главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (48) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Зачем нам война?
фуфырочка / 07.05.24 - 18:13 #6890546
страшно только на передке - штурмовикам

вторая третья линия и тыл - как обычная работа - ну не обычная - служба - но многие сейчас на СВО выполняют задачи и деньги получают

твоего товарища же не будут отправлять в 51 год в штурмовые группы
цитата приват /
YanSmit / 18.05.24 - 19:23 #6890902
По всей сратой у хохлов такие перепуганные еб@льники, как будто они уже не хотят карать Донбасс

@SALOBOY_OFFICIAL
цитата приват /
YanSmit / 19.05.24 - 09:01 #6890936
(IMG:https://i.postimg.cc/QNkDt2Px/IMG-20240519-085346-862.jpg)

"Оксанка, біжи швидше в магазин, наш Усик переміг. Треба відзначити"

"Оксанка, беги скорее в магазин. Наш Усик победил. Надо отметить",

- украинские мужчины массово отмечают победу Александра Усика, не выходя из дома

@muromcevZ
Сообщение в канале «Dig.Humor»: https://t.me/ys_dig_humor/1749
цитата приват /
фуфырочка / 19.05.24 - 09:14 #6890937
Ибучий Усик) ну хоть где-то у хохлов перемога :)
цитата приват /
YanSmit / 19.05.24 - 09:27 #6890939
QUOTE (фуфырочка @ 19.05.24 - 09:14)
Ибучий Усик) ну хоть где-то у хохлов перемога :)

Ну, слухи ходят :

"...фьюри объяснил решение отдать победу усику боевыми действиями на вукраине".

А жители 404 ехидно вторят : "мусик, он боец неплохой. Цены бы ему в окопе не было" :-)
Но говорят они это тоже не из окопа :-)



цитата приват /
фуфырочка / 19.05.24 - 10:42 #6890945
Да меня одно удивляет, когда в 5 и 6 раунде Усик был потрясён, Фьюри не шел его добивать и давал время одуплиться

Почему? :blink:
цитата приват /
YanSmit / 19.05.24 - 11:46 #6890951
QUOTE (фуфырочка @ 19.05.24 - 10:42)
Да меня одно удивляет, когда в 5 и 6 раунде Усик был потрясён, Фьюри не шел его добивать и давал время одуплиться

Почему? :blink:

....в рамках очередного транша помощи от лондона.
))
цитата приват /
друид / 20.05.24 - 05:03 #6891041
QUOTE (Sambura @ 07.05.24 - 17:49)

хлебом не корми - дай повоевать против фашизма

У мурzилок своя война
цитата приват /
YanSmit / 20.05.24 - 12:05 #6891077
Англосаксы продолжают давить на Райффайзенбанк из России, чтоб мол прекращали деятельность срочно.

Но немецкие и австрийские бизнесмены не особо торопятся, ведь за три года Райфайзенбанк в России принёс группе больше дохода, чем все остальные её филиалы по всему миру.

Не долго думая, банкиры тупо проигнорили антироссийские санкции и продолжили работать.

Теперь уже Еврокомиссия требует от всех банков Еврозоны представить «план по выходу из России», но банкиры вместо «плана по выходу из России», опять готовят чиновникам «план послать Еврокомиссию в пешее эротическое путешествие».

https://t.me/VasiletsDmitriy/22496
цитата приват /
друид / 20.05.24 - 22:53 #6891159
И у россиян и у украинцев сходная тактика. Уничтожать самое ценное у противника.
Россияне убивают своими бомбами украинцев.
А украинцы своими дронами — НПЗ и военные аэродромы.
цитата приват /
YanSmit / 20.05.24 - 23:07 #6891169
Кто нибудь сомневался, что иудеи и госдеп пиндосии единое целое?

--------
⚡️Запрос прокурора МУС на ордер на арест Нетаньяху и Галланта «возмутителен», - заявил президент США Джо Байден

США «будут вместе с Израилем противостоять угрозам его безопасности», добавил Байден.

https://t.me/svezhesti/106898
--------

А войны разжигают они совместно.
цитата приват /
друид / 20.05.24 - 23:10 #6891173
Ох ты!
Васильца волнует выполнение ордера МУС!
Что насчет Путина?
цитата приват /
YanSmit / 20.05.24 - 23:23 #6891182
Кому нужна война :

--------
▶️ Из 15 членов Совбеза за проект резолюции о предотвращении гонки вооружений в космосе проголосовали 7 государств, в том числе Россия и Китай, 7 стран выступили против, Швейцария воздержалась от голосования.

Видео: Денис Акишев/ТАСС
https://t.me/tass_agency/250054
--------

Хехемону и его сателлитам нужна, они и против.
цитата приват /
друид / 20.05.24 - 23:25 #6891185
А вам зачем война, Василец?
цитата приват /
YanSmit / 20.05.24 - 23:29 #6891190
Постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил:

▪️Страны, не поддержавшие в СБ ООН резолюцию РФ, хотят размещать в космосе любые виды вооружений;

▪️Голосование Запада в СБ ООН против резолюции по неразмещению оружия в космосе потребует ответных шагов России;

▪️РФ останется привержена своим обязательствам в космическом пространстве в соответствии с международным правом.

https://t.me/tass_agency/250061
цитата приват /
друид / 20.05.24 - 23:48 #6891206
И какие шаги, василец?
цитата приват /
YanSmit / 21.05.24 - 16:27 #6891309
Эти люди воюют против натовской оккупации :

--------
На Крюковщине Киевской области партизаны сожгли трансформатор.

Факты нападения на полицаев и ТЦКашников режимники Зеленского максимально скрывают, но когда что-то горит, скрыть очень тяжело.

https://t.me/VasiletsDmitriy/22534
цитата приват /
YanSmit / 21.05.24 - 22:24 #6891386
Марионетки озвучивают волю своих хозяев, выбалтывают цели развязанной западом войны :

--------
Президент Эстонии обозначила развал России как «критерий победы» в противостоянии западных стран с РФ на Украине.

Западные «элитки» уже особо не скрывают свою главную цель, Украина Зеленского - всего-лишь инструмент.

Если западные политики мыслят такими бинарными категориями, асимметрично полагать, что «критерий Победы России» теперь должен выглядеть в исчезновении Эстонии как государства…

Подпишись - Дмитрий Василец
https://t.me/VasiletsDmitriy/22556
цитата приват /
YanSmit / 22.05.24 - 09:21 #6891431
А этим нужна любая бойня, лишь бы по России ударило, для того и гражданскую в 2014 на вукраине разожгли :

----
В Конгрессе США требуют разрешить Украине наносить удары по территории России с применением американского оружия. Об этом сообщила газета Politico со ссылкой на письмо законодателей от обеих партий в Палате представителей.

https://t.me/tass_agency/250255
цитата приват /
друид / 22.05.24 - 11:09 #6891454
Зачем васильцу война?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (48) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос