главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (35) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск, оценим участниц?
Misprint / 17.11.06 - 16:51 #1285417
ну в этом году есть пару милых
цитата приват /
zebra85 / 17.11.06 - 16:56 #1285432
Фотки видели, вроде ничего девчонки,
Правда какие они в реале- движения, улыбка, рост, манера держаться- это вопрос!!!!
цитата приват /
Nordica / 17.11.06 - 17:04 #1285451
Ира,в том-то и дело,что "пару милых".красивых по настоящему я не заметила :(
цитата приват /
Misprint / 17.11.06 - 17:16 #1285476
ну Оксана тарусина со мной ы группе учится. поэтому поддержала ее. а по-моему мнению-оценивая только фотки-Ланговая рулит. может кто-то в реале лучше, кто-то хуже.... я оцениваю только то что вижу.

Голди ;) , а мы знакомы?????
цитата приват /
zebra85 / 17.11.06 - 17:22 #1285484
Мне тоже нравится Ланговая, но знакомая сказала, чято у нее большие бедра, надо чтоб они на сайте параметры писали!
цитата приват /
Toxa / 17.11.06 - 21:58 #1285801
Я не в теме немного... Что там за участницы? Как обычно от 18 и ниже?
цитата приват /
_паразитка_ / 17.11.06 - 22:04 #1285809
обязательно схожу..просмотрю..+) хотя выбор стоит между КВН и конкурсом +) даже незнаю..
цитата приват /
Misprint / 17.11.06 - 23:04 #1285860
1500 заплатить за вход... чтоб посмотреть на них? сомнительное удовольствие
цитата приват /
Аэртон / 18.11.06 - 11:20 #1286146
я 3 года назад бесплатно видел сие действо. точнее мне еще и заплатили типа.. ведущим этого мероприятия я был... B) вот на что там надо было смотреть, так это на девченок в раздевалке, не подумайте я не подглядывал, :) просто они это делали при мне. :ph34r: так вот о чем я.. какие они без грима....... :suxx: :o ужоснах.... ИМХО. по настоящему красивых там нет.... <_<
цитата приват /
Бигфут / 18.11.06 - 14:29 #1286331
низачёт... какието плоские фсе <_<
цитата приват /
BeaviS / 18.11.06 - 20:54 #1286589
Светлана Ланговая ниче так
а проголосовал за Юльку
(IMG:http://www.miss.novorossiysk.net/images/miss/2006/big/stefankina4.jpg)
ммммм :wub: :rolleyes:
цитата приват /
-N- / 18.11.06 - 23:43 #1286674
QUOTE (Misprint @ 17.11.06 - 23:04)
1500 заплатить за вход... чтоб посмотреть на них? сомнительное удовольствие

еще бы, чего тебе на них пялиться!) вот если бы это был конкурс "МистерНов-ск" ;)
цитата приват /
Jony / 19.11.06 - 03:05 #1286777
я надеюсь конкурс уже окончилсябезоговорочной капитуляцией германии? B)
цитата приват /
ночь"you / 19.11.06 - 09:40 #1286854
А в полный рост? А так смотреть неинтересно...
Хотя мужу понравилась девушка :o Ксения... Настоящей Русской Красотой
цитата приват /
Liren / 19.11.06 - 09:42 #1286856
Больше всего нравится то,что этот колхозбудет типа в стиле Камеди :D
цитата приват /
ночь"you / 19.11.06 - 09:51 #1286868
И про"сцук" читать будут? :D
цитата приват /
Misprint / 19.11.06 - 20:59 #1287363
шутка финала. Мисс-Новороссийск 2006-сцуко страшная... но богатая =)
цитата приват /
Mental / 19.11.06 - 21:24 #1287401
нет
цитата приват /
BeaviS / 19.11.06 - 21:37 #1287409
:ph34r:
цитата приват /
Jony / 20.11.06 - 00:36 #1287622
кстати можно не голосовать? шото мне все как-то не особо. наверно потому, что я считаю все ети конкурсы надумаными.
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (35) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35  ответить | новая тема | опрос