главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (48) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Зачем нам война?
tim56 / 09.08.02 - 22:41 #54256
Зачем нам война?Некогда я протестовал против наркоты,и говорил,что нам не нужна война,наркота погубит нас,но не только наркота правит миром,я даже не мог представить,что может сделать сама матушка природа,я потерял одного дорогого мне человека,такая злоба наполнила моё сердце,но что я мог сделать,кого винить?Этот топик создан не от скуки,это крик души...
цитата приват /
/ 10.08.02 - 07:29 #54257
Сочуствую. Я тоже очень волновался за своего лучшего друга как он добирётся домой. И я не представляю если бы что случилось. Больше сказать нечего. Хотя когда я жил в Ростове мой друг детства погиб самой нелепой смертью под колёсами трамвая. Это ужас. Я был в шоке.
цитата приват /
друид / 10.08.02 - 08:57 #54258
 Тим. Искренне сочувствую .
А кто у тебя погиб?
цитата приват /
Джанго / 05.01.20 - 15:33 #6755663
Иран :ph34r:
цитата приват /
Бездельник / 05.01.20 - 15:55 #6755664
Джанго реатиматор :o
цитата приват /
555 / 05.01.20 - 21:03 #6755678
освобождённый чирнажопик.
цитата приват /
Багира1402 / 05.01.20 - 21:16 #6755682
QUOTE
такая злоба наполнила моё сердце

Не поняла. Злоба на кого/что? На природу?
цитата приват /
Джанго / 05.01.20 - 21:22 #6755684
QUOTE (Багира1402 @ 05.01.20 - 21:16)
QUOTE
такая злоба наполнила моё сердце

Не поняла. Злоба на кого/что? На природу?

это не для средних умов :angry:
цитата приват /
Багира1402 / 05.01.20 - 21:24 #6755685
Брысь под лавку - не у тебя спрашивала.
цитата приват /
Джанго / 05.01.20 - 21:28 #6755686
кадилошка и багира,не пара,не пара,не пара...
цитата приват /
друид / 06.01.20 - 11:03 #6755753
А что такое современная война?

Она вовсе не направлена на уничтожение огромных масс людей (подданых противника), просто потому, что люди больше не "ресурс". Это уже обуза.

Да и у толпы сегодня память как у золотой рыбки: недавно гнобили Софию Ротару, а сегодня опять давай её подпевать с притопом и прихлопом.

За что полегли молодые парни украинцы/русские в 2014-2016 уже непонятно.

Зато как была София Михална, так и осталась. Где пела там и поёт.

Проще говоря, куда погонят стадо, туда оно и побредет.

У войны нет никакой иной цели сегодня, кроме решения личных проблем,и защиты шкурных интересов правящей "элиты".
Ни "за ресурсы", ни "за рынки сбыта" сегодня нет никакого смысла воевать.


Единственный вариант, когда война возможна - это если большие массы людей четко и однозначно выразят свою волю и желание воевать.

Вот у Илиты проблемы - не получается раскачать и нагреть народ на единый агрессивный порыв.
цитата приват /
bambak / 06.01.20 - 12:45 #6755761
1
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой.

Припев:
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, —
Идёт война народная,
Священная война!

2
Как два различных полюса,
Во всём враждебны мы.
За свет и мир мы боремся,
Они — за царство тьмы.

Припев.

3
Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

Припев.

4
Не смеют крылья чёрные
Над Родиной летать,
Поля её просторные
Не смеет враг топтать!

Припев.

5
Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Припев.

6
Пойдём ломить всей силою,
Всем сердцем, всей душой
За землю нашу милую,
За наш Союз большой!

Припев.

7
Встаёт страна огромная,
Встаёт на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой!

цитата приват /
друид / 27.02.23 - 09:15 #6855436
В стае промахнувшегося Акелу заменяют на нового.
В стаде таких традиций нет
цитата приват /
Mboro / 27.02.23 - 13:47 #6855440
Стая охраняет стадо.
Что охраняет, то и иммеет.
цитата приват /
друид / 05.03.23 - 09:16 #6855694
В 2014 году при взгляде на картину художника Алексея Андреева можно было привстать от удивления.

(IMG:https://pbs.twimg.com/media/FqZqV-TWwAE2jEq.jpg)

А в 2023 присесть
цитата приват /
Mini Me / 05.03.23 - 11:49 #6855724
Иркутские вдо жены и матери мобилизованных в который раз призывают того, кто НИКТО КРОМЕ ОН, помочь.
Вот интересно, насколько их ожидания искренни.
(IMG:https://www.yugopolis.ru/data/img/cdbb04ac08902ad689d7e0cd19585b33/77719.jpg)(IMG:https://www.tvinsider.com/wp-content/uploads/2019/08/the-boys-homelander-1014x570.jpg)
Или вот - ещё один наш супер-герой:
(IMG:https://www.sostav.ru/app/public/images/news/2016/05/26/compressed/medved0.jpg)(IMG:https://cs14.pikabu.ru/images/big_size_comm/2021-04_6/1619446125177935351.jpg)
цитата приват /
друид / 05.03.23 - 12:27 #6855728
Так от иркутского отряда уже ничего не осталось
цитата приват /
bambak / 07.03.23 - 08:22 #6855816
QUOTE (друид @ 05.03.23 - 12:27)
Так от иркутского отряда уже ничего не осталось

Изя, ну что там?!
- Наши таки побеждают..
- А наши это кто?
- Таки скоро узнаем...
цитата приват /
друид / 13.03.23 - 09:34 #6856122
(IMG:https://pbs.twimg.com/media/FrDF7SVWIAIYA6E.jpg)

Порт Александруполис в Греции забит военной техникой, ожидающей перевозки в Восточную Европу.
цитата приват /
Mboro / 13.03.23 - 13:05 #6856128
Это на сколько снарядов они Россиюшку разорят....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (48) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос