главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (35) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск, оценим участниц?
Minin / 26.10.05 - 09:10 #770643
И это называют красотой? Специфическая красота по-кубански.
цитата приват /
Rusi / 26.10.05 - 09:17 #770653
спасибо афтору за сцылку - подрочил отменно!
цитата приват /
Fulcrum / 26.10.05 - 09:22 #770660
QUOTE (Minin @ 26.10.05 - 10:10)
И это называют красотой? Специфическая красота по-кубански.

Минин, тебе вообще кто-нить нравится в этой жизни? ну просто очень интересно...

а вообще, к примеру, КАтя Потапова - в городе её видел - ну просто не о чем...

а вот Виктория Рассохина, Настя Михайлова, Катя Щербакова - опять же судя по фоткам, ничего так девочки...

а вот Алена Дроздова - это вообще отдельный разговор... :D

кстати, видел как-то в городе Наталью Скрипкину - BULL SHIT :ph34r:
цитата приват /
Бигфут / 26.10.05 - 09:44 #770694
Да симпатишно не не более... если фотограф пряморукоглазый ио и бегемота сфотографирует красиво и вожделенно =))) а так симпотишно но не более...
Кому голос в зачёт кунуть? =)))
цитата приват /
PapS / 26.10.05 - 09:47 #770705
QUOTE (OLMEKA @ 25.10.05 - 23:04)
...Если ты решил ,что эти маты писала я ,то ты ошибся!Один компьютер ни о чем не говорит!!!!!! Я вообще редко выражаюсь матом, так что впредь не спеши судить о людях!!!!!!Я не такая как ты думаешь!!!Удачи и не спеши!!!!!!


Глядя на твои снимки, деточка, только ты и могла такое написать!!! B) :

QUOTE
Значицца так!
Кто тута свой язычок распустил? Кто тут девчоночек шмарми обозвал? ТЫ????? Уродливый малолетний прыщавый онанист??? Солнышко, ты бы лучше в школе (класс 7, наверное?) учился! Гаденыш ты мой) Прежде чем обзывать девушек, подумай о себе. А стОит ли такому как ты, п%$&об^%дскому мудоебищу вообще выражать свое никому не нужное мнение? Так что, котеночек, дрочи тихо, и умиляйся, что такие девочки тебе доступны хотя бы в инете)))) Удачи, склип%$&ень!!!!



Типа, коня на скаку, в грящую Избу, матом с ног до головы и прочие чисто женские фенечки...:lol:
Барышня-крестьянка!
Чтоб ты победила в этом конкурсе!!!
цитата приват /
Бигфут / 26.10.05 - 09:53 #770715
А хто это?
цитата приват /
onehalf3554 / 26.10.05 - 09:55 #770717
(IMG:http://www.miss.novorossiysk.net/images/miss/2005/big/scherbakova/1.jpg)
Мне эта понравилась , улыбается красиво и наверное у нее не очень плохой характер , может даже она добрая и хорошая. B)
цитата приват /
Fulcrum / 26.10.05 - 09:56 #770720
QUOTE (PapS @ 26.10.05 - 10:47)
QUOTE (OLMEKA @ 25.10.05 - 23:04)
...Если ты решил ,что эти маты писала я ,то ты ошибся!Один компьютер ни о чем не говорит!!!!!! Я вообще редко выражаюсь матом, так что впредь не спеши судить о людях!!!!!!Я не такая как ты думаешь!!!Удачи и не спеши!!!!!!


Глядя на твои снимки, деточка, только ты и могла такое написать!!! B) :

QUOTE
Значицца так!
Кто тута свой язычок распустил? Кто тут девчоночек шмарми обозвал? ТЫ????? Уродливый малолетний прыщавый онанист??? Солнышко, ты бы лучше в школе (класс 7, наверное?) учился! Гаденыш ты мой) Прежде чем обзывать девушек, подумай о себе. А стОит ли такому как ты, п%$&об^%дскому мудоебищу вообще выражать свое никому не нужное мнение? Так что, котеночек, дрочи тихо, и умиляйся, что такие девочки тебе доступны хотя бы в инете)))) Удачи, склип%$&ень!!!!



