главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (48) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Зачем нам война?
Mini Me / 05.09.23 - 19:06 #6871167
В смысле? Отцы-основатели СССР.
цитата приват /
Mboro / 05.09.23 - 23:30 #6871178
Ну а я о чём?

Сейчас-то
...Настоящих буйных мало -
вот и нету вожаков ©

...Все прикормлены властями
А иных уж вовсе нет.
цитата приват /
друид / 16.09.23 - 18:08 #6871903
🇷🇺Минобороны РФ:

"Не сумев поразить ни одной российской ТЭЦ, нацистский режим Украины, в слепой злобе, перешёл к терактам против военной инфраструктуры, показав своё истинное обличие"
цитата приват /
CTAPbIu / 16.09.23 - 20:01 #6871906
QUOTE (друид @ 16.09.23 - 18:08)
🇷🇺Минобороны РФ:

"Не сумев поразить ни одной российской ТЭЦ, нацистский режим Украины, в слепой злобе, перешёл к терактам против военной инфраструктуры, показав своё истинное обличие"

QUOTE
https://by.tgstat.com/channel/@sovbelarussia
:D :D :D :D :D где ж ты этот источник отрыл то???
цитата приват /
555 / 16.09.23 - 21:47 #6871908
QUOTE (CTAPbIu @ 16.09.23 - 20:01)

QUOTE
https://by.tgstat.com/channel/@sovbelarussia
:D :D :D :D :D где ж ты этот источник отрыл то???

:D :D :D
\ ага, интересно было бы проследить логическую цепочку , ведущую к такой лаже.
цитата приват /
Sambura / 16.09.23 - 22:41 #6871910
:(
цитата приват /
Mboro / 17.09.23 - 00:31 #6871916
QUOTE (Sambura @ 16.09.23 - 22:41)
интересно было бы проследить логическую цепочку , ведущую к никчемной жизни в уёбищном сарае с беззубым ртом и безмозглой головой

А чо тут следить - родился и вырос, выучился и воспитался в совке.
Воровать и мошенничать - не научился,
искусством лизать жoпу властям - не овладел,
тщеславием и гордыней - обделён...
Вот и приходится жить в уёбищном сарае, без зубов и мозгов.

А у тебя как дела обстоят с личными достижениями? :D
цитата приват /
Sambura / 17.09.23 - 01:33 #6871918
:(
цитата приват /
555 / 17.09.23 - 14:50 #6871936
QUOTE (Sambura @ 17.09.23 - 01:33)
не рос и не воспитывался в голимом совке

Так и что же ты тогда против него иммеешь?

(ну кроме говна в голове, это и так видно)
цитата приват /
Sambura / 17.09.23 - 15:52 #6871937
:(
цитата приват /
CTAPbIu / 17.09.23 - 17:44 #6871939
QUOTE (Sambura @ 17.09.23 - 01:33)


наверное, потому что не рос и не воспитывался в голимом совке

а узнал ты о нем из писем прадеда с Колымского края, где он от кулацких замашек на лесоповале лечился?
цитата приват /
hedgehog / 17.09.23 - 19:04 #6871940
QUOTE (CTAPbIu @ 17.09.23 - 17:44)
QUOTE (Sambura @ 17.09.23 - 01:33)


наверное, потому что не рос и не воспитывался в голимом совке

а узнал ты о нем из писем прадеда с Колымского края, где он от кулацких замашек на лесоповале лечился?

п%$&ец, да вы одинаковые как две капли воды, только один моложе и пока не обтесался в обществе, а другой тертый уже...
Расстрелять обоих!
цитата приват /
onehalf3554 / 17.09.23 - 19:59 #6871941
QUOTE (hedgehog @ 17.09.23 - 16:04)
QUOTE (CTAPbIu @ 17.09.23 - 17:44)
QUOTE (Sambura @ 17.09.23 - 01:33)


наверное, потому что не рос и не воспитывался в голимом совке

а узнал ты о нем из писем прадеда с Колымского края, где он от кулацких замашек на лесоповале лечился?

п%$&ец, да вы одинаковые как две капли воды, только один моложе и пока не обтесался в обществе, а другой тертый уже...
Расстрелять обоих!

Хорошая идея. Хотя есть получше. Отправить на СВО.
цитата приват /
Sambura / 17.09.23 - 20:18 #6871943
:(
цитата приват /
onehalf3554 / 17.09.23 - 21:13 #6871946
QUOTE (Sambura @ 17.09.23 - 17:18)
а на форуме остались еще люди, которые хендехога долбоём еще не называли?

стараюсь в бодром расположении духа вообще никого не обзывать. Чтобы не портить это самое расположение, поэтому я вероятно Хендехоха не обзывал:)
цитата приват /
Бабуля / 18.09.23 - 07:20 #6871949
тузику одному лаять скучно, хочит в коллектив )
цитата приват /
Sambura / 18.09.23 - 09:09 #6871965
:(
цитата приват /
555 / 18.09.23 - 12:12 #6871979
Сущность чихуа зохватила его сознание и угнетает.
Воспрянь, болезный, освободись от оков страданий,
и да воздасца тибе по делам твоим.
цитата приват /
onehalf3554 / 19.09.23 - 12:36 #6872040
Старая савецкая картинка, но очень точная.
(IMG:https://i.ibb.co/s5yKB6f/the-war.jpg)
© Юлий Ганф "Крокодил" в 1954 году.
цитата приват /
Бабуля / 19.09.23 - 13:09 #6872045
Не совсем точно.
Он им на чай еще раздает.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (48) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос