главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (48) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Зачем нам война?
samozvanec / 17.10.23 - 09:20 #6873675
— Добрый день! Вам повестка в военкомат.
— А с кем воевать будем?
— С фашистами, конечно!
— А против кого?
цитата приват /
BIG Krot / 17.10.23 - 11:00 #6873677
QUOTE (onehalf3554 @ 17.10.23 - 08:37)
деньги бывают разные. Перевели деривативы ,а не деньги, мимо банковской системы

Так и я о том же!
Т.е. они перевели в том году каждому условному человеку по 10 тысяч чего-то там, вообще левым людям, такие бабки, которые "нельзя" отследить, а этих вдруг резко "осенило" - так вот это зачем было!!!

Я считаю, что если переводить маленькие суммы сотне разных людей, это невозможно расследовать за неделю, если, конечно же ты сам не участник..
цитата приват /
onehalf3554 / 17.10.23 - 12:00 #6873678
QUOTE (BIG Krot @ 17.10.23 - 08:00)
QUOTE (onehalf3554 @ 17.10.23 - 08:37)
деньги бывают разные. Перевели деривативы ,а не деньги, мимо банковской системы

Так и я о том же!
Т.е. они перевели в том году каждому условному человеку по 10 тысяч чего-то там, вообще левым людям, такие бабки, которые "нельзя" отследить, а этих вдруг резко "осенило" - так вот это зачем было!!!

Я считаю, что если переводить маленькие суммы сотне разных людей, это невозможно расследовать за неделю, если, конечно же ты сам не участник..

Вот такие схемы и распутываются за час, когда находят
участников и садят на бутылку. Но это сложно всё.
QUOTE

Кем притворяются киберпреступники, когда ищут союзников. Конечно, никто не говорит напрямую об «отмывании денег», хотя многие соискатели легкого заработка могут догадываться, что дело нечисто. Но не всех это останавливает. Другие же пользователи становятся дропами, не допуская мысли, что нарушают закон и могут понести наказание…

Дроп или «денежный мул» – человек, который предоставляет банковскую карту, оформленную на его имя, для транзитных переводов денежных средств. Дроп получает деньги на карту и тут же переводит их на указанный «работодателем» номер другой карты, при этом оставив себе оговоренный процент. В других случаях дроп просто обналичивает деньги (и передает их указанному человеку), оставив себе «комиссионные». Примечательно, что «денежный мул» снимает добытые преступным путем деньги в кассе банка или банкомата, где проводится видеонаблюдение, подставляя себя, а не «заказчика» .  Источник: https://www.ema.com.ua/citizens/cyber-safet...ruit-droppings/
цитата приват /
Mboro / 17.10.23 - 13:53 #6873686
Дума думает заместо и6ланов.
Вона как всё чотко и6ланам роспесали - па буквам!
А то детей-то учить некому же...
цитата приват /
samozvanec / 18.10.23 - 01:24 #6873769
QUOTE (Mboro @ 17.10.23 - 13:53)
Дума думает заместо и6ланов.

Ну если такие, как ты не думаете, то почему-бы даже ей за вас не "думать"?
цитата приват /
Mboro / 18.10.23 - 01:31 #6873775
А ты-то чо не в думе? Рылом не вышел, или полукровок не берут? :D :D :D
цитата приват /
друид / 25.10.23 - 16:24 #6874219
Сбили 24 самолета за пять дней, заявил Шойгу.

Чьих самолёта Шойгу не уточнил
цитата приват /
samozvanec / 25.10.23 - 21:41 #6874224
QUOTE (друид @ 25.10.23 - 16:24)
Сбили 24  самолета за пять дней, заявил Шойгу.

Как же так? Ведь официально заявляли, что вся украинская авиация была уничтожена ещё в первый день СВО.
цитата приват /
друид / 10.11.23 - 19:29 #6874492
Депутат Госдумы от ЕР Швыткин призвал «выдворять к чёртовой матери» тех, кто получил гражданство РФ и отказался идти на СВО.
Такие люди «игнорируют» обязанности по защите родины, не исключено, что они преследуют корыстные цели, заявил парламентарий.
цитата приват /
Mboro / 10.11.23 - 23:15 #6874503
А гражданство ЕР можно как-то получить ? (бесплатно и без интима)
цитата приват /
hedgehog / 11.11.23 - 00:09 #6874506
QUOTE (Mboro @ 10.11.23 - 23:15)
А гражданство ЕР можно как-то получить ? (бесплатно и без интима)

бесплатно-нет
без интима-нет
а так-да...

Цитата из книги «Empire V / Ампир «В»»
А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране – работать клоуном у пидарасов. – Мне кажется, – ответил я, – есть и другие варианты. – Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.
цитата приват /
Буряк / 11.11.23 - 00:15 #6874508
QUOTE (hedgehog @ 11.11.23 - 00:09)
QUOTE (Mboro @ 10.11.23 - 23:15)
А гражданство ЕР можно как-то получить ? (бесплатно и без интима)

бесплатно-нет
без интима-нет
а так-да...

Цитата из книги «Empire V / Ампир «В»»
А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране – работать клоуном у пидарасов. – Мне кажется, – ответил я, – есть и другие варианты. – Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.

Кругом педерасты..
Прямо педераст на педерасте и педерастом погоняет.
цитата приват /
hedgehog / 11.11.23 - 00:22 #6874510
QUOTE (Буряк @ 11.11.23 - 00:15)

Кругом педерасты..
Прямо педераст на педерасте и педерастом погоняет.

дебил, тут ты-три в одном..
цитата приват /
друид / 11.11.23 - 04:48 #6874513
При чем за один
За мелкий прайс
цитата приват /
Буряк / 11.11.23 - 09:37 #6874515
QUOTE (hedgehog @ 11.11.23 - 00:22)
QUOTE (Буряк @ 11.11.23 - 00:15)

Кругом педерасты..
Прямо педераст на педерасте и педерастом погоняет.

дебил, тут ты-три в одном..

Ну ну ну.
Вот ты точно ссыкун и пидарас в одно флаконе.
цитата приват /
друид / 20.11.23 - 10:40 #6874587
РФ вывела из Черного и Азовского морей все военные корабли.
цитата приват /
CTAPbIu / 20.11.23 - 10:47 #6874588
QUOTE (друид @ 20.11.23 - 10:40)
РФ вывела из Черного и Азовского морей все военные корабли.

Куда, на марсианскую орбиту?
цитата приват /
друид / 20.11.23 - 11:26 #6874589
Хороший вопрос
Сейчас это называют на более выгодные позиции...
цитата приват /
CTAPbIu / 20.11.23 - 11:31 #6874590
Ну так открой нам военную тайну, где эти «более выгодные позиции». Выходов из Черного и Азовского морей не так и много. И где нынче находится Краснознамённый Черноморский флот в Мраморном море, или уже до Средиземного свинтили?
цитата приват /
друид / 20.11.23 - 11:34 #6874592
На самом деле - очень много
Навскидку, Цемесская бухта :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (48) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос