главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (48) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Зачем нам война?
друид / 16.06.25 - 15:15 #6930049
Помнишь, как говорили в 2014 - 2015 го, про русских военных в ДНР/ЛНР?
Их там нет
цитата приват /
BIG Krot / 16.06.25 - 15:27 #6930050
Не туда, простите
Del

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 16.06.25 - 15:29
цитата приват /
друид / 02.07.25 - 22:16 #6930631
Вся деятельность ЧФ РФ ограничена выходом на рейд возле Новороссийска для пуска ракет и сразу возвращения на базу - Буданов

"Военная авиация – единственное, что в россии осталось. Но мы активно над этим работаем и с этим боремся".
цитата приват /
друид / 09.07.25 - 15:15 #6931063
Тигрёнок Бархат погиб на войне. Точнее, человек, который был внутри этого маскота.

Его вообще-то звали Илья, и ему было 28 лет. Тигра знали все хоккейные болельщики Хабаровска, он был символом команды и развлекал людей на матчах. Мне маскот в кадр тысячу раз попадал. А конкретно это видео о том, как Бархат гонял в Москву, я лично ставил в свой телерепортаж. И теперь Бархат-Илья поехал не в Москву, а в Украину. И там его убили. Видимо, в военной форме, вряд ли в костюме тигрёнка.

Чекануться конечно.
Жил смешно, а помер вот так. И классическое: кто бы мне сказал десять лет назад, что это случится.
цитата приват /
hedgehog / 09.07.25 - 19:28 #6931078
хм, меня удивляет то, что кто-то может удивляться смерти на войне одного человека. При общих потерях (200+300) под миллион человек.
цитата приват /
друид / 09.07.25 - 19:30 #6931079
А почему нет?
Когда у человека есть выбор жить , а он уходит умирать
цитата приват /
hedgehog / 09.07.25 - 23:22 #6931094
"все умрут а я останусь"
цитата приват /
друид / 24.07.25 - 11:30 #6931666
Кремль идёт ва-банк…

Все социальные программы и поддержка экономики будут урезаны.
Все средства уйдут на СВОйну. В Совфеде анонсировали «оптимизацию» бюджета на 2 трлн рублей ради военных расходов. Это больше, чем бюджет всего здравоохранения России.
Воюем дальше…
цитата приват /
друид / 08.08.25 - 16:35 #6932069
ABC News подтверждает информацию, которую ранее передала New York Post: США требуют от Путина встречи с Зеленским, иначе саммит Путин-Трамп вряд ли состоится.
цитата приват /
555 / 08.08.25 - 16:36 #6932073
А Он чо?
цитата приват /
CTAPbIu / 08.08.25 - 21:41 #6932081
не может до друида дозвониться, мобильная сеть отвалилась.
цитата приват /
onehalf3554 / 08.08.25 - 22:30 #6932082
QUOTE (CTAPbIu @ 08.08.25 - 18:41)
не может до друида дозвониться, мобильная сеть отвалилась.

А так вот зачем мобыльный тырнет отключали? Чтобы до друида по вацапу Трап дозвониться не мог, мобильный инет благополучно лежит.
цитата приват /
hedgehog / 09.08.25 - 00:05 #6932086
QUOTE (onehalf3554 @ 08.08.25 - 22:30)
QUOTE (CTAPbIu @ 08.08.25 - 18:41)
не может до друида дозвониться, мобильная сеть отвалилась.

А так вот зачем мобыльный тырнет отключали? Чтобы до друида по вацапу Трап дозвониться не мог, мобильный инет благополучно лежит.
цитата приват /
BIG Krot / 09.08.25 - 01:29 #6932094
QUOTE (CTAPbIu @ 08.08.25 - 21:41)
не может до друида дозвониться, мобильная сеть отвалилась.

:D
цитата приват /
Sambura / 09.08.25 - 08:28 #6932096
Дефицит федерального бюджета России уже за январь–июль достиг 4,9 трлн рублей, превысив прогноз властей на весь год.

Недобор нефтегазовых доходов усиливается на фоне ускоренного роста расходов, которые значительно опережают поступления, что повышает риски дополнительного заимствования и пересмотра бюджетных параметров.
цитата приват /
hedgehog / 09.08.25 - 20:58 #6932126
QUOTE (Sambura @ 09.08.25 - 08:28)
Дефицит федерального бюджета России уже за январь–июль достиг 4,9 трлн рублей, превысив прогноз властей на весь год.

Недобор нефтегазовых доходов усиливается на фоне ускоренного роста расходов, которые значительно опережают поступления, что повышает риски дополнительного заимствования и пересмотра бюджетных параметров.

не будут они занимать, будут просто лазять по нашим карманам.
цитата приват /
друид / 10.08.25 - 09:38 #6932131
Люди - новая нефть
цитата приват /
hedgehog / 10.08.25 - 10:29 #6932132
только нефть дорожает, а людей все меньше и они все беднее...за исключением масквичей, военных и тех кто с войны кормится
цитата приват /
друид / 10.08.25 - 10:59 #6932133
Вообще то, с 2014 года нефть стабильно дешевеет..
Но, в эпоху постправды кого это волнует?
цитата приват /
555 / 10.08.25 - 12:37 #6932134
QUOTE (hedgehog @ 10.08.25 - 10:29)
.за исключением масквичей, военных и тех кто с войны кормится

Так остальные и не люди вовсе, таксебе, терпилы-электоратцы.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (48) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48  ответить | новая тема | опрос