главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (48) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Зачем нам война?
YanSmit / 22.05.24 - 16:10 #6891487
Задача натовской чвк "всу" - террор по гражданским.
Поэтому и вооружение такое :

----
Режим Зеленского показал как на НАТОвские надводные дроны удалось установить шесть труб для запуска ракет от РСЗО "Град".

Несложно догадаться, что точность таких ударов при пуске с моря будет весьма призрачная, что с военной точки зрения бессмысленно, но именно это и нужно для обстрелов жилых кварталов Севастополя, Ялты, Евпатории и прочих городов по примеру Донецка и Белгорода.

Подпишись - Дмитрий Василец
https://t.me/VasiletsDmitriy/22583?single
цитата приват /
YanSmit / 23.05.24 - 07:38 #6891564
В условиях нелегитимности Зеленского и принятого недавно закона о мобилизации (могилизации) в Киеве, мы максимально должны использовать мягкую силу.

А что это значит?

1. Поддерживать уже имеющие интернет-проекты, телеграм-каналы, которые ведут журналисты и общественные деятели, вынужденные уехать из "Украины Порошенко-Зеленского" из-за несогласия с действиями киевского режима. Это такие проекты как Украина.ру, Мрiя, Спутник, тгк Дмитрий Василец, Александр Семченко.

2. Создавать новые информационные проекты, направленные на информирование украинских граждан. Недавно коллектив Представительства украинского народа во главе с Дмитрием Васильцом запустили информпортал Держава. Сегодня ему нужна наша поддержка.

3. Подписание Зеленским закона о могилизации украинского общества разорвало последний социальный договор между киевским преступным режимом и народом. Нам сейчас необходимо срочно смягчить законы РФ, которыми руководствуются наши следственные органы и суды при пленении украинских солдат и офицеров. Надо сделать всё чтобы они сдавались массово в плен.

Это всё и есть мягкая сила, которая может оказать существенную помощь в достижении нашей Победы. Надо побеждать не только на поле боя, но и в битвах за умы людей...

https://t.me/VasiletsDmitriy/22612
цитата приват /
друид / 23.05.24 - 15:15 #6891611

В группах Нижнекамска паника
цитата приват /
pixel777 / 23.05.24 - 16:20 #6891615
QUOTE
Зачем нам война?

Наверно что бы остановить фашизм
цитата приват /
YanSmit / 24.05.24 - 10:09 #6891833
Украинцы начали настолько массово хаять в социальных сетях Зеленского, что Ермак не успевает всех блокировать.

После 21 мая просроченный окончательно и бесповоротно стал врагом и узурпатором власти для народа. Держится это чучело исключительно на НАТОвских деньгах и штыках.

Подпишись - Дмитрий Василец
https://t.me/VasiletsDmitriy/22670

(IMG:https://i.postimg.cc/1zw5MQnb/IMG-20240520-233456-099.jpg)
цитата приват /
фуфырочка / 24.05.24 - 10:16 #6891835
Зелебобик сделал всё - чтобы уничтожить Украину, загнал в могилы сотни тысяч (на самом деле миллионы) людей, разрушил страну

Лжец лицемер и предатель здравого смысла, жалкий раб ящщера
цитата приват /
YanSmit / 25.05.24 - 10:45 #6891953
В Одессе произошел яркий пример патриотизма.

Хохлушка нагадила в центре города и подтерлась украинским флагом.

Флажки были установлены в память о погибших ВСУ.

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
Видео https://t.me/c/1650798130/37314
цитата приват /
фуфырочка / 25.05.24 - 10:46 #6891955
Самогонец молча кайфует :'(
цитата приват /
YanSmit / 26.05.24 - 12:38 #6892062
Основное занятие укрофашистов с 2014 - обстреливать мирные города и жилые дома :

----
ВСУ повторно обстреляли Шебекино из РСЗО. Никто из мирных жителей не пострадал. По предварительной информации, в городе выбиты окна в 26 квартирах четырех многоквартирных домов, повреждены 3 частных жилых дома. Также в результате попадания снарядов загорелась хозпостройка частного жилого домовладения и 4 легковых автомобиля, стоящих на парковке возле многоквартирного жилого дома. Очаги возгорания были оперативно ликвидированы пожарными расчетами. Еще семь машин посечены осколками. Есть повреждение на линии газоснабжения - аварийные службы проводят восстановительные работы. Оперативные службы находятся на месте - закрывается тепловой контур по временной схеме. Обход территории будет продолжен в светлое время суток.
Сообщил губернатор

https://t.me/rschs_belgorod/5464
цитата приват /
YanSmit / 28.05.24 - 13:57 #6892400
(IMG:https://i.postimg.cc/7L1LB13y/IMG-20240528-135520-323.jpg)

Когда Грузию не приняли «кандидатом» в ЕС на ряду с Молдовой и Украиной, то дело было не в озвученной недостаточной борьбе с коррупцией (что по сравнению с Молдовой, а тем более Украиной выглядит абсурдно и смешно), а в нежелании Тбилиси воевать с Россией.

А помните, постоянные увещевания ЕС и НАТО, что их расширение никак не направлено против России?
А оказалось, что обязательное условие для кандидата в ЕС - участие в войне с Россией.

@MoskRussia
----

Вукраину потому и выбрали любимой марионеткой пиндосов, что вукры согласились воевать против кровной родни.

цитата приват /
YanSmit / 28.05.24 - 23:06 #6892460
❗️"Я не хочу, чтобы война заканчивалась. Мне в ней очень комфортно. Война должна закончиться тогда, когда закончатся россияне"

Медиатехнолог Офиса Президента Украины Владимир Петров, имеющий бронь от мобилизации, выразил сокровенное.

https://t.me/svezhesti/107473
цитата приват /
samozvanec / 29.05.24 - 23:27 #6892719
цитата приват /
YanSmit / 30.05.24 - 10:53 #6892917
"Весь мир", который "с вукраиной", становится всё мельче :

----
Провал дипломатии Киева и приостановка обмена пленными. События вокруг Украины.

Ход операции

▪️Группировка войск "Днепр" нанесла поражение двум бригадам ВСУ в Херсонской и Днепропетровской областях, сообщили в МО РФ.

Удары по России

▪️Польские власти не ограничивают применение Украиной поставляемого Варшавой оружия для ударов по объектам на территории России, заявил замглавы Минобороны страны.

Приостановка обмена пленными

▪️Обмены пленными между Москвой и Киевом приостановлены уже несколько месяцев из-за "надуманных требований" Украины, сообщила Москалькова.

Боеприпасы для ВСУ

▪️Только Дания, Канада, Нидерланды и Португалия дали деньги на снаряды для ВСУ в рамках чешской инициативы, сообщил Euractiv.

Отправка военнослужащих

▪️Эстония заявила, что общее решение ЕС по отправке военных на Украину не ожидается.

https://t.me/tass_agency/251599
----

Что там пятая колонна, определились, или ещё нет, с кем воюет Россия - с хохлами, или, всё таки, с нато? :-)
цитата приват /
фуфырочка / 30.05.24 - 11:49 #6892943
Пятая колонна предателей захлёбывается в ненависти от величия русского духа и хуястости Путина
цитата приват /
YanSmit / 30.05.24 - 12:04 #6892948
В Чешской инициативе закупок артиллерийских снарядов для ЧВК "ВСУ" вне Евросоюза становится все больше пикантных коррупционных деталей.

Как оказалось, Чехия купила в Африке и Азии мягко говоря некачественные снаряды, половина из которых вообще непригодны для использования.

Чехи молодцы, развели ряд стран ЕС на деньги, а потом купили бракованные снаряды, явно не без своей выгоды)))

https://t.me/VasiletsDmitriy/22855
цитата приват /
CTAPbIu / 30.05.24 - 12:16 #6892951
QUOTE (YanSmit @ 30.05.24 - 12:04)
В Чешской инициативе закупок артиллерийских снарядов для ЧВК "ВСУ" вне Евросоюза становится все больше пикантных коррупционных деталей.

Как оказалось, Чехия купила в Африке и Азии мягко говоря некачественные снаряды, половина из которых вообще непригодны для использования.

Чехи молодцы, развели ряд стран ЕС на деньги, а потом купили бракованные снаряды, явно не без своей выгоды)))

https://t.me/VasiletsDmitriy/22855

Это те полтора миллиона снарядов, которыми Друид месяца три назад обещал размотать весь фронт и гнать российские войска до Урала?
Выходит их до сих пор эфиопы в Камеруне сортируют по признаку сквозной коррозии :D
цитата приват /
фуфырочка / 30.05.24 - 13:38 #6892954
Смешнее всего - это когда контранахрюк провалился - дравид писал что он ещё не начался :D
цитата приват /
YanSmit / 30.05.24 - 20:58 #6893046
"Для скорейшего восстановления нормативных мощностей плата за электроэнергию будет взиматься независимо от подачи электроэнергии"

На Украине недовольны очередным повышением тарифов на электричество с 1 июня.

Местных жителей начали предупреждать, что за свет они обязаны платить даже если им не пользуются.

https://t.me/svezhesti/107641
цитата приват /
друид / 31.05.24 - 09:35 #6893088
Зачем васильцу война?
цитата приват /
фуфырочка / 31.05.24 - 09:53 #6893094
Зачем сыновьям шлюх дети и внуки - если они выросли ссыкливыми педерастами
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (48) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос