главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (35) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск, оценим участниц?
челюсти / 07.12.05 - 13:51 #816024
Нет, мне это абсолютно не интересно. Не понимаю смысла.
цитата приват /
Melanie / 08.12.05 - 03:13 #816979
Как это не понимаешь, а голой попой перед лицами кавказкой национальности трясти?:)
цитата приват /
GABBANA / 08.12.05 - 21:53 #818533
:huh:
цитата приват /
GABBANA / 10.12.05 - 00:36 #820497
up
цитата приват /
_паразитка_ / 10.12.05 - 00:44 #820506
QUOTE (аккупро @ 05.12.05 - 04:11)
Наивно думать, что все конкурсы проводят честно :)

там столько денег вбабахано было)) Щербакова больше всех отвалила...должна была другая победить)))
цитата приват /
Melanie / 10.12.05 - 02:28 #820580
Тогда надо было назвать конкурс "Мисс Новороссийск с финансовой поддержкой 2005" :)
цитата приват /
Флинт / 10.12.05 - 08:24 #820636
"ЗАВИСТЬ, –и, ж. Чувство досады, вызванное благополучием, успехом другого."
цитата приват /
Малек / 10.12.05 - 08:50 #820643
QUOTE (FlintDemon @ 10.12.05 - 08:24)
"ЗАВИСТЬ, –и, ж. Чувство досады, вызванное благополучием, успехом другого."

Точно подмечено!
цитата приват /
_паразитка_ / 10.12.05 - 09:58 #820667
ну если это правда))) я доброю половину участниц знаю лично.... и не для кого это не секрет...
цитата приват /
asur / 10.12.05 - 10:40 #820700
Извечная борьба за место под солнцем..
Всё остальное - частности..
Что не удавалось родителям.. продолжается в детях..
Это естественно ,.. что естественно, то не безобразно..
Немногим.. удаётся избежать этой круг.оверти!!...
цитата приват /
Dragonsblood / 10.12.05 - 12:33 #820766
QUOTE (Таша @ 25.10.05 - 16:32)
Вообще,мне кажется,для этого конкурса гланое красивое тело и высокий рост,так как с лицом может что-нибудь сделать профессиональный визажист ;)

мда... а что хороший визажист сделает с целлюлитом? Шпаклевочкой его, да? :D
цитата приват /
zebra85 / 10.12.05 - 20:19 #821189
QUOTE (_БеСтЫжАя_ @ 10.12.05 - 00:44)
[/QUOTE]
там столько денег вбабахано было)) Щербакова больше всех отвалила...должна была другая победить)))

а ну тада понятно почему она уборщицей в морстрое работала по вечерам, соседний с нами офис мыла,наверно деньги собирала чтоб отвалить за 1 место :o
цитата приват /
Цирцея / 11.12.05 - 01:55 #821425
Человек зарабатывает,как может! И никто не в праве судить ,кто и кем работает!
цитата приват /
Locust / 11.12.05 - 12:07 #821552
QUOTE (Далила @ 10.12.05 - 09:33)
QUOTE (Таша @ 25.10.05 - 16:32)
Вообще,мне кажется,для этого конкурса гланое красивое тело и высокий рост,так как с лицом может что-нибудь сделать профессиональный визажист ;)

мда... а что хороший визажист сделает с целлюлитом? Шпаклевочкой его, да? :D

To Цирцея: так ее вроде никто и не обвиняет... Если это правда (про мойку полов), я бы ей кучу плюсиков пририсовал. Не знал... Хм...

Участницы-то молоды. :) Пока проблема не возникает. Это потом.

PS: видел клип, кажется Робби Вильямса (но не уверен) - там мисс Вселенная 1963 (или типа того) года танцует в нижнем белье... Ей, на момент съемок клипа, наверное под 60.
цитата приват /
Melanie / 11.12.05 - 12:46 #821563
Locust, и хорошо выглядит?
цитата приват /
Segen / 11.12.05 - 13:55 #821607
QUOTE
Locust, и хорошо выглядит?

Нижнее белье?
цитата приват /
Clockwork Clown / 11.12.05 - 15:35 #821679
Робби Вильямс наверное....
цитата приват /
KeeperSilence / 11.12.05 - 15:49 #821688
QUOTE
Человек зарабатывает,как может! И никто не в праве судить ,кто и кем работает!

Правда что ли? А вот лично я, к примеру, всегда осуждал торговцев наркотикми и порнографии. Заблужался, да?
цитата приват /
JENNIFER / 11.12.05 - 16:07 #821703
да, ты очень сильно заблуждался, друг мой. ты просто запутался в непреодолимой чаще своих собственных предрассудков.
цитата приват /
KeeperSilence / 11.12.05 - 16:15 #821706
Это возможно.

Когда мы говорим, мы каждым словом вздымаем прах тысячи смыслов присвоенных этому слову и веками, и различными странами, и даже отдельными людьми. В природе этого нет, ибо в природе нет воли; она – произведение вечной необходимости. Растение цвело за тысячу лет, как оно цветет и поныне.
Оттого, когда мы хотим нашему слову дать характер определенный, мы невольно хватаемся за определенную букву природы, как за постоянный смысл живой мысли, одновременной с нашей. Мы стараемся нашей мысли дать ту прочную одежду, которой сами сотворить не умеем …

/ Одоевский /
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (35) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35  ответить | новая тема | опрос