главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (48) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Зачем нам война?
Mboro / 28.05.23 - 20:24 #6860247
QUOTE (EugeneSe @ 28.05.23 - 18:18)
Гитлер начал бомбить гражданские города в Великобритании
... топить великобританские гражданские суда .

Кто там гитлер по маме был?
цитата приват /
Гвоздь / 28.05.23 - 21:57 #6860252
Кларович
цитата приват /
EugeneSe / 28.05.23 - 22:45 #6860256
твои параллели только у тебя в мозгах.

Ждешь бочку варенья и корзину печения? Ну ну.

Англосаксы и своих то не жалеют.
К примеру детали войны между севером и югом в США....
цитата приват /
Бездельник / 28.05.23 - 23:30 #6860258
QUOTE (EugeneSe @ 28.05.23 - 21:45)
твои параллели только у тебя в мозгах.

Ждешь бочку варенья и корзину печения? Ну ну.

Англосаксы и своих то не жалеют.
К примеру детали войны между севером и югом в США....

что такое англо саксы? :D
цитата приват /
Гвоздь / 28.05.23 - 23:33 #6860259
Что такое или кто такие
цитата приват /
друид / 29.05.23 - 07:03 #6860266
Ничего себе как природа очистилась, что даже Гвоздь появился
цитата приват /
bambak / 29.05.23 - 10:07 #6860271
QUOTE (друид @ 29.05.23 - 07:03)
Ничего себе как природа очистилась, что даже Гвоздь появился

Скоро и от тебя, предателя дурида, природа очистится.
природа не любит предателей и готовит для предателей ужасную смерть :unsure:
цитата приват /
друид / 29.05.23 - 10:11 #6860272
26 мая Минюст РФ зарегистрировал Общественное движение «Совет матерей и жен» в качестве иностранного агента.

Не очень понятно, если мать иностранный агент, то сын на фронте у неё кто?
Сын врага народа?
цитата приват /
BIG Krot / 29.05.23 - 10:57 #6860274
Поступил ответ в стиле американских боевиков:

Free or death ©
цитата приват /
друид / 30.05.23 - 08:18 #6860318
Война всегда приходит туда, где её начали.
Это аксиома
цитата приват /
EugeneSe / 30.05.23 - 08:43 #6860320
"Наши дети в школу пойдут, а их будут по подвалам сидеть" президент Порошенко

А это, блин, не война была, а так...
цитата приват /
друид / 30.05.23 - 08:59 #6860321
Блин, блин

Вчера после очередной воздушной атаки на Киев мэр города Виталий Кличко заявил в эфире одного телеканала: "Если россияне могут кошмарить Киев, почему жители Москвы отдыхают уже почти полтора года?".

Этот вопрос он адресовал командующему ВСУ Валерию Залужному.
цитата приват /
EugeneSe / 30.05.23 - 11:18 #6860328
https://www.youtube.com/watch?v=B3axFKe2jgM

Как Порошенко собирался выиграть "цю войну"?
Для тех, у кого короткая память....
цитата приват /
CTAPbIu / 30.05.23 - 11:27 #6860329
QUOTE (друид @ 30.05.23 - 08:59)

Этот вопрос он адресовал командующему ВСУ Валерию Залужному.

Залужный на него ожидаемо не ответил, но пяток фанерных ящиков с движками от бензопил полетели портить фасады…
цитата приват /
друид / 30.05.23 - 12:35 #6860334
И ведь долетели
Что характерно
цитата приват /
bambak / 30.05.23 - 12:36 #6860335
QUOTE (друид @ 30.05.23 - 12:35)
И ведь долетели
Что характерно

тебе сообщили информацию откуда их запускали ?
кто сообщил ?
у тебя есть связи с ВСУ и теми кто запускает дроны для взрывов в России ?
цитата приват /
samozvanec / 30.05.23 - 12:43 #6860336
Эти беспилотники - самолётного типа. С размахом крыльев около 5 метров. Их не так просто протащить через границу даже в разобранном виде.
Но ещё сложней протащить через границу пусковые установки, с которых они стартуют. Их маршевые двигатели запускаются уже после старта с катапульты.

Так что, скорей всего, они взлетали непосредственно с неоккупированной территории Украины.
цитата приват /
друид / 30.05.23 - 12:52 #6860337
Либо их запускали создатели "рязанского сахара"
цитата приват /
bambak / 30.05.23 - 12:55 #6860338
сынок Самозванца их запускает из Подмосковья.
папа Самозванец не зря жи учился в МАИ. Люто ненавидит Россию, люто ненавидит русских людей, люто ненавидит рукводителей России.
Преклоняется перед Западом и долларом. За доллары всё сделает.
И сынку эту всю свою ненависть передал. И работает на развал России и Империи.
:unsure:
цитата приват /
друид / 30.05.23 - 13:41 #6860339
Очевидно, целями беспилотников были боярские особняки.
Но благодаря слаженной работе комплексов РЭБ их удалось успешно перенаправить в холопские многоэтажки.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (48) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос