главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (48) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Зачем нам война?
walker / 13.05.23 - 08:52 #6859473

Родина? Сомневаюсь.
цитата приват /
друид / 13.05.23 - 09:43 #6859475
А что случилось?
Почему еще полтора года назад снаряды не прилетали в Белгороде, Ростове?
Почему не горели НПЗ и не падали опоры ЛЭП?
И это еще даже не начинали
цитата приват /
Mboro / 13.05.23 - 11:14 #6859483
QUOTE (CTAPbIu @ 13.05.23 - 07:40)

Пишет мразь, радостно потирающая потные ладошки при каждом намёке на попадание снаряда по жилым домам в Брянске, Ростове и Белгороде. Оргазмически всхлипывающая от картинок с дымом на НПЗ и подрывов опор ЛЭП. Мечтающая о приходе на землю своей Родины салорейховцев с корзиной наггетсов и бочкой баварского.

Оно маразматически придумало, что ему должны вернуть выдуманные (от безысходности) родовые имения предков (весь крым и кусок адыгеи). И сделают это именно демократические либералы западной Европы, для установления исторической справедливости и окончательной победы над лозунгом "Кто не работает - тот не ест".
Ну или "От каждого - по способности, каждому - по труду" ( тоже мерзость несусветная)

цитата приват /
Бездельник / 13.05.23 - 11:26 #6859484
QUOTE (друид @ 13.05.23 - 08:43)
А что случилось?
Почему еще полтора года назад снаряды не прилетали в Белгороде, Ростове?
Почему не горели НПЗ и не падали опоры ЛЭП?
И это еще даже не начинали

пока еще не перешли крсню линию.
цитата приват /
EugeneSe / 13.05.23 - 11:28 #6859485
QUOTE (Mboro @ 13.05.23 - 11:14)
QUOTE (CTAPbIu @ 13.05.23 - 07:40)

Пишет мразь, радостно потирающая потные ладошки при каждом намёке на попадание снаряда по жилым домам в Брянске, Ростове и Белгороде. Оргазмически всхлипывающая от картинок с дымом на НПЗ и подрывов опор ЛЭП. Мечтающая о приходе на землю своей Родины салорейховцев с корзиной наггетсов и бочкой баварского.

Оно маразматически придумало, что ему должны вернуть выдуманные (от безысходности) родовые имения предков (весь крым и кусок адыгеи). И сделают это именно демократические либералы западной Европы, для установления исторической справедливости и окончательной победы над лозунгом "Кто не работает - тот не ест".
Ну или "От каждого - по способности, каждому - по труду" ( тоже мерзость несусветная)

а не подумало, что может быть как в Выборге 1918 году...

Надеется, на:
"- Радуйтесь! -- кричит он им. -- Это все я, Плохиш, сделал. Я дров нарубил, я сена натащил, и зажег я все ящики с черными бомбами, с белыми снарядами да с желтыми патронами. То-то сейчас грохнет!
Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья. Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется"
цитата приват /
Mini Me / 13.05.23 - 19:11 #6859501
Турбанутые, развели тут соплей...
Ответ на вопрос топика ГДЕ?
цитата приват /
Mboro / 14.05.23 - 00:38 #6859508
В караганде на бараде.
цитата приват /
samozvanec / 14.05.23 - 13:35 #6859530
QUOTE (CTAPbIu @ 13.05.23 - 07:40)
QUOTE (samozvanec @ 13.05.23 - 02:38)
QUOTE (bambak @ 13.05.23 - 01:57)
радуешься человеческим смертям ?

Боеголовка у Shadow-Storm - пол тонны тротила!
Хорошо ебанёт по нечеловеческим абырвалгам!!!
По тем, которые радовались, когда орки напали на Украину и до сих пор продолжают радоваться человеческим смертям :(

Суки. Прощения вам не будет! :angry:

Пишет мразь, радостно потирающая потные ладошки при каждом намёке на попадание снаряда по жилым домам в Брянске, Ростове и Белгороде.

А нас то за что?
цитата приват /
hedgehog / 14.05.23 - 13:42 #6859532
QUOTE (samozvanec @ 14.05.23 - 13:35)
QUOTE (CTAPbIu @ 13.05.23 - 07:40)
QUOTE (samozvanec @ 13.05.23 - 02:38)
QUOTE (bambak @ 13.05.23 - 01:57)
радуешься человеческим смертям ?

Боеголовка у Shadow-Storm - пол тонны тротила!
Хорошо ебанёт по нечеловеческим абырвалгам!!!
По тем, которые радовались, когда орки напали на Украину и до сих пор продолжают радоваться человеческим смертям :(

Суки. Прощения вам не будет! :angry:

Пишет мразь, радостно потирающая потные ладошки при каждом намёке на попадание снаряда по жилым домам в Брянске, Ростове и Белгороде.

А нас то за что?

ящитаю, что патриотически настроенное население должно вывешивать флаги из окон, и в случае попадания туда подарков с запада компенсации и страховки им не выплачивались.
цитата приват /
CTAPbIu / 14.05.23 - 15:12 #6859536
QUOTE (hedgehog @ 14.05.23 - 13:42)

ящитаю, что патриотически настроенное население должно вывешивать флаги из окон, и в случае попадания туда подарков с запада компенсации и страховки им не выплачивались.

