главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (35) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск, оценим участниц?
Rusi / 26.10.05 - 13:12 #770989
а можно мне с тобой лёльку любить? желательно на сеновале... *мечтательный смайл*
цитата приват /
Nordica / 26.10.05 - 13:23 #770999
это вы уже сами договаривайтесь))
цитата приват /
Rusi / 26.10.05 - 13:25 #771007
так я её не знаю... может быть ты это, сделаешь доброе дело для меня, сама за меня договоришься? *мечтательный смайл*
цитата приват /
Greenpeace / 26.10.05 - 14:08 #771096
как должно быть девченкам не приятно читать про себя комменты, надеюсь не у всех из них есть компьютеры :) а то травмы психологисеской не избежать... мне нравится девченка под кодовым именем Мищик... кстати, фамилии забавные
цитата приват /
Liren / 26.10.05 - 14:37 #771138
По-моему,у каждого абсолютно разные вкусы,поэтому для одного какая-то девушка-красавица,а для другого она же ниочем,не понимаю грубых обсираний...как говорится,на вкус и цвет товарища нет ;)
цитата приват /
Zoloto / 26.10.05 - 14:45 #771153
первые три места уже купили <_< Вот такие пироги с котятами...
цитата приват /
Nordica / 26.10.05 - 14:48 #771160
+)))Оль,а кем куплены не сказала?
цитата приват /
FLYER / 26.10.05 - 14:57 #771177
сам факт их участия говорит о многом...... :)
впереди у них ответственная расПИЗДЯйская жизнь.... :D
цитата приват /
Umka. / 26.10.05 - 15:01 #771183
QUOTE
ответственная расПИЗДЯйская жизнь


Хорошо подмечено!
цитата приват /
PapS / 26.10.05 - 15:01 #771184
svetlyachek
Много будешь знать - не состаришься... ;)
цитата приват /
Хозяин / 26.10.05 - 15:01 #771185
В тройке будут Михайлова,Рассохина и Дроздова ;)
цитата приват /
Бигфут / 26.10.05 - 15:07 #771195
завтрак обед и ужин =)
цитата приват /
FLYER / 26.10.05 - 15:08 #771198
вот жюри и спонсорам повезло..... ;) :D
там, наверняка, будет и трио и квартет.... :)
цитата приват /
Zoloto / 26.10.05 - 15:09 #771199
svetlyachek , а ты не заметила, что под некоторыми фотографиями девушек написаны их спонсоры? :)
цитата приват /
Хозяин / 26.10.05 - 15:09 #771200
QUOTE (FLYER @ 27.10.05 - 00:08)
вот жюри и спонсорам повезло..... ;) :D
там, наверняка, будет и трио и квартет.... :)

еще наверное и ХОР был на отборочных этапах!
цитата приват /
FLYER / 26.10.05 - 15:17 #771209
а может katuxa нам расскажет?! ;)
цитата приват /
KatSi / 26.10.05 - 15:18 #771211
Если люди получают эстетическое удовольствие от подобных конкурсов и шоу, то какая разница, кто, за кого сколько заплатил, умственных способностей все равно не оценят.
цитата приват /
Fulcrum / 26.10.05 - 15:39 #771237
бля, и так понятно, что все купили, но все-таки Рассохина - лучшая...

вот все эти конкурсы кроме звездности ничего девочкам не прибавять...
цитата приват /
DeNNNis / 26.10.05 - 15:40 #771238
OLMEKA - дура
цитата приват /
Бигфут / 26.10.05 - 15:42 #771241
больше похоже на конкурс между владельцев "спонсорских" заведений/магазинов... хто круче =) ну и на их рекламу тоже =)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (35) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос