Винни-Пух и корпоративный менеджмент. Забавно:
http://blogs.technet.com/eldar/archive/200...08/2764392.aspxЛюбопытное исследование - как дети с самых малых лет развращаются телевизором:
http://news.invictory.org/print.php?id=15329О эгоизме бэби-бумеров во власти, вполне доходчиво:
http://www.globalrus.ru/opinions/784560/1917-2017. Эпоха великой Скорби
http://www.globalrus.ru/opinions/784479/Гвардиан скурпулёзно сравнивает Россию и Мексику.
http://inopressa.ru/print/guardian/2008/02...:08:02/maximatoРоссия - первое государство, создающее плавающие атомные электростанции.
Было бы не менее хорошим началом создать атомный плавающий завод по переработке ненужного
плавучего пластика в нужные вещи: субстрат для выращивания пищевых моллюсков в виде плавучих
модулей, нпрмр. Сырья навалом:
http://www.inopressa.ru/print/independent/...3:13:46/rubbishМногие белые люди восхищаются пластикой рэперов и находят её сходной с ужимками
человекообразных приматов, а некоторые проникаются чёрной культурой настолько, что с удовольствием ей подражают. Считаю, многим просто нравится наблюдать за обезьянами - иногда они карикатурно похожи на людей, и за неимением настоящих обезьян эти люди обращаются к неграм.
Оказывается, с научной точки зрения это объяснимо:
http://pda.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=129697У всякого в жизни бывают моменты, когда приходится разговаривать матом. "Все как будто бы
святые, а приди к любому в дом - через каждые два слова так и ложат матюком"... :D
Последние подробности о матершине (статья для родителей и преподавателей):
http://www.inauka.ru/health/article80650/print.htmlПришествие деноминации, или водка становится опасно дешёвой:
http://malchish.org/index.php?p=270