главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (48) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Зачем нам война?
фуфырочка / 24.09.24 - 17:09 #6914765
упс :blink: :D
цитата приват /
BIG Krot / 24.09.24 - 20:38 #6914817
QUOTE (CTAPbIu @ 24.09.24 - 16:58)
QUOTE (друид @ 24.09.24 - 15:28)
По данным Bloomberg, в 2025 году россия опять увеличит расходы на войну, с 10,4 до 13,2 трлн рублей (около $142 млрд), что составляет 6,2% ВВП страны. На так называемую «СВО» и силовиков уйдет больше, чем на образование, здравоохранение, социалку и экономику вместе взятые.

6,2% своих это не 162% кредитных.

Это другое :D
Большая часть из этих средств внутри страны ещё и останется)) если как в штатах не развороют.. но сейчас беда с воровством, сажать стали
цитата приват /
фуфырочка / 24.09.24 - 20:49 #6914820
А ты не воруй

Деньги отправляй мне на счёт

Я буду тратить на шлюх и кокс

И всё будет ауф :ph34r:
цитата приват /
YanSmit / 25.09.24 - 19:07 #6914995
Президент Чехии и по совместительству клинический русофоб пан Петр Павел вдруг объявил, что победа над Россией ценой уничтожения половины украинского населения не является победой.

Можно продолжить его блеенье с поправкой на НАТОвский шовинизм с англосаксонской вонью, добавив, что уничтожение человечества в результате мировой ядерной войны не является победой над Россией)))

Однако, даже за эти слова чешского президента должны "сжечь на костре НАТОвской пропаганды", ибо он усомнился в правильности пентагоновского курса)))
https://t.me/VasiletsDmitriy/27321
цитата приват /
друид / 26.09.24 - 07:20 #6915078
Все сказанное вчера Путиным на Совбезе по коррекции российской ядерной доктрины выглядит абстрактно из-за отсутствия какой-либо привязки к текущим событиям Украинского конфликта.
Поэтому этим абстракциям не верит как противник, так и эксперты.
цитата приват /
фуфырочка / 26.09.24 - 08:42 #6915096
а ты не веришь - что в ДНР русская армия продвигается очень быстро и скоро освободит всю республику
цитата приват /
друид / 26.09.24 - 08:58 #6915105
Конечно, верю... :D
цитата приват /
фуфырочка / 26.09.24 - 09:03 #6915112
жопа горит у беглянки - чувствует - что скоро ему конец :D :D
цитата приват /
друид / 26.09.24 - 09:05 #6915114
:D
Ага
Сейчас сижу, пишу явку с повинной :D
цитата приват /
фуфырочка / 26.09.24 - 09:14 #6915123
да кому ты нужен - дистрофик ссыкливый

ты даже в жизни ни разу не дрался на улице - сявка сопливая

QUOTE
Украины больше нет. Это больше не Украина, её почти всю уничтожили — Трамп

Другие его заявления:

— Путин не ангел, но Байден и Харрис из-за дурости допустили эту войну;

— Любое плохое соглашение с Путиным лучше, чем его отсутствие. Украине нужно было согласиться на условия раньше и от чего-то отказаться;

— Украина, что у вас осталось после 3 лет ужасных боёв? Вы никогда не сможете восстановить города и посёлки такими, какими они были, им были тысячи лет. 3 года назад у вас была прекрасная цивилизация, а сейчас большей части страны нет, наследия нет;

— У Украины заканчиваются солдаты: они используют маленьких детей и стариков;

— Если победит Харрис — в Украине «больше людей погибнет, больше городов падёт».
цитата приват /
YanSmit / 26.09.24 - 12:15 #6915199
КУДА УДАРИТ РОССИЯ
ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ?
Заявление Путина о пересмотре принципов примененная ядерного оружия в случае агрессии в адрес России предназначалось не только Вашингтону и Лондону, бить по которым эффектно, но бессмысленно. Основными целями ядерного удара станут логистические пункты, питающие Украину оружием, топливом, оборудованием и всем прочим, позволяющим длить агонию.
Например, совершенный, как объясняли в 1945 году американцы, «ради избежания крупных жертв в дальнейшей войне», ядерный удар по польскому Жешуву с его знаменитым аэродромом, ж/д-узлом и погранпереходом способен мгновенно остановить украинский конфликт. О чем Тускам и Дудам хорошо бы задуматься - Украина, как бывало многократно, просто поменяет гетмана и курс, а новая Хиросима останется на польской территории навсегда.
https://t.me/oper_goblin/31755
цитата приват /
друид / 26.09.24 - 12:31 #6915201
Сегодня утром Владимир Соловьев опять назвал «наведением порядка» действия командира 87-го ОСП 1-ой Славянской ОМСБр, в результате которых практически в полном составе был «обнулён» нештатный расчёт БПЛА подразделения.
цитата приват /
фуфырочка / 26.09.24 - 12:32 #6915204
Российско германская граница будет в итоге
цитата приват /
YanSmit / 27.09.24 - 10:08 #6915352
Байден поручил Пентагону выделить все средства, предназначенные для Украины, до конца срока его полномочий, сообщает Белый дом.
https://t.me/tass_agency/275264
цитата приват /
Буряк / 27.09.24 - 15:47 #6915406
QUOTE (друид @ 26.09.24 - 07:20)
Все сказанное вчера Путиным на Совбезе по коррекции российской ядерной доктрины выглядит абстрактно из-за отсутствия какой-либо привязки к текущим событиям Украинского конфликта.
Поэтому этим абстракциям не верит как противник, так и эксперты.

