главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (35) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск, оценим участниц?
DRC / 08.10.06 - 20:11 #1231108
есть хорошие ... но не все 50 на 50 ... (лично мое мнение)
цитата приват /
funtik / 08.10.06 - 20:20 #1231114
несколько девушек ничего
цитата приват /
KOROLEVNA / 08.10.06 - 20:26 #1231125
Новорос, голосуй за своих!
http://miss.yuga.ru/members/index.shtml
цитата приват /
DRC / 08.10.06 - 20:33 #1231131
KOROLEVNA а кто там наши????
цитата приват /
Легенда / 08.10.06 - 20:54 #1231151
Наша Щербакова Екатерина.
цитата приват /
MaR / 08.10.06 - 20:55 #1231152
Мне тут только Атамджанова Кристина понравилась
цитата приват /
Хозяин / 09.10.06 - 01:25 #1231315
В гор театре это как-то сельскохозяйственно!
цитата приват /
MaR / 09.10.06 - 01:30 #1231316
че-то мне Щербакова не очень
цитата приват /
Хозяин / 09.10.06 - 01:59 #1231322
QUOTE (MaR @ 09.10.06 - 10:30)
че-то мне Щербакова не очень

там все не очень
цитата приват /
VIRUS / 09.10.06 - 06:13 #1231353
Чета я перестарался с голосами :) с 2.95 до 4.10 нашу поднял :) Новороссийск - ФПЕРЕТ!

только тсс.. без палева :) Что-то у других участниц рейтинг резко пошел вниз :)
цитата приват /
Хозяин / 09.10.06 - 06:46 #1231359
QUOTE (Легенда @ 09.10.06 - 05:54)
Наша Щербакова Екатерина.

Все наши дома сидят :D ;)

Кто ее спонсирует?
цитата приват /
амалия / 09.10.06 - 09:43 #1231546
А мне Виноградова понравилась, Щербакова совсем не то
цитата приват /
zebra85 / 09.10.06 - 09:57 #1231562
А Щербакова -мисс Новороссийск 2005.
цитата приват /
Хозяин / 09.10.06 - 10:01 #1231566
QUOTE (zebra85 @ 09.10.06 - 18:57)
А Щербакова -мисс Новороссийск 2005.

Сколько она за это заплатила?и кто спонсирует ее на Мисс Краснодар?
цитата приват /
PapS / 09.10.06 - 10:04 #1231572
Главное не "скока", а ЧЕМ! ;) :)
цитата приват /
амалия / 09.10.06 - 10:13 #1231584
Ну и что что Щербакова Мисс Н-ка2005, реально она не красавица.
цитата приват /
Хозяин / 09.10.06 - 10:19 #1231594
QUOTE (PapS @ 09.10.06 - 19:04)
Главное не "скока", а ЧЕМ! ;) :)

Как будто у нее там,что-то особенное.Влагалищем сейчас трудно удивить,а вот деньгами еще можно!
цитата приват /
PapS / 09.10.06 - 10:23 #1231599
Хозяин
Не забывай, что устроители подобных конкурсов - это особый контингент. Они не перестают удивляться. ;) Хотя бабло их удивляет не меньше... :)
цитата приват /
Советикус / 09.10.06 - 10:27 #1231600
Песец..
Такое ощущение, что тут буквально все лично знакомы с Щербаковой и знают её на столько близко, что могут судить о её красоте.. :blink: <_<
цитата приват /
PapS / 09.10.06 - 10:30 #1231606
Что до меня, то я о тенденциях. Имена только меняй, а суть останется неизменной.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (35) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35  ответить | новая тема | опрос