главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Самолет над центральным рынком.
, 2 недели назад. Кто видел?
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Флинт
/
08.11.05 - 10:32
#786370
По-моему в Геленджике всё ещё есть аэропорт. Мог и туда лететь...
цитата
приват
/
Хозяин
/
08.11.05 - 10:34
#786372
А откуда тогда гул?
цитата
приват
/
LENA__212
/
08.11.05 - 10:38
#786377
Я видела только над крышей дома моего кажется кукурузник пролетал :ph34r:
цитата
приват
/
onehalf3554
/
08.11.05 - 10:41
#786383
QUOTE
А откуда тогда гул?
Низколетящий пердежник тоже хороше гудит, это нормально.
цитата
приват
/
Хозяин
/
08.11.05 - 10:48
#786390
QUOTE
(onehalf3554 @ 08.11.05 - 18:41)
QUOTE
А откуда тогда гул?
Низколетящий пердежник тоже хороше гудит, это нормально.
ну всё равно кукурузнику по уровню шума оч далеко до реактивного самолёта!
цитата
приват
/
Vanch
/
08.11.05 - 10:53
#786400
Пассажирские - не реактивные, а турбовинтовые.
На реактивной тяге пассажирский Конкорд во Франции, его уже вроде не юзают, отказались, и наш аналог Ту-114. Не юзался никогда.
цитата
приват
/
onehalf3554
/
08.11.05 - 10:57
#786405
2Хозяин да тебе достаточно обычный мощный движок внутреннего сгорания включить от бульдозера чтобы ты гул ощутил.
2FlintDaemon а разве в Геле аэропорт введен в эксплуатацию?
цитата
приват
/
Хозяин
/
08.11.05 - 10:59
#786408
QUOTE
(onehalf3554 @ 08.11.05 - 18:57)
2Хозяин да тебе достаточно обычный мощный движок внутреннего сгорания включить от бульдозера чтобы ты гул ощутил.
2FlintDaemon а разве в Геле аэропорт введен в эксплуатацию?
я неплохо отличаю гул самолёта от чего то другого!Гул от бульдозера не распространяется на большое расстояние!
Аэропорт в Геле только в следующем году будет!
цитата
приват
/
onehalf3554
/
08.11.05 - 11:04
#786418
QUOTE
я неплохо отличаю гул самолёта от чего то другого!Гул от бульдозера не распространяется на большое расстояние!
Могу тебя с этим поздравить. B)
цитата
приват
/
Хозяин
/
08.11.05 - 11:06
#786419
QUOTE
(onehalf3554 @ 08.11.05 - 19:04)
QUOTE
я неплохо отличаю гул самолёта от чего то другого!Гул от бульдозера не распространяется на большое расстояние!
Могу тебя с этим поздравить. B)
Спасибо!
цитата
приват
/
Флинт
/
08.11.05 - 11:37
#786464
QUOTE
Пассажирские - не реактивные, а турбовинтовые.
На реактивной тяге пассажирский Конкорд во Франции, его уже вроде не юзают, отказались, и наш аналог Ту-114. Не юзался никогда.
Аналог Конкорда- Ту144. А вот Ту-114-точно турбовинтовой. Это когда к турбине прикручивают пропеллеры (на Ту-114 их по-два на каждом дв.Вращаются в противоположные стороны). Делают это по-моему не от хорошей жизни, а от неимения в наличии нормального подходящего по тяге РД.
QUOTE
2FlintDaemon а разве в Геле аэропорт введен в эксплуатацию?
Я имел ввиду старый аэропорт. Видел как-то летом там что-то садилось, по моему Ан-24
цитата
приват
/
Vanch
/
08.11.05 - 11:40
#786469
QUOTE
Аналог Конкорда- Ту144. А вот Ту-114-точно турбовинтовой.
Сорри, они все похожи, перепутал.
QUOTE
когда к турбине прикручивают пропеллеры (на Ту-114 их по-два на каждом дв.Вращаются в противоположные стороны). Делают это по-моему не от хорошей жизни, а от неимения в наличии нормального подходящего по тяге РД.
Это известно.
А еще потому что реактивная тяга на таких здоровенных машинах - дело дорогое в плане топлива. А еще потому что это дело еще и жутко шумное.
цитата
приват
/
Флинт
/
08.11.05 - 11:43
#786471
Да, шум взлетающего Ил-62 слышен очень далеко :)
цитата
приват
/
Maverik
/
08.11.05 - 12:07
#786489
QUOTE
(Хозяин @ 08.11.05 - 07:59)
[QUOTE=onehalf3554,08.11.05 - 18:57] 2Хозяин да тебе достаточно обычный мощный движок внутреннего сгорания включить от бульдозера чтобы ты гул ощутил.
а может это был низколетящий бульдозер ?
цитата
приват
/
onehalf3554
/
08.11.05 - 12:21
#786506
2Maverik я уже к такому выводу давно пришел , но то не наш был бульдозер,
то наркоманов, у них на бреющем летает B)
цитата
приват
/
Vanch
/
09.11.05 - 09:23
#787257
Так что? Только глупости про бульдозер?
цитата
приват
/
onehalf3554
/
09.11.05 - 09:31
#787264
2Vanch какова тема , таковы и ответы B)
цитата
приват
/
Mini Me
/
09.11.05 - 09:38
#787270
Еще задолго до LCD-мониторов были изобретены LSD-мониторы ;)
цитата
приват
/
GGG
/
09.11.05 - 09:55
#787281
Я когда-то жил в том районе: Бирюзова - Советов. Так вот лет 17 назад гулял вечером во дворе. И над домом пролетела фиговина какая-то, похожая на самолёт на высоте метров 100-200 от крыши пятиэтажки (но без звука, большая с крутящимися огнями и очень быстро, самолёты так быстро и бесшумно не летают). Сделал вывод, что это было НЛО.
P.S. Я никогда не кололся, не обкуривался и зрение у меня было тогда как у снайпера :)
цитата
приват
/
onehalf3554
/
09.11.05 - 10:51
#787339
2GGG яже говорю что наш бульдозер повыше летел , а твой на бреющем B)
Видать низколетящий бульдозер вертикального взлета. B)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.