подпрыгнул, епти
хто не скаче
тот маскаль
цитата приват /
EugeneSe / 27.09.24 - 18:17 #6915447
QUOTE (Буряк @ 27.09.24 - 15:47)
QUOTE (друид @ 26.09.24 - 07:20)
Все сказанное вчера Путиным на Совбезе по коррекции российской ядерной доктрины выглядит абстрактно из-за отсутствия какой-либо привязки к текущим событиям Украинского конфликта.
Поэтому этим абстракциям не верит как противник, так и эксперты.

подпрыгнул, епти
хто не скаче
тот маскаль

читаем Друида наоборот... :D

Друид, ты превращаешься в Дуремара...
цитата приват /
фуфырочка / 27.09.24 - 19:06 #6915458
он родился пидорасом и предателем :(
цитата приват /
EugeneSe / 27.09.24 - 20:00 #6915473
QUOTE (фуфырочка @ 27.09.24 - 19:06)
он родился пидорасом и предателем   :(

ты думаешь?
Интересно, как этот мальчик вырос в Друида.

В бытность Зеленского артистом, в "Слуга народа" у него был спич о том, как украинец превращается в хохла. Хороший, кстати. Не зря этот фильм сделали, обманули народ. Помню Порошенко криком кричал, что люди, это Зеленский, а не Голобородько! Опомнитесь!

Вот что пел, голубчик...

https://t.me/y_lindre/1364

и русский язык родной и мы один народ и прекращу войну на Донбассе...
Этой войны могло бы и не быть. Если бы Зеленский, как Голобородько в фильме, послал западных подстрекателей в ж@#у. Но не для этого его ставили...
цитата приват /
фуфырочка / 28.09.24 - 01:09 #6915500
Зелебоба просто захотел войти в историю и пох в каком качестве

Он как комик и актер так себе, ничего особенного - любому дай кокаин и он будет не хуже

У таких людей нет совести и сострадания, беспринципная сволочь

Пока он не понимает как будет отвечать за свой такой вот выбор, можно сказать он пойман, по нему уже видно как он сожалеет - что подкинулся на всё

И после смерти он не обретет покой :D
цитата приват /
YanSmit / 28.09.24 - 12:23 #6915580
Наблюдаем нездоровое возбуждение некоторых зарубежных (особенно украинских) и российских экспертов (и «экспертов») по поводу поставок на Украину планирующих бомб JSOW.

Некоторые уже дописАлись до того, что ожидают прямых ударов таким оружием чуть ли не по Москве.

Почти все, кто изучает вопрос, делают две стандартных ошибки.

Во-первых, называют планирующую бомбу крылатой ракетой (хотя это не ракета), и во-вторых, зачем-то существенно завышают дальность её применения. Да, JSOW оружие крайне неприятное. На уровне корректируемых бомб JDAM или AASM Hammer.

НО.

• На 500 км она никогда не летала и, скорее всего, не полетит. На такую дальность должна была сходить JSOW-ER (XR) с реактивным двигателем, но проект загнулся.

• Дальность сброса JSOW в обычном исполнении сопоставима с дальностью JDAM. Может чуть больше, в районе 100 км при благоприятном стечении обстоятельств.

Для чего тогда её поставляют?

• Во-первых, для того, чтобы США могли формально выполнить свои «обязательства» перед Киевом. Чтобы ВСУ потом не причитали на тему «США не поставили нам дальнобойное оружие».

• Во-вторых, не отправить ничего США тоже не могли. Разрешение на применение американского (и западного оружия) ракетного оружия никто так и не дал, а тут вроде и вооружение не ракетное, и как будто бы отдельное разрешение для этого не нужно (ракеты HARM, к примеру, регулярно летят в Белгород).

• В-третьих, США заинтересованы в том, чтобы статус полигона на Украине сохранялся как можно дольше. Это позволит проверить большую часть вооружений в реальных условиях и JSOW, ситуацуия вокруг которой внутри Вооружённых сил США неоднозначная, один из первых кандидатов.


@MChroniclesBot — присылайте ваши фото и видео с фронта.

😡Подпишись на «Военную хронику»

💙 «Военная хроника» в VK
https://t.me/rusich_army/17359
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (48) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48  ответить | новая тема | опрос