главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (48) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Зачем нам война?
друид / 02.10.23 - 11:24 #6872723
"Ополченочка "из Донецка Наталья Волчица обратилась к Путину с просьбой начать на Донбассе женскую мобилизацию.

По ее словам, уцелевшие мужчины в Донецке прячутся от войны, поэтому теперь нужно отправлять на войну женщин.
Чтобы они «остановили фашистов, как в 2014 году».
цитата приват /
Sambura / 02.10.23 - 14:43 #6872730
:(
цитата приват /
Sambura / 03.10.23 - 14:14 #6872821
:(
цитата приват /
Sambura / 11.10.23 - 22:28 #6873397
:(
цитата приват /
друид / 13.10.23 - 20:58 #6873510
Бездельник

Спасибо за совет
:hshk:
цитата приват /
samozvanec / 13.10.23 - 23:55 #6873526
QUOTE (друид @ 13.10.23 - 20:58)
Бездельник

Спасибо за совет
:hshk:

Бездельник в этой теме последний раз был полтора месяца назад :blink:
цитата приват /
друид / 14.10.23 - 12:01 #6873544
Он знает за что я выражаю ему благодарность
цитата приват /
hedgehog / 14.10.23 - 16:08 #6873557
QUOTE (друид @ 14.10.23 - 12:01)
Он знает за что я выражаю ему благодарность

Нам тоже интересно, выкладывай..
цитата приват /
друид / 14.10.23 - 18:07 #6873559
Перед атакой на Израиль ХАМАС получил миллионы долларов через криптобиржу. Зарегистрирована она в ....Москве, — WSJ
цитата приват /
BIG Krot / 14.10.23 - 21:58 #6873571
Всё таки спалились :unsure:
цитата приват /
Sambura / 14.10.23 - 22:04 #6873572
:(
цитата приват /
samozvanec / 14.10.23 - 22:28 #6873574
QUOTE (BIG Krot @ 14.10.23 - 21:58)
Всё таки спалились :unsure:

Ты был бы рад, если бы путенские не спалились?
QUOTE (BIG Krot @ 07.10.23 - 17:33)
Ляяяя
Я всё ждал, когда же найдут русский след :D
цитата приват /
BIG Krot / 15.10.23 - 12:10 #6873587
Просто поражаюсь, как отвратительно работает разведка..

Даже я понимаю, благодаря форуму, если что то плохое случилось, виноваты русские. А там где сша - мир, покой и процветание.
А такая могучая разведка не понимает такой простой истины

П.с. Радости не испытываю в этой ситуации.. по факту даже это не сарказм, просто реально странно, что не отработали такие транзакции..
цитата приват /
onehalf3554 / 16.10.23 - 09:15 #6873614
QUOTE (BIG Krot @ 15.10.23 - 09:10)
Просто поражаюсь, как отвратительно работает разведка..

Даже я понимаю, благодаря форуму, если что то плохое случилось, виноваты русские. А там где сша - мир, покой и процветание.
А такая могучая разведка не понимает такой простой истины


П.с. Радости не испытываю в этой ситуации.. по факту даже это не сарказм, просто реально странно, что не отработали такие транзакции..

Это не банковские транзакции это p2p транзакции которые мимо свифта идут.И мимо ЦБ.
Сайчас вообще всё такое стало сильно проще.Даркнет,крипта и так-далее. Раньше читаешь статью про схваченного ментами накрко-курьера, тот летит значит в самолёте, в желудке у него презерватив с грузом(если порвётся сразу смерть от передоза! Рисковый чувак блэт!). Выходит по трапу , его значит в позу пингвина , вынимают презерватив и садят на бутылку - детектор лжи. А сейчас читаешь, в самолёте нашли 3-и мешка , странных старых полиэтиленовых , обмотанных скотчем и синей изолентой в трёх местах(видимо рвались уже) только надписи кокаин на них нет. В следующий раз наверное уже будет, белой фосфорицирующей краской и gps трекером , а вдруг пакет потеряется!?
цитата приват /
BIG Krot / 16.10.23 - 11:16 #6873624
Это понятно, но onehalf3554, сам рассуди, грубо говоря новость звучит так - "вчера" деньги перевели, "сегодня" убили кучу народа, "завтра" обнаружим, что деньги перевели позавчера?
По мне так нас давно держат за дураков и те, и эти.

Ну т.е. то что трудно отследить вчера, уже завтра будут чеки об транзакции.. <_<
цитата приват /
555 / 16.10.23 - 13:35 #6873633
QUOTE (BIG Krot @ 16.10.23 - 11:16)
нас давно держат за дураков

никто тебя не держит, ты сам своим дураком за выданную ящщером реальность цепляешься.

(выращиваешь зерно, выжимая СВОЮ почву в ноль, и продаёшь за фантики куда-то, сам не зная кому и зачем как украина. У них война, а они зерно вывозят, идиотыбля))
цитата приват /
BIG Krot / 16.10.23 - 15:40 #6873642
К сожалению да..
цитата приват /
555 / 16.10.23 - 23:20 #6873657
QUOTE (BIG Krot @ 16.10.23 - 15:40)
К сожалению да..

Вотак помаленьку, от безысходности, и страха нищеты, продаётся Родина, с подачи колониального правительства (клана вип)

Нипойманый - нивор ( /Великий Влодыка П./ )
цитата приват /
onehalf3554 / 17.10.23 - 08:37 #6873667
QUOTE (BIG Krot @ 16.10.23 - 08:16)
Это понятно, но onehalf3554, сам рассуди, грубо говоря новость звучит так - "вчера" деньги перевели, "сегодня" убили кучу народа, "завтра" обнаружим, что деньги перевели позавчера?
По мне так нас давно держат за дураков и те, и эти.

Ну т.е. то что трудно отследить вчера, уже завтра будут чеки об транзакции.. <_<

деньги бывают разные. Перевели деривативы ,а не деньги, мимо банковской системы
да и к тому-же могли перевести не вчера, а кусками по пару лямов в месяц, кому-то там, а потом этот кто-то там, в мешке обналиченные деривативы высыпал на стол тэррористам!
Знаешь как в 2005 году исполнялась антитеррористическая дирректива в банках?
Тупо рассылался список фамилий террористов, в виде dbf файла.И во время каждой транзакции, её аттрибуты платежа соответствующие проверялись на наличие ФИО террориста только и всего. Террорист пришёл бы с левым паспортом, открыл бы счёт и вуаля!Никаких проблем.Если в списке числится какой-нибудь террорист Рулон Обоев или Ушат Помоев, скрипт автоматически останавливал транзакцию, и оповещал операциониста. Сейчас думаю ситуация ещё веселее.
Можно зарегать ИП часть денег через ип отправить, официально как оплату за что-нибудь ,за зерно например по договору "херзнает какому XXX653234343".А часть через криптобиржу.Разным физикам или организациям.
Завтра мы можем обнаружить что деньги прилетели с Нибиру, всё зависит от того , на какую бутылку пацаны из моссада сажали во время допросов тэррористов:) которых поймали когда всё уже случилось.
Если от шампанского то те и нибиру приплетут:))
цитата приват /
Sambura / 17.10.23 - 08:41 #6873668
:(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (48) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос