главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (48) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Зачем нам война?
CTAPbIu / 20.11.23 - 13:14 #6874593
QUOTE (друид @ 20.11.23 - 11:34)
На самом деле - очень много
Навскидку, Цемесская бухта :D

Тьху…я думал скандалы-интриги-расследования, а это опять про игры в термины…
цитата приват /
Буряк / 20.11.23 - 13:34 #6874594
QUOTE (друид @ 20.11.23 - 10:40)
РФ вывела из Черного и Азовского морей все военные корабли.


Цемесская бухта - это не Чёрное море :o

Цемесская бухта - это Кубань !
цитата приват /
друид / 22.11.23 - 21:36 #6874637
Идиот. Что еще с него взять?

Есть у кого-нибудь расписание концертов для военных в «ДНР» на ближайшие выходные?
Товарищ спрашивает.
цитата приват /
друид / 05.12.23 - 12:35 #6875181
В Югре устроили фэшн-показ с родственницами военных. Женщины дефилировали в юбках и платьях цвета хаки. Мать погибшего на войне рассказала: мысль о сыне придает уверенность на подиуме.
Похоже, фэшн-показ это альтернатива митингу за возвращение военных домой.

цитата приват /
друид / 07.12.23 - 09:39 #6875258
Более ста родственников мобилизованных пожаловались Путину, что раненых отправляют штурмовать Авдеевку, чтобы захватить город к «прямой линии» президента. Никакой реакции от деда не последовало.

Они наверно никогда не поймут...

цитата приват /
CTAPbIu / 07.12.23 - 13:06 #6875264
QUOTE (друид @ 07.12.23 - 09:39)
Более ста родственников мобилизованных пожаловались Путину, что раненых отправляют штурмовать Авдеевку, чтобы захватить город к «прямой линии» президента. Никакой реакции от деда не последовало.

Они наверно никогда не поймут...

А сначала пожаловались Друиду, чтобы он пожаловался нам, что они пожаловались, а никакой реакции не последовало.
цитата приват /
onehalf3554 / 07.12.23 - 13:13 #6875265
QUOTE (друид @ 05.12.23 - 09:35)
В Югре устроили фэшн-показ с родственницами военных. Женщины дефилировали в юбках и платьях цвета хаки. Мать погибшего на войне рассказала: мысль о сыне придает уверенность на подиуме.
Похоже, фэшн-показ это альтернатива митингу за возвращение военных домой.
цитата приват /
Бабуля / 07.12.23 - 20:01 #6875273
Вот показали бы этот сюжет из зазеркалья лет 30 назад - кто бы поверил?
цитата приват /
друид / 08.12.23 - 06:42 #6875292
Даже несколько лет назад - кто бы поверил
цитата приват /
onehalf3554 / 08.12.23 - 08:10 #6875294
QUOTE (друид @ 08.12.23 - 03:42)
Даже несколько лет назад - кто бы поверил

без проблем , певерили бы. Абырвалги верят всему что в телевизоре. Если завтра соловьёв объявит что они должны все приехать на красную площадь и застрелиться, они так и сделают.
цитата приват /
друид / 19.01.24 - 08:56 #6875694
​А если расщепить святую воду - то получатся ли святой кислород и святой водород?

И можно ли потом из святого водорода сделать благую водородную бомбу?

цитата приват /
onehalf3554 / 19.01.24 - 09:37 #6875695
QUOTE (друид @ 19.01.24 - 05:56)
​А если расщепить святую воду - то получатся ли святой кислород и святой водород?

И можно ли потом из святого водорода сделать благую водородную бомбу?

С помощью святой реакции синтеза можно!
цитата приват /
YanSmit / 21.01.24 - 13:11 #6875908
Я буду блокировать членство Украины в НАТО, поскольку это означало бы начало Третьей мировой войны, заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо.

