главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (48) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Зачем нам война?
фуфырочка / 14.08.24 - 15:18 #6905825
гогсана по жизни бомбит от того, то он не мощный мужчина, а тонкорукий куколд :(
цитата приват /
CTAPbIu / 14.08.24 - 16:23 #6905830
QUOTE (BIG Krot @ 14.08.24 - 14:26)

Ой ей ей onehalf3554,  что с тобой стало :D

Сказал бы просто фотошоп и кремлеботы…ну и гордо остался при своём мнении. Так нет целую научную статью подготовил, только без координат и фотки с Максара за октябрь ‘14го.
З.Ы. Тем более, если отталкиваться от одежды, то круг поиска координат будет больше похож на береговую линию одного небезизвестного моря.
цитата приват /
BIG Krot / 14.08.24 - 16:27 #6905831
Точно!
Значит это следующий его шаг скорее всего - фотошоп :D
цитата приват /
фуфырочка / 14.08.24 - 16:28 #6905832
Он после обосрации всегда гордый :D

Очень смешно когда отмазки лепит и пытается заумно оправдаться, но ещё сильнее обсирается :( :D :D
цитата приват /
YanSmit / 15.08.24 - 13:01 #6905991
Американские ручки потянулись за украинским сокровищем.

США готовы взять под контроль запасы редкоземельных металлов на Украине, - заявил американский сенатор Линдси Грэм, побывав в Киеве.

«Президент Зеленский рад и готов к достижению стратегического соглашения с США в отношении редкоземельных металлов на сумму более триллиона долларов, принадлежащих Украине, и взял на себя обязательство создать рабочую группу с США», — говорится в совместном заявлении сенаторов США Ричарда Блюменталя и Линдси Грэма.

Американские сенаторы также заявили, что "Украина богата значительным количеством лития, титана и других редкоземельных минералов, которые необходимы американской экономике. Соглашение с Украиной в этой области сделало бы США, менее зависимыми от иностранных конкурентов».

Подпишись — тг-канал Мрія
https://t.me/VasiletsDmitriy/25653
цитата приват /
BIG Krot / 15.08.24 - 13:44 #6906002
Это все ложь, неправда и провокация :D
Это всё ради демократии!!!
А то что американский сенатор (читай бизнесмен) приехал лично в Украину - это политический визит :D
запчасти для абрамс привёз, в обход бюрократии :D
цитата приват /
друид / 19.08.24 - 08:22 #6907038
Осуществляет ленд- лиз
80 лет назад помогло
Поможет и сейчас
цитата приват /
onehalf3554 / 19.08.24 - 08:33 #6907042
QUOTE (CTAPbIu @ 14.08.24 - 13:23)
QUOTE (BIG Krot @ 14.08.24 - 14:26)

Ой ей ей onehalf3554,  что с тобой стало :D

Сказал бы просто фотошоп и кремлеботы…ну и гордо остался при своём мнении. Так нет целую научную статью подготовил, только без координат и фотки с Максара за октябрь ‘14го.
З.Ы. Тем более, если отталкиваться от одежды, то круг поиска координат будет больше похож на береговую линию одного небезизвестного моря.

на фото кроме крса бакса низера не видно.
вотети вот все сайты и прочее, я не вижу там url_ов никаких ,.ua может быть постфиксом всего чего угодно. Солдаты в фоме - как там путлер говорит - "эти ихтамнеты форму в военторге купили", на патчах тоже может быть всё что угодно.
Фотки с максара очень дорогое удовольствие.
цитата приват /
фуфырочка / 19.08.24 - 08:44 #6907050
вот же ебaнько :D :D :D и так у него везде - когда обосрался - оправдывается и ещё большим долбаёбом становится :)

его не смутило вообще ничего - ни трезуб - ни сайт - ни шеврон - ни курс гривны - ни даже свастика на заборе

тупое жирное больное уёбище - ленивое - ссыкливое - тупарылое :D :D
цитата приват /
YanSmit / 19.08.24 - 12:56 #6907153
(IMG:https://i.postimg.cc/d0FFRrZv/Screenshot-20240819-125450.png)

Украинка делится собственными наблюдениями о реальных потерях ВСУ.

Самое ужасное, это - не масштаб потерь, а их бессмысленность. Представьте, что нет никакого сопротивления со стороны ВСУ и армия России вышла на польскую, словацкую, венгерскую и румынскую границы. Что бы изменилось для простых украинцев, которыми и укомплектованы вооруженные формирования режима Зеленского?

Подсказка, посмотрите на жителей Мелитополя или Бердянска. Российские «оккупанты» лишили их долгов перед банками и за услуги ЖКХ. Зато понизили тарифы, повысили пенсии и заплаты.

Телеграм-канал Александр Семченко
https://t.me/AleksandrSemchenko/44623
цитата приват /
друид / 19.08.24 - 13:17 #6907157
— В целях построения Римской империи каждый легионер должен купить себе гладиус, броник и каску. Семьи обязаны рыть окопы и сдать своих коней. Патриции – закупить ПВО для своих каменоломен.
— Погодите, а вы с Цезарем, что будете делать?
— Делить сестерции от египетских зерновозов
цитата приват /
YanSmit / 19.08.24 - 13:27 #6907162
QUOTE (друид @ 19.08.24 - 13:17)
— В целях построения Римской империи каждый легионер должен купить себе гладиус, броник и каску. Семьи обязаны рыть окопы и сдать своих коней. Патриции – закупить ПВО для своих каменоломен.
— Погодите, а вы с Цезарем, что будете делать?
— Делить сестерции от египетских зерновозов

Вы наблюдали галлюцинаторный бред безпруфного пронатовского клоуна - пропагандиста.
Он его перед сном в палате перечитывает и сам хихикает до иньекции успокоительного.


Новости :

----
Что известно о ситуации в Курской области.

▪️Подразделения группировки войск "Север" при поддержке армейской авиации и огня артиллерии проводят разведывательно-поисковые действия по выявлению и уничтожению диверсионных групп противника, которые пытались проникнуть вглубь российской территории южнее населенных пунктов Алексеевское, Сафоновка и Шептуховка.

▪️Также Северная группировка войск ВС РФ за сутки отразила атаки четырех украинских бригад в направлении населенных пунктов Комаровка, Ольговка, Русское и Черкасское Поречное.

▪️ВСУ остановлены на участке в приграничье Курской области, где находится спецназ "Ахмат", заявил Апты Алаудинов.

▪️За сутки потери ВСУ составили более 300 военнослужащих и 27 единиц бронетехники.

▪️Более 1,7 тыс. человек в течение суток эвакуированы из приграничных районов Курской области, сообщили в МЧС РФ.

▪️Всего за время чрезвычайной ситуации в Курскую область прибыло порядка 2 200 тонн гуманитарных грузов по линии МЧС.
https://t.me/tass_agency/266975
цитата приват /
друид / 19.08.24 - 13:37 #6907176
Главная проблема сторонников войны - им в России попался очень «неправильный народ». почему-то жить мирной жизнью хочет, а умирать - нет
цитата приват /
фуфырочка / 19.08.24 - 13:39 #6907179
Вот беглянка умирать боялась так, что аж сибалась из страны

:D :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
друид / 27.08.24 - 11:37 #6908801
По данным российских источников, также наблюдается активное движение подразделений ВСУ в направлении пограничного пункта пропуска Шебекино на границе Белгорода.
В настоящее время он контролируется русскими, с расширенной зоной на юг из-за наступления несколько месяцев назад.
цитата приват /
фуфырочка / 27.08.24 - 11:46 #6908804
уже опровергли, никакого активного движения нет, у беглянки информация всегда с опозданием, я о том что это фейк узнал 40 минут назад
цитата приват /
друид / 31.08.24 - 08:11 #6909623
Иван написал?
цитата приват /
onehalf3554 / 31.08.24 - 08:17 #6909631
QUOTE (YanSmit @ 19.08.24 - 09:56)
(IMG:https://i.postimg.cc/d0FFRrZv/Screenshot-20240819-125450.png)

Украинка делится собственными наблюдениями о реальных потерях ВСУ.

Самое ужасное, это - не масштаб потерь, а их бессмысленность. Представьте, что нет никакого сопротивления со стороны ВСУ и армия России вышла на польскую, словацкую, венгерскую и румынскую границы. Что бы изменилось для простых украинцев, которыми и укомплектованы вооруженные формирования режима Зеленского?

Подсказка, посмотрите на жителей Мелитополя или Бердянска. Российские «оккупанты» лишили их долгов перед банками и за услуги ЖКХ. Зато понизили тарифы, повысили пенсии и заплаты.

Телеграм-канал Александр Семченко
https://t.me/AleksandrSemchenko/44623

да!да!да! самая точная статисстика всегда у трусонюха, для убедительности сдобренная фотками какими то непонятными!
цитата приват /
hedgehog / 31.08.24 - 09:03 #6909646
патриот мразилка достаточно молод, чтобы вести прямые репортажи на форум нврск прямо с передка. Похоже что он "бздиловатый конёк"....
цитата приват /
Буряк / 31.08.24 - 10:40 #6909677
QUOTE (hedgehog @ 31.08.24 - 09:03)
патриот мразилка достаточно молод, чтобы вести прямые репортажи на форум нврск прямо с передка. Похоже что он "бздиловатый конёк"....

Ты ещё бздливей.
Мужику, который в уточку камни на море швырял, даже побоялся слово сказать :P
Зато тут , на форуме, петушком ходишь, аж целую тему создал.
Герой, чё :P :P :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (48) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос