главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (35) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск, оценим участниц?
РоМа / 27.11.06 - 12:30 #1298222
Маза, у нас сложилось такое же впечатление)))))))))
цитата приват /
ILYA M / 27.11.06 - 13:43 #1298379
Оказывается, есть даже форумцы, которые посетили это мероприятие?
А зачем?
цитата приват /
Мазафака / 27.11.06 - 14:44 #1298504
Мне лично билет подарили, поэтому и пошла...за 800 рублей я б его никогда не купила, ибо не стоит того
цитата приват /
helga25 / 27.11.06 - 16:52 #1298682
Я б тоже нашла применение 800 ре))
Рада за Фролову, милая девочка с неколхозной внешностью.
Победила честно, никто ничего не платил, естественно.
цитата приват /
casio / 27.11.06 - 17:59 #1298802
а сколько стоит выйграть конкурс "Мисс Новоросс 2007", мальчику переодетому в девочку?
я думаю по-дороже
цитата приват /
ACC777 / 27.11.06 - 21:28 #1299080
Фролова в моей школе учится :D :P :D и не гоните :angry: выйграла она честно и баба она ох....ная :)
цитата приват /
Яночка / 27.11.06 - 22:38 #1299219
в 14 ЛЕТ надо участвовать в конкурсе Мисс Золушка или типо того.

Конкурс конечно отстойный! 8ОО рэ отвалили, чтобы послушать фанеру и посмотреть показ мод от местных магазинов!


>:|

цитата приват /
iskra / 27.11.06 - 23:12 #1299251
Малек: мне эта девчонка тоже понравилась. и еще показалось что она так со стебом смотрит на все, типа " ха ха, я все равно красивее всех!" Доля стервозности в ней была, классная.

Мазафака: неет, тот хулосочный узник освенцима, который скакал по сцене " шер--- шурой----аллегровой и пр." был явно парень, по тому что писька у него торчала в обтягивающих лосинах ого-го как. ;) А я говорю про такую толстенькую девушку, ну она распутину играла, бабкину, ну вспомни, киркорова и пугачиху еще!!!!!


зы. а билеты нам тоже достались даром. Честно, за деньги на такое зрелище я б не пошла. Ну или максимум рублей за 20 за билет сходила б еще...
цитата приват /
Vanessa / 28.11.06 - 06:54 #1299366
QUOTE (Малек @ 26.11.06 - 18:32)
Вот эта мне понравилась!
(IMG:http://www.miss.novorossiysk.net/images/miss/2006/3.jpg)

:D :D :D
цитата приват /
Мазафака / 28.11.06 - 13:21 #1299847
iskra я поняла о ком ты, но думала, что это тоже малчик
цитата приват /
Vanessa / 28.11.06 - 14:18 #1299957
В КОНЦЕ КОНКУРСА НЕКОТОРЫЕ ЧЛЕНЫ ЖЮРИ ПОДОШЛИ К КУРЕПА ЯНЕ И СКАЗАЛИ, ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ, БЫЛ СПОР КОГО ЖЕ ПОСТАВИТЬ НА 3 МЕСТО: ЕЕ ИЛИ НИЖНИК.НО,К СОЖАЛЕНИЮ, МЕСТА ДАВНО УЖЕ БЫЛИ "ЗАБРОНИРОВАНЫ"....
цитата приват /
РоМа / 28.11.06 - 14:51 #1300085
огласите список жюри, который подходил)))) чисто, как говорят у нас, "тупо поржать")))) мне просто аж интересно стало, кто там подходил....
цитата приват /
KOROLEVNA / 28.11.06 - 16:18 #1300243
Vanessa, очень интересно, кто же это подходил? ;) Не люблю голословных высказываний.
И насчет "брони" , девочки, не смешите. Кому нужно бронировать 3 место? В принципе, как и все остальные.

цитата приват /
kikinka / 29.11.06 - 11:12 #1301206
Напишите пожалуйста, кто был на конкурсе про Екатерину Цормудян! Мне она очень нравится! И есть ли у кого-нибудь фотографии с конкурса???
цитата приват /
zebra85 / 29.11.06 - 13:53 #1301672
QUOTE (LiLiLi @ 15.10.06 - 22:14)
Когда я смотрела сайт мисс Новороссийска месяц назад, мне очень понравилась одна участница Злата, но почему-то ее уже там нет... Странно почему?! :blink:

В рекламе конкурса прочитала - менеджер мероприятия -Злата Дронова.
По ходу, вот она-то и получилась победительницей! :D :D :D
Из конкурсанток - сразу в менеджеры! ;) ;)
цитата приват /
Toxa / 29.11.06 - 22:06 #1302540
QUOTE (3dMAXer @ 23.11.06 - 09:25)
балин тоха одень пакет на голову и пердоль. ;)

а как же в глаза смотреть и прочие извращения?
цитата приват /
3dMAXer / 30.11.06 - 00:14 #1302662
из всех самок положительные эмоции вызвала только фролова. полюбому в будущем месного олигархика подцепить смогет. девка зачетная... даже встал :o

з.ы. предлагали мне билеты типа сходи поглазей- хорошо что не пошел. письку толком не на кого гонять а за храп и глубокий сон выперлиб :'(
цитата приват /
walker / 30.11.06 - 09:18 #1302819
Хороша .... в добавок еще и (скорее всего) коварна :)
http://miss.novorossiysk.net/images/miss/2006/big/nenko3.jpg
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.12.06 - 16:31 #1305242
http://www.photomodeli.ru
:) все по честному
цитата приват /
helga25 / 01.12.06 - 16:44 #1305268
И причем тут мисс Новороссийск?
Часто моешься в питерских банях??? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (35) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35]  ответить | новая тема | опрос