«Я иду на встречу с украинским премьером с гуманитарной помощью, подтвердим, что никакого оружия они не будут получать от словацкой армии и из государственных складов... Что касается их вступления в Европейский союз, мы это уважаем, но они должны соответствовать условиям… Я скажу, что я против членства Украины в НАТО, что буду пользоваться правом вето и блокировать это, потому что это будет фундаментом Третьей мировой войны».

🕊

Вот человек понимает - где надо воевать и где бороться за мир, не Путин, но тоже Мужик...
цитата приват /
onehalf3554 / 21.01.24 - 15:06 #6875929
QUOTE (YanSmit @ 21.01.24 - 10:11)
Я буду блокировать членство Украины в НАТО, поскольку это означало бы начало Третьей мировой войны, заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо.

«Я иду на встречу с украинским премьером с гуманитарной помощью, подтвердим, что никакого оружия они не будут получать от словацкой армии и из государственных складов... Что касается их вступления в Европейский союз, мы это уважаем, но они должны соответствовать условиям… Я скажу, что я против членства Украины в НАТО, что буду пользоваться правом вето и блокировать это, потому что это будет фундаментом Третьей мировой войны».

🕊

Вот человек понимает - где надо воевать и где бороться за мир, не Путин, но тоже Мужик...

Да пусть блокирует. Вопрос только в том, что и как это изменит.
цитата приват /
Бабуля / 21.01.24 - 15:50 #6875935
QUOTE (друид @ 19.01.24 - 08:56)
​А если расщепить святую воду - то получатся ли святой кислород и святой водород?

И можно ли потом из святого водорода сделать благую водородную бомбу?

В каждой избушке свои погремушки. ))
Ваши то на лбу коробочки с кусками вещей Торы зачем носят? Тфилины которые. 🙄😁
Уже б и на затылок привязывали. Чтоб наверняка. )))
цитата приват /
onehalf3554 / 21.01.24 - 15:56 #6875936
QUOTE (Бабуля @ 21.01.24 - 12:50)
QUOTE (друид @ 19.01.24 - 08:56)
​А если расщепить святую воду - то получатся ли святой кислород и святой водород?

И можно ли потом из святого водорода сделать благую водородную бомбу?

В каждой избушке свои погремушки. ))
Ваши то на лбу коробочки с кусками вещей Торы зачем носят? Тфилины которые. 🙄😁

Может там кокс? И его нюхают просто?:)
цитата приват /
Бабуля / 21.01.24 - 16:01 #6875937
QUOTE (onehalf3554 @ 21.01.24 - 15:56)
QUOTE (Бабуля @ 21.01.24 - 12:50)
QUOTE (друид @ 19.01.24 - 08:56)
​А если расщепить святую воду - то получатся ли святой кислород и святой водород?

И можно ли потом из святого водорода сделать благую водородную бомбу?

В каждой избушке свои погремушки. ))
Ваши то на лбу коробочки с кусками вещей Торы зачем носят? Тфилины которые. 🙄😁

Может там кокс? И его нюхают просто?:)

Значит на продажу. )
цитата приват /
Sambura / 21.01.24 - 16:37 #6875945
:(
цитата приват /
onehalf3554 / 21.01.24 - 18:05 #6875950
QUOTE (Бабуля @ 21.01.24 - 13:01)
QUOTE (onehalf3554 @ 21.01.24 - 15:56)
QUOTE (Бабуля @ 21.01.24 - 12:50)
QUOTE (друид @ 19.01.24 - 08:56)
​А если расщепить святую воду - то получатся ли святой кислород и святой водород?

И можно ли потом из святого водорода сделать благую водородную бомбу?

В каждой избушке свои погремушки. ))
Ваши то на лбу коробочки с кусками вещей Торы зачем носят? Тфилины которые. 🙄😁

Может там кокс? И его нюхают просто?:)

Значит на продажу. )

Нет там для собственного употребления, вы тут друиду статью не шейте! :D
цитата приват /
друид / 24.01.24 - 13:24 #6876265
Телеграм-канал Fighterbomber, сообщивший о том, что Ил-76 вез пленных на обмен, удалил это сообщение.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (48) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос