главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (35) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск, оценим участниц?
Хозяин / 09.10.06 - 10:32 #1231612
QUOTE (PapS @ 09.10.06 - 19:23)
Хозяин
Не забывай, что устроители подобных конкурсов - это особый контингент.

Они в основном геи ;)
цитата приват /
zebra85 / 09.10.06 - 11:00 #1231661
в МИСС новороссийск 2006 http://miss.novorossiysk.net/show.shtml?miss2006
понравилась Ланговая и Фролова.
цитата приват /
PapS / 09.10.06 - 11:29 #1231715
QUOTE (Хозяин @ 09.10.06 - 10:32)
QUOTE (PapS @ 09.10.06 - 19:23)
Хозяин
Не забывай, что устроители подобных конкурсов - это особый контингент.

Они в основном геи ;)

И прочие извращенцы... ;) :)
цитата приват /
Neltharion / 09.10.06 - 13:04 #1231879
Фролова ничего, только на первой фотке...
Имхо:
1. выложенные фотки - бред
2. девушек таких по Новороссийску пруд пруди

QUOTE
Такое ощущение, что тут буквально все лично знакомы с Щербаковой и знают её на столько близко, что могут судить о её красоте.. 

Советикус, ты судишь о красоте, только когда познакомишься?... или какие тебе данные нужны о человеке, что бы судить о его красоте? :blink: Подчёркиваю: О ВНЕШНЕЙ КРАСОТЕ, ТАК КАК ТУТ ГОВОРИТСЯ О "МИСС 2006"... визуальном, а не внутреннем или духовном...

Вывод: бред
цитата приват /
FreeMan / 09.10.06 - 13:37 #1231926
QUOTE
до 4.10 нашу поднял :)

Еще пяток накинул... ) Больше некогда. Кому делать нех юзайте http://proxy.org/cgi_proxies.shtml
цитата приват /
Советикус / 09.10.06 - 13:54 #1231946
Neltharion,

QUOTE (амалия @ 09.10.06 - 08:13)
QUOTE
Ну и что что Щербакова Мисс Н-ка2005, реально она не красавица.


Судить о красоте человека по фотографии, во-первых, не совсем корректно..
А во-вторых, говорить о том, что человек реально некрасив при этом ни разу не видев человека реально - это прежде всего неуважение к самому себе.
цитата приват /
zebra85 / 09.10.06 - 14:12 #1231972
QUOTE (Neltharion @ 09.10.06 - 14:04)
Фролова ничего, только на первой фотке...
Имхо:
1. выложенные фотки - бред
2. девушек таких по Новороссийску пруд пруди


Не врубилась -почему бред??
Фотки очень классные вообще , кто фотограф не посмотрела.
Может оно и пруд пруди, да вот чего-то мало кто осмелится себя на конкурс красоты представить! Молодцы девчонки, не стесняются выйти на сцену, я б сроду не пошла - так страшно!!!! :D
цитата приват /
Maricaso / 09.10.06 - 14:23 #1231999
Мне Ланговая понравилась.
Галя (не помню фамилии) - вообще просто смех! Ну да ладно, главное участие.
цитата приват /
helga25 / 09.10.06 - 14:30 #1232005
А мне Фролова и Анастасия Нижник.
Фотграфии (или как они называются - портфолио?) ,правда, интересней прошлогодних.
цитата приват /
Lambrusco / 09.10.06 - 15:03 #1232074
QUOTE
Фотки очень классные вообще , кто фотограф не посмотрела.


Эдик Перов
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 09.10.06 - 15:32 #1232113
Из 2006 года особо никто как-то и не запомнился..
цитата приват /
амалия / 09.10.06 - 15:38 #1232122
QUOTE (Советикус @ 09.10.06 - 14:54)
Neltharion,

QUOTE (амалия @ 09.10.06 - 08:13)
QUOTE
Ну и что что Щербакова Мисс Н-ка2005, реально она не красавица.


Судить о красоте человека по фотографии, во-первых, не совсем корректно..
А во-вторых, говорить о том, что человек реально некрасив при этом ни разу не видев человека реально - это прежде всего неуважение к самому себе.

Советикус, ну Вы меня прямо таки в краску вогнали, из за моей некорректности по оценке Щербаковой. А по каким же критериям судить претенденток если ни по фотографиям, ведь для голосования нам предоставили только их фото. А что касается уважения ни Вам седить. Судить или обсуждать мнение других людей это тоже неуважение к себе, потому как лично мы с Вами не знакомы.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 09.10.06 - 15:42 #1232129
Из 2005 года: все-же думаю, что Рассохина поинтересней, чем Щербакова.
Но это, конечно, все субъективно.
цитата приват /
KOROLEVNA / 09.10.06 - 16:15 #1232218
[QUOTE=Хозяин,09.10.06 - 08:19] [QUOTE=PapS,09.10.06 - 19:04] Главное не "скока", а ЧЕМ! ;) :)
[/QUOTE]
Фу...ету тему уже давно все обсудили, и я наслушалась, чего я в 15 лет для выигрыша в миссноворос, кому и сколько сделала, хотя и сама не знаю до сих пор,что это такое.
А реклама кастинга на мисс краснодар шла в течении месяца по тв и в интенете. Конкурс бесплатный, из 80 чел отобрали 21.
цитата приват /
Telepuzic / 09.10.06 - 17:37 #1232357
5 тыш уе стоит 1 место в новороссе, по сообщению итар тасс.
цитата приват /
KOROLEVNA / 09.10.06 - 18:14 #1232398
уе - это монгольские тугрики, или турецкие лиры :P ?
цитата приват /
Liren / 09.10.06 - 20:21 #1232509
QUOTE
А по каким же критериям судить претенденток если ни по фотографиям, ведь для голосования нам предоставили только их фото

Это еще смотря какие фото сделают.Например,мне до сих пор страшно смотреть свою виньетку за 11 класс.Больше половины получилось страшнее чем в жизни.
Некоторые девушки могут быть просто нефотогеничными(хотя по правилам модель должна выглядеть на фото ничуть не хуже.чем в жизни.а то и лучше).
цитата приват /
Morguenov 1 / 09.10.06 - 20:30 #1232516
Да, факторов немало. Свет, поза. Допустим, когда девушка наклоняет голову, могут получиться складки на шее.
цитата приват /
Советикус / 09.10.06 - 20:53 #1232564
амалия,
Я еще раз поясню о том, что судить о красоте человека опираясь ТОЛЬКО лишь на фотографии размещенные в интернете и делать окончательные выводы о его внешних данных и фотогиеничности, это прежде всего дилетантство.
цитата приват /
Lukovsky / 09.10.06 - 22:18 #1232658
Я за Нижник голоснул :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (35) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35  ответить | новая тема | опрос