главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (35) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск, оценим участниц?
_ROXY_ / 14.10.06 - 20:54 #1239747
Светка Ланговая победит по-любому
цитата приват /
Хозяин / 15.10.06 - 01:07 #1240102
QUOTE (_ROXY_ @ 15.10.06 - 05:54)
Светка Ланговая победит по-любому

Уже проплатили? ;)
цитата приват /
asur / 15.10.06 - 09:12 #1240242
Мисс без Мистера ничего не стоит.. :blink:
( Если только она непорочно зачинает..)..
Стало быть.. надо проводить параллельно
конкурс Мисс и Мистер Новороссийск..
( Скрытое сводничество?).. :blink:
цитата приват /
Хозяин / 15.10.06 - 09:14 #1240244
QUOTE (asur @ 15.10.06 - 18:12)
Мисс без Мистера ничего не стоит.. :blink:
( Если только она непорочно зачинает..)..
Стало быть.. надо проводить параллельно
конкурс Мисс и Мистер Новороссийск..
( Скрытое сводничество?).. :blink:

Хорошая идея!Еще один повод легкого бабла срубить!
цитата приват /
asur / 15.10.06 - 09:18 #1240248
QUOTE (Хозяин @ 15.10.06 - 11:14)
QUOTE (asur @ 15.10.06 - 18:12)
Мисс без Мистера ничего не стоит.. :blink:
( Если только она непорочно зачинает..)..
Стало быть.. надо проводить параллельно
конкурс Мисс и Мистер Новороссийск..
( Скрытое сводничество?).. :blink:

Хорошая идея!Еще один повод легкого бабла срубить!

Бабло баблом, но решаем и демографическую
проблему... :'(
цитата приват /
Хозяин / 15.10.06 - 09:19 #1240249
QUOTE (asur @ 15.10.06 - 18:18)
QUOTE (Хозяин @ 15.10.06 - 11:14)
QUOTE (asur @ 15.10.06 - 18:12)
Мисс без Мистера ничего не стоит.. :blink:
( Если только она непорочно зачинает..)..
Стало быть.. надо проводить параллельно
конкурс Мисс и Мистер Новороссийск..
( Скрытое сводничество?).. :blink:

Хорошая идея!Еще один повод легкого бабла срубить!

Бабло баблом, но решаем и демографическую
проблему... :'(

там деньги и простимулируют рвение к повышению демографии!
цитата приват /
LiLiLi / 15.10.06 - 22:14 #1240911
Когда я смотрела сайт мисс Новороссийска месяц назад, мне очень понравилась одна участница Злата, но почему-то ее уже там нет... Странно почему?! :blink:
цитата приват /
Мальвина / 16.10.06 - 10:11 #1241313
а мне Оксана Тарусина понравилась....
цитата приват /
Хозяин / 16.10.06 - 10:21 #1241327
QUOTE (LiLiLi @ 16.10.06 - 07:14)
Когда я смотрела сайт мисс Новороссийска месяц назад, мне очень понравилась одна участница Злата, но почему-то ее уже там нет... Странно почему?! :blink:

Златик и в реальной жизни очень хороша...только вот с головой у нее <_<
Узнаю почему она не учавствует ;)
цитата приват /
zebra85 / 16.10.06 - 16:04 #1242075
QUOTE (Хозяин @ 16.10.06 - 11:21)
QUOTE (LiLiLi @ 16.10.06 - 07:14)
Когда я смотрела сайт мисс Новороссийска месяц назад, мне очень понравилась одна участница Злата, но почему-то ее уже там нет... Странно почему?!  :blink:

Златик и в реальной жизни очень хороша...только вот с головой у нее <_<
Узнаю почему она не учавствует ;)

Хозяин, а ты все про всех знаешь B) ...А это правда, что ей 14 лет?
цитата приват /
РоМа / 16.10.06 - 16:11 #1242082
нет))) ей 21, но уже в разводе)))))
цитата приват /
Maricaso / 16.10.06 - 16:22 #1242096
Злата это та у которой муж шкафы делал?
цитата приват /
РоМа / 16.10.06 - 16:40 #1242133
нет, эта та, у которой муж мячик по полю гонял
цитата приват /
LiLiLi / 16.10.06 - 18:01 #1242231
Сегодня видела ее так сказать вживую, очень даже симпотичная девушка!!! Она действительно взрослая, кажется ей 21, если ничего не путаю...
а остальным участницам по-моему 18 даже не всем...
цитата приват /
krist / 16.10.06 - 21:48 #1242471
А меня не нравится они :(
цитата приват /
Хозяин / 17.10.06 - 01:31 #1242666
QUOTE (zebra85 @ 17.10.06 - 01:04)
Хозяин, а ты все про всех знаешь B) ...А это правда, что ей 14 лет?

про 14 лет смешно!!!!она дама опытная!!!
цитата приват /
zebra85 / 17.10.06 - 10:54 #1242981
QUOTE (Хозяин @ 17.10.06 - 02:31)
QUOTE (zebra85 @ 17.10.06 - 01:04)
Хозяин, а ты все про всех знаешь  B) ...А это правда, что ей 14 лет?

про 14 лет смешно!!!!она дама опытная!!!

Мне так сказали :)
А вообще она себя ведет как раз на 16 от силы :D
Так а чего она не стала участвовать в конкурсе?
цитата приват /
Легенда / 18.10.06 - 22:25 #1245083
Так когда этот конкурс и где кто точно знает?
цитата приват /
Хозяин / 18.10.06 - 23:02 #1245132
QUOTE (Легенда @ 19.10.06 - 07:25)
Так когда этот конкурс и где кто точно знает?

Легенда,посмотрите официальный сайт мероприятия ;)
25 Ноября Гор. Театр

Хотя не удивлюсь,если все еще может измениться
цитата приват /
Легенда / 18.10.06 - 23:14 #1245153
Так это еще не скоро ...все может измениться...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (35) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35  ответить | новая тема | опрос