главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Самолет над центральным рынком., 2 недели назад. Кто видел?
Флинт / 08.11.05 - 10:32 #786370
По-моему в Геленджике всё ещё есть аэропорт. Мог и туда лететь...
цитата приват /
Хозяин / 08.11.05 - 10:34 #786372
А откуда тогда гул?
цитата приват /
LENA__212 / 08.11.05 - 10:38 #786377
Я видела только над крышей дома моего кажется кукурузник пролетал :ph34r:
цитата приват /
onehalf3554 / 08.11.05 - 10:41 #786383
QUOTE

А откуда тогда гул?

Низколетящий пердежник тоже хороше гудит, это нормально.
цитата приват /
Хозяин / 08.11.05 - 10:48 #786390
QUOTE (onehalf3554 @ 08.11.05 - 18:41)
QUOTE

А откуда тогда гул?

Низколетящий пердежник тоже хороше гудит, это нормально.

ну всё равно кукурузнику по уровню шума оч далеко до реактивного самолёта!
цитата приват /
Vanch / 08.11.05 - 10:53 #786400
Пассажирские - не реактивные, а турбовинтовые.
На реактивной тяге пассажирский Конкорд во Франции, его уже вроде не юзают, отказались, и наш аналог Ту-114. Не юзался никогда.
цитата приват /
onehalf3554 / 08.11.05 - 10:57 #786405
2Хозяин да тебе достаточно обычный мощный движок внутреннего сгорания включить от бульдозера чтобы ты гул ощутил.


2FlintDaemon а разве в Геле аэропорт введен в эксплуатацию?
цитата приват /
Хозяин / 08.11.05 - 10:59 #786408
QUOTE (onehalf3554 @ 08.11.05 - 18:57)
2Хозяин да тебе достаточно обычный мощный движок внутреннего сгорания включить от бульдозера чтобы ты гул ощутил.


2FlintDaemon а разве в Геле аэропорт введен в эксплуатацию?

я неплохо отличаю гул самолёта от чего то другого!Гул от бульдозера не распространяется на большое расстояние!

Аэропорт в Геле только в следующем году будет!
цитата приват /
onehalf3554 / 08.11.05 - 11:04 #786418
QUOTE

я неплохо отличаю гул самолёта от чего то другого!Гул от бульдозера не распространяется на большое расстояние!

Могу тебя с этим поздравить. B)
цитата приват /
Хозяин / 08.11.05 - 11:06 #786419
QUOTE (onehalf3554 @ 08.11.05 - 19:04)
QUOTE

я неплохо отличаю гул самолёта от чего то другого!Гул от бульдозера не распространяется на большое расстояние!

Могу тебя с этим поздравить. B)

Спасибо!
цитата приват /
Флинт / 08.11.05 - 11:37 #786464
QUOTE
Пассажирские - не реактивные, а турбовинтовые.
На реактивной тяге пассажирский Конкорд во Франции, его уже вроде не юзают, отказались, и наш аналог Ту-114. Не юзался никогда.

Аналог Конкорда- Ту144. А вот Ту-114-точно турбовинтовой. Это когда к турбине прикручивают пропеллеры (на Ту-114 их по-два на каждом дв.Вращаются в противоположные стороны). Делают это по-моему не от хорошей жизни, а от неимения в наличии нормального подходящего по тяге РД.


QUOTE
2FlintDaemon а разве в Геле аэропорт введен в эксплуатацию?

Я имел ввиду старый аэропорт. Видел как-то летом там что-то садилось, по моему Ан-24
цитата приват /
Vanch / 08.11.05 - 11:40 #786469
QUOTE
Аналог Конкорда- Ту144. А вот Ту-114-точно турбовинтовой.

Сорри, они все похожи, перепутал.
QUOTE
когда к турбине прикручивают пропеллеры (на Ту-114 их по-два на каждом дв.Вращаются в противоположные стороны). Делают это по-моему не от хорошей жизни, а от неимения в наличии нормального подходящего по тяге РД.

Это известно.
А еще потому что реактивная тяга на таких здоровенных машинах - дело дорогое в плане топлива. А еще потому что это дело еще и жутко шумное.
цитата приват /
Флинт / 08.11.05 - 11:43 #786471
Да, шум взлетающего Ил-62 слышен очень далеко :)
цитата приват /
Maverik / 08.11.05 - 12:07 #786489
QUOTE (Хозяин @ 08.11.05 - 07:59)
[QUOTE=onehalf3554,08.11.05 - 18:57] 2Хозяин да тебе достаточно обычный мощный движок внутреннего сгорания включить от бульдозера чтобы ты гул ощутил.

а может это был низколетящий бульдозер ?
цитата приват /
onehalf3554 / 08.11.05 - 12:21 #786506
2Maverik я уже к такому выводу давно пришел , но то не наш был бульдозер,
то наркоманов, у них на бреющем летает B)
цитата приват /
Vanch / 09.11.05 - 09:23 #787257
Так что? Только глупости про бульдозер?
цитата приват /
onehalf3554 / 09.11.05 - 09:31 #787264
2Vanch какова тема , таковы и ответы B)
цитата приват /
Mini Me / 09.11.05 - 09:38 #787270
Еще задолго до LCD-мониторов были изобретены LSD-мониторы ;)
цитата приват /
GGG / 09.11.05 - 09:55 #787281
Я когда-то жил в том районе: Бирюзова - Советов. Так вот лет 17 назад гулял вечером во дворе. И над домом пролетела фиговина какая-то, похожая на самолёт на высоте метров 100-200 от крыши пятиэтажки (но без звука, большая с крутящимися огнями и очень быстро, самолёты так быстро и бесшумно не летают). Сделал вывод, что это было НЛО.

P.S. Я никогда не кололся, не обкуривался и зрение у меня было тогда как у снайпера :)
цитата приват /
onehalf3554 / 09.11.05 - 10:51 #787339
2GGG яже говорю что наш бульдозер повыше летел , а твой на бреющем B)
Видать низколетящий бульдозер вертикального взлета. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  ответить | новая тема | опрос