Думаю, что и вывесят...сразу после тех, кто не успеет сдристнуть к проливам, или хотя бы в маленькую, но гордую республику. Бамбак своего не упустит.
цитата приват /
друид / 18.05.23 - 10:19 #6859706
При обстреле Украины, одна из ракет Калибр улетела....в Крым
цитата приват /
bambak / 18.05.23 - 12:32 #6859711
QUOTE (друид @ 18.05.23 - 10:19)
При обстреле Украины, одна из ракет Калибр улетела....в Крым

и дальше чего было ?
где приземлилась или летает ешо ?
цитата приват /
Бездельник / 18.05.23 - 12:46 #6859712
QUOTE (tim56 @ 09.08.02 - 21:41)
Зачем нам война?Некогда я протестовал против наркоты,и говорил,что нам не нужна война,наркота погубит нас,но не только наркота правит миром,я даже не мог представить,что может сделать сама матушка природа,я потерял одного дорогого мне человека,такая злоба наполнила моё сердце,но что я мог сделать,кого винить?Этот топик создан не от скуки,это крик души...

ну так зачем нам война? ответа по теме так и не получено.
цитата приват /
друид / 22.05.23 - 14:26 #6859893
А помните, как весной 2022-го года говорили, что "невозможно закрыть небо над Украиной"?

А оказалось, что невозможное — возможно.
Вот и очередной Су-35, соглашаясь, в падучей бьётся.
цитата приват /
onehalf3554 / 23.05.23 - 10:48 #6859935
QUOTE (Бездельник @ 18.05.23 - 09:46)
QUOTE (tim56 @ 09.08.02 - 21:41)
Зачем нам война?Некогда я протестовал против наркоты,и говорил,что нам не нужна война,наркота погубит нас,но не только наркота правит миром,я даже не мог представить,что может сделать сама матушка природа,я потерял одного дорогого мне человека,такая злоба наполнила моё сердце,но что я мог сделать,кого винить?Этот топик создан не от скуки,это крик души...

ну так зачем нам война? ответа по теме так и не получено.

Нам она наx%& не нужна.
Она нужна кооперативу озеро, и одному кооператору из этого кооператива.
цитата приват /
EugeneSe / 23.05.23 - 12:24 #6859944
QUOTE (onehalf3554 @ 23.05.23 - 10:48)

Она нужна кооперативу озеро, и одному кооператору из этого кооператива.

ты, вроде, взрослый человек. Был, по крайней мере...
цитата приват /
Mini Me / 23.05.23 - 13:22 #6859945
QUOTE
Цель войны заключается не в оккупации территории противника (для этого ни у одной державы нет стратегических возможностей), а в поддержании мобилизационного состояния общества.

QUOTE
Первая и простейшая ступень дисциплины, которую могут усвоить даже дети, называется на новоязе самостоп. Самостоп означает как бы инстинктивное умение остановиться на пороге опасной мысли. Сюда входит способность не видеть аналогий, не замечать логических ошибок, неверно истолковывать даже простейший довод, если он враждебен ангсоцу, испытывать скуку и отвращение от хода мыслей, который может привести к ереси. Короче говоря, самостоп означает спасительную глупость.

QUOTE
Если партия может запустить руку в прошлое и сказать о том или ином событии, что его никогда не было, — это пострашнее, чем пытка или смерть. Партия говорит, что Океания никогда не заключала союза с Евразией. Он, Уинстон Смит, знает, что Океания была в союзе с Евразией всего четыре года назад. Но где хранится это знание? Только в его уме, а он, так или иначе, скоро будет уничтожен. И если все принимают ложь, навязанную партией, если во всех документах одна и та же песня, тогда эта ложь поселяется в истории и становится правдой.
цитата приват /
Mboro / 23.05.23 - 13:25 #6859946
QUOTE (Mini Me @ 23.05.23 - 13:22)

QUOTE
ложь поселяется в истории и становится правдой.

Историю пишут историки победителей.
цитата приват /
onehalf3554 / 23.05.23 - 18:10 #6859955
QUOTE (EugeneSe @ 23.05.23 - 09:24)
QUOTE (onehalf3554 @ 23.05.23 - 10:48)

Она нужна кооперативу озеро, и одному кооператору из этого кооператива.

ты, вроде, взрослый человек. Был, по крайней мере...

ну я точно не помолодел.
По факту начинает войну тот кто её начинает , начал главный кооператор, самый простой вывод он начал ему она и нужна:) Ну была нужна, сейчас то может быть уже и не так нужна как с начала , теперь когда в партии цуг-ванг надо либо прекращать партию(в случае главного кооператора не получится), либо идти на уступки противнику и както безумными усилиями свести всё к пату. Что уже маловероятно.
цитата приват /
друид / 23.05.23 - 18:21 #6859957
И это правильный ответ
Есть Путен - есть СВО
Нет СВО - не будет и Путена
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (48) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос