главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (35) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск, оценим участниц?
BeaviS / 20.11.06 - 01:40 #1287708
а че юлька н красивая? :unsure:
цитата приват /
Mental / 20.11.06 - 17:32 #1289287
нет
цитата приват /
Гелла / 20.11.06 - 21:20 #1289678
QUOTE (Misprint @ 19.11.06 - 21:59)
шутка финала. Мисс-Новороссийск 2006-сцуко страшная... но богатая =)

это пятъ! +)

все конкурсы красоты есть шоу для тех, кому тело - товар.
цитата приват /
BeaviS / 20.11.06 - 22:26 #1289817
QUOTE (Mental @ 20.11.06 - 17:32)
QUOTE (BeaviS @ 20.11.06 - 01:40)
а че юлька н красивая? :unsure:

все ок. :)

ну хоть не одному мне она нравица B)
цитата приват /
PITBULL_2005 / 23.11.06 - 00:06 #1293282
Мой Голос Фроловой!!!!! ;) УзнАлллл!!! <_<
цитата приват /
Toxa / 23.11.06 - 00:25 #1293301
Остальных не видел... а Светлана ваша хоть на фигурку и конфЭтка - зато лицом чтот меня лично не привлекает вообще
цитата приват /
КотЁна / 23.11.06 - 08:24 #1293401
А я с Ланговой в лагере была...Нормальная такая девчонка)))
За неё голосую))
цитата приват /
3dMAXer / 23.11.06 - 09:25 #1293454
балин тоха одень пакет на голову и пердоль. ;)
цитата приват /
Поцелуй Души / 26.11.06 - 12:30 #1297043
какие результаты?
цитата приват /
Plague / 26.11.06 - 12:54 #1297066
Юленька, одназначно симатяшная.
цитата приват /
Telepuzic / 26.11.06 - 16:57 #1297181
фролова-1
тарусина вице 1
нижник вице 2

вообще сие действие было еще хуже чем в прошлом году=(
цитата приват /
iskra / 26.11.06 - 17:11 #1297194
Ну что сказать? Были мы вчера на этом шоу. Мммм.м.м.... Впереди нас сидели братики Юли С. и поминутно выкатывали плакат с ее портретом и трогательно маленький пацанчик махал ручкой.
Сзади сидела мама с дочкой- они болели за старшенькую свою, такую беленькую девчонку ,она еще в свадебном платье была с розами и ужасно его скрутила, как полотенце банное.
В общем то могу сказать, что девчонки все симпатичные ,я даже не ожидала и ехидно прищурившись искала глазами среди них крокодила. Не нашла. Было приятно. Очень жалко было смотреть на худенькую такую девочку, Шапкину, или Шалкину ,в общем такая чернявенькая ,с кудряшками. Ее хотелось обнять и пожалеть, а еще накормить борщом с мясом, ибо среди всех не крупных участниц она разительно выделялась худорбой.
Еще понравилась девушка,которая пела в перерывах, она была "Машей распутиной" ,"бабкиной" и еще кем-то, не помню. Поразили ее формы и вообще- милая.
А худосочный парнишка в женских шмотках "аллегровой, "шер" и пр. вызывал апатию своиб баяническим (то слова баян) поведением- вылетал в зал и хватал одних и тех же девчат танцевать. все было ужасно предсказуемо , до зевоты.

Смешные были и "Димы биланы", которые играли роль женихов в конкурсе (печаааальная песня для нашего города, реальная, где на 2 жениха 13 невест ыыы..), особенно когда он уронил букет, было грустно.

И когда с голосы у вице-мисс- падала 2 раза корона, тоже было ее жалко, стоит, бедная, никто н епоможет, и вообще ,нельзя что ли было закрепить как-то?

И еще. Сзади нас сидели 2 тетки и визжали тонкими голосами " пяяяяяятыыыый! пяяяттттыыыый! ты выиграааааешь!" Я еще думала- вот блин, неугомонные! И каково же было удивление ,когда и вправду выиграл №5- самая молодая девчонка. После этих воплей мне никто не докажет что конкурс-непредсказуемое шоу, где имя победительницы- секрет и новость.

В целом оценка: 4-

зы. от баянов ведущих "а-ля камеди клаб" чуть не уснула. ну нельзя же тааак!!!
цитата приват /
Малек / 26.11.06 - 18:32 #1297245
Вот эта мне понравилась!
(IMG:http://www.miss.novorossiysk.net/images/miss/2006/3.jpg)
цитата приват /
Мазафака / 26.11.06 - 19:06 #1297262
QUOTE (iskra @ 26.11.06 - 17:11)
Еще понравилась девушка,которая пела в перерывах, она была "Машей распутиной" ,"бабкиной" и еще кем-то, не помню. Поразили ее формы и вообще- милая.

Вообще-то это был мальчик по-моему
цитата приват /
MMaXX / 26.11.06 - 23:34 #1297538
А мне больше всего понравилась Светлана Ланговая!!! БЕСТ!!!
цитата приват /
Оксаночка / 27.11.06 - 10:19 #1297951
А я была за Ланговую.. жаль. :(
цитата приват /
Гризли / 27.11.06 - 10:21 #1297957
А кто уыйграл то?
цитата приват /
Woc / 27.11.06 - 11:29 #1298104
QUOTE (Гризли @ 27.11.06 - 10:21)
А кто уыйграл то?

Результаты на http://miss.novorossiysk.net уже опубликовали
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 27.11.06 - 11:42 #1298135
Особо никто не понравился.
Ксении Фроловой, я так полагаю, просто купили это место.
цитата приват /
Мазафака / 27.11.06 - 11:49 #1298158
Кстати девачка Илона себя вела весь конкурс так, как будто уверена на 100% в своей победе, прям как звезда рассекала по сцене...мы уж думали что ЕЙ купили это место...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (35) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35  ответить | новая тема | опрос