Типа, коня на скаку, в грящую Избу, матом с ног до головы и прочие чисто женские фенечки...:lol:
Барышня-крестьянка!
Чтоб ты победила в этом конкурсе!!!

особенно на первую фотку... :ph34r:

ЗАЧОТ, Paps!
цитата приват /
Бигфут / 26.10.05 - 09:59 #770729
Мне всегда нравилось что пацанам девушки риводят в виде контр аргумента слово дрочить... =))) это максимум займёт одну руку и то не надолго :D
цитата приват /
Gematoma / 26.10.05 - 10:00 #770732
Меня аж раздирает любопытство: Виктория Рассохина и Марина Медведева - это дочки известных милицейских начальников или просто совпадение?
цитата приват /
Minin / 26.10.05 - 10:01 #770735
QUOTE (Anomalia @ 25.10.05 - 20:28)
Всегда удивлялась - почему на улицах девушки иногда встречаются нуу очень красивые, а на конкурсах просто симпатичные в основном?...


Схожий вопрос возникает у меня при просмотре программ местного ТВ. Почему бы не набрать вместо страшилищ-ведущих симпотичных? Пусть уж разорятся на з/п - ведь лицо тв-компании.

Так и с "конкурсами красоты" местечковыми. Те, кто покрасимше - в москау и питер, на худой конец в краснодыр едут. А отбросы сливок (или сливки отбросов) - ни в коей мере не уничижающе, просто не прошедшие кастинг на более нормальные конкурсы - тут тусуются.
цитата приват /
bond / 26.10.05 - 10:08 #770745
че тут странного. В прошлом году "проходной балл" для участия в конкурсе был равен 200$. Насчет нынешнего года - не знаю.
Сами подумайте сколько красивых девчонок, даже тех из них, кто принял бы участие в конкурсе, отсеются сразу же.
цитата приват /
PapS / 26.10.05 - 10:14 #770756
Minin,
что за наив?
Где это, интересно, конкурсы красоты, беспорочно чисто проходят?

"По ветвям! К бананам! Где успех!
И престиж! Ещё один прыжок!
Сотни обезьян стремятся вверх,
и ужасен вид их голых жoп."

А ведь кому-то прекрасен... B)

QUOTE
Те, кто покрасимше - в москау и питер, на худой конец в краснодыр едут.


"Она была собой прекрасна,
и ей владел любой подлец.
Она была на всё согласна,
и даже - на худой конец!" :D
цитата приват /
FWD / 26.10.05 - 10:16 #770761
Катюша, не стесняйтесь, принимайте участие в прениях ;)
цитата приват /
Vanch / 26.10.05 - 10:16 #770762
QUOTE
Мне всегда нравилось что пацанам девушки риводят в виде контр аргумента слово дрочить... =))) это максимум займёт одну руку и то не надолго

Это пять :D
цитата приват /
Бигфут / 26.10.05 - 10:18 #770764
QUOTE (Gematoma @ 26.10.05 - 11:00)
Меня аж раздирает любопытство: Виктория Рассохина и Марина Медведева - это дочки известных милицейских начальников или просто совпадение?

1. случайность
2. Совпадение.
3. Закономерность
все ищем третью =)))
цитата приват /
Minin / 26.10.05 - 10:36 #770803
Папс, еще бы, там выше взнос для участия, выше требования к спонсирам чув, хотящих там участвовать.
И если 200 баксов папа еще потянет, то 2000-10000 потянет только папик.
цитата приват /
Lambrusco / 26.10.05 - 10:37 #770804
Михайлова на конкурсе в Анапе обошла Рассохину и заняла 1 место... B)
цитата приват /
Хитрец / 26.10.05 - 12:31 #770938
FWD - Да фиг его знает... В принципе в инете есть словарь аббревиатур...

Neckro - да, парочка из этих девушек - откровенные уродины...
цитата приват /
Nordica / 26.10.05 - 13:00 #770971
голосовала за Лельку Дроздову.она не просто красавица,но еще и очень умная,и приятная девушка в жизни :wub: Аленочка,я тебя люблю и желаю тебе победы ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (35) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос