мало того, они стали меня стимулировать, чтобы я по быстрее родила, в результате-у меня было около 10 разрывов. Зашивали потом часа 3. В день выписки я упала в обморок.
цитата приват /
bond / 13.11.05 - 13:44 #791271
друид
не хочется в десятый раз перетирать все заново. Статистика не в пользу нашего. Есть такие женщины, что и сами способны родить не только без врачей, но и несмотря на их "помощь". Вот за счет таких хоть какая-то положительная статистика в новоросе существует.
цитата приват /
Mini Me / 13.11.05 - 22:46 #791831
bond, это не только роддома касается...
цитата приват /
друид / 15.11.05 - 21:57 #794423
И не только медицины .. wink.gif уж если копать глубже...
цитата приват /
DUDO / 21.01.10 - 05:46 #3196297
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!
НОВОРОССИЙСКИЙ РОДДОМ


Роды Декабрь 2009г. Кесарево сечение.
Платная палата 474р/сутки; Анестезиолог =4000р; доктору 10000р.

Роддом как был ВТОРОСОРТНЫМ так и остался. Ремонтом персонал не улучшишь.
Отношение персонала и организация ухода за молодыми мамами отвратительное, точнее- ухода просто нет.
Все должно быть удобно для врачей и персонала, поэтому самостоятельные роды или кесарево в нерабочее время доктора, с которым вы договорились предварительно, вышли в конце концов в «забывчивость навестить», отсутствие внимания и игнорирование в дальнейшем. Может 10000руб уже совсем не деньги…... (Благо хоть пришла принять роды через 15 часов со времени первого обещания "Буду через 30минут").....
?Неопытность? анестезиолога, за 30мин не сумевшего "осуществить" локальный наркоз для кесарева сечения и в последствии «сдавшегося» в пользу общего наркоза, компенсируется наглым «выпрашиванием» денег за проведенную работу, хотя должное внимание после допущенных косяков конечно же он оказал.
В послеродовом практически весь персонал наглый, будто живешь у них дома и всех их напрягаешь своим присутствием и своими «проблемами».

Конечно же есть и положительные стороны, но негативные моменты перекрывают и захлестывают всё положительное.
Не хотелось бы чернить весь персонал, но в большинстве своём- это «чёрствые» и обозлённые, перегруженные работой люди.

Если есть возможность - рожайте в Геленджике или в Краснодаре
цитата приват /
wet velvet / 21.01.10 - 09:45 #3196584
QUOTE (bond @ 12.11.05 - 18:39)
вот когда врачей тамошних выведут на площадь перед роддомом и расстреляют через одного, тогда что-то реально изменится...

ты забыл указать, что зарплату расстрелянных надо разделить на оставшихся ))
цитата приват /
Всадник / 21.01.10 - 10:55 #3196840
QUOTE (DUDO @ 21.01.10 - 06:46)
Если есть возможность - рожайте в Геленджике или в Краснодаре

Ага, хрен получишь открепительный талон. Только если толпой прийти ругаться (а может и побить).
цитата приват /
tereshina89 / 21.01.10 - 14:15 #3197504
да лан вам роддом обсирать)))что есть то есть)))ща молодое поколение юных акушеров гинекологов устроится к нам вот тогда запоем не по детски)))
цитата приват /
Юрист008 / 21.01.10 - 14:16 #3197506
меня когда с родзала везли на каталке в платную (!) палату, перед тем как меня закатить туда, слышу диалог:
-ну что, мож ногами вперед её biggrin.gif
-да не,мне совесть не позволит

angry.gif
цитата приват /
115 / 21.01.10 - 19:46 #3198557
В Краснодаре нужно рожать
цитата приват /
КИШЛАК / 21.01.10 - 19:53 #3198590
осталось поменять персонал... sad.gif
цитата приват /
Всадник / 21.01.10 - 19:57 #3198611
QUOTE (КИШЛАК @ 21.01.10 - 20:53)
осталось поменять персонал... sad.gif

Давайте с геленджикским меняться. happy.gif
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12  ответить | новая тема |