главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (35) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск, оценим участниц?
GABBANA / 11.12.05 - 17:45 #821790
:huh:
цитата приват /
KeeperSilence / 11.12.05 - 18:09 #821819
Это я сам решу.
цитата приват /
Locust / 11.12.05 - 20:06 #821895
to Аккупро. Сеген и Бурундук верно прокомментировали. :) Выглядит она как и положено женщине преклонных лет. Правда, танцевать умеет. Вот и представь сбебе стриптизершу у шеста с полувековым стажем (стажем стриптизерши, разумеется. Не шеста :) ).

to Keeper Silence: Вы, часом, не из соседней темы? Про "травку"? :)
цитата приват /
KeeperSilence / 11.12.05 - 20:57 #821937
Locust:
A -> B; ~ B / ~A
цитата приват /
Locust / 12.12.05 - 00:40 #822112
Понял - травка здесь не при чем. Горный воздух Вам поможет. :)
цитата приват /
ILYA M / 12.12.05 - 03:37 #822159
Смотрел сегодня МИСС МИРА 2005

Нет, мне на девок пофиг.. Я просто не мог оторваться от ТВ из-за комментатора..
Михаил Плотников такие коры жжег, что я наржался по самое немогу.. Второй, после Н.Фоменко такой веселый комментатор..
Супер, буду еще смотреть любые программы, в которых он работает.
цитата приват /
Лукавый / 12.12.05 - 03:56 #822161
отстой
цитата приват /
gerain / 12.12.05 - 03:58 #822162
cойдет под пиво
цитата приват /
zebra85 / 12.12.05 - 13:37 #822553
Веселая передачка была, досмотрела во многом из-за ведущего - хотелось узнать, как его фамилие? Думала Ваня Ургант может быть? Плотников - Супер!
цитата приват /
Lambrusco / 08.10.06 - 10:27 #1230651
цитата приват /
Хитрец / 08.10.06 - 11:42 #1230733
Не могу на других девушек смотреть...
Свою бы вернуть :((((((((((((((((((((((((
цитата приват /
Гелла / 08.10.06 - 12:13 #1230755
Хитрец,
???!!! :(
цитата приват /
Liren / 08.10.06 - 12:16 #1230757
Сколько блондинок!!! :o
цитата приват /
Хозяин / 08.10.06 - 12:18 #1230758
QUOTE (Таша @ 08.10.06 - 21:16)
Сколько блондинок!!! :o

А Мисс Краснодар 2006 из 21 участниц,всего 2 блондинки! :D
цитата приват /
Liren / 08.10.06 - 12:21 #1230768
Хозяин,видать на блонд опять мода.Мисс Мира в этом году тоже блондинка(хотя в последний годы на главных конкурсах господствовали брюнетки).
*И почему я стала шатенкой?!*
цитата приват /
Хозяин / 08.10.06 - 12:23 #1230771
QUOTE (Таша @ 08.10.06 - 21:21)
Хозяин,видать на блонд опять мода.Мисс Мира в этом году тоже блондинка(хотя в последний годы на главных конкурсах господствовали брюнетки).
*И почему я стала шатенкой?!*

тебе еще не поздно подстричья налысо! :D
цитата приват /
Liren / 08.10.06 - 12:45 #1230799
Хозяин,точно!!!Побреюсь!!Зато не буду штампованной ;)
цитата приват /
funtik / 08.10.06 - 16:24 #1230978
брюнетки рулят
цитата приват /
Ornament / 08.10.06 - 17:19 #1231004
ну мне девушки неочень понравились...
цитата приват /
Оксаночка / 08.10.06 - 20:05 #1231104
ОГО :blink: что то они быстро главного спонсора поменяли.. в Южном Пассаже должно было проходить, а теперь в гортеатре :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (35) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35  ответить | новая тема | опрос