главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (35) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск, оценим участниц?
Gematoma / 02.12.05 - 22:48 #811006
QUOTE
формат мюзикла "Чикаго

Хотелось бы напомнить, что "Чикаго" с треском провалился, что и стало (по одной из версий) одной из причин развода ПАБ и КФБ. Фил на бабки попал с этим мюзиклом.
цитата приват /
Minin / 03.12.05 - 21:45 #811667
Было бы из-за чего такие диспуты разводить :(
цитата приват /
asur / 03.12.05 - 21:57 #811683
Ой.. у меня клава сдыхает.. :'(
В рот бы ей огурец..( не скажу какой.. :o )
Извините что не по теме..
цитата приват /
offsian / 03.12.05 - 22:36 #811726
QUOTE
А я здесь при чем?

иритом ;)

цитата приват /
Гекsаген / 03.12.05 - 22:46 #811738
Чё за хрень пишеш, говорю же не флуди. А то придётся новый ник регистрировать.
цитата приват /
offsian / 03.12.05 - 23:00 #811750
QUOTE
Чё за хрень пишеш, говорю же не флуди. А то придётся новый ник регистрировать. 

хорошо небуду! я нехотел оно само так получилось! ;)
цитата приват /
KeeperSilence / 04.12.05 - 12:14 #812119
QUOTE
сейчас - 30 лет + ребенок.

В конце 50-х годов болгарский поэт Божилов гостил в грузии. Возвращался в гостиницу после доброго застолья. У дверей сидел сапожник. Божилов остановился.
Приятели грузины удивились:
- Что тут интересного? Сапожник как сапожник!
- А может быть - это отец нового Сталина?

to asur: http://prodtp.ru/virtual_keyboard.html
цитата приват /
Locust / 04.12.05 - 12:23 #812124
You'd rather keep the silence :)
цитата приват /
KeeperSilence / 04.12.05 - 12:29 #812129
somewhat ;-)
цитата приват /
GABBANA / 04.12.05 - 15:40 #812291
:o
цитата приват /
Zoloto / 05.12.05 - 02:07 #812706
QUOTE (asur @ 22.11.05 - 02:31)
<_< Надоели эти конкурсы Красавиц..
        Хочу.. конкурсы Красавцов посмотреть..
        Дайте ссылки,.. но не гей сайтов.. :o

http://foto.mail.ru/mail/yura_567/186/?page=2 ня! :) хоть и не конкурс, но всё же..))
цитата приват /
Melanie / 05.12.05 - 04:11 #812722
Наивно думать, что все конкурсы проводят честно :)
цитата приват /
GABBANA / 05.12.05 - 20:04 #813877
:huh:
цитата приват /
Melanie / 05.12.05 - 23:17 #814079
Скоро пора будет МН-2006 проводить, а тут все 2005 обсуждают :)
цитата приват /
Locust / 06.12.05 - 01:22 #814186
а тебе что за беда? :) иль в претендентки метишь? :)
цитата приват /
Melanie / 06.12.05 - 07:49 #814222
Смеёшься :)
цитата приват /
челюсти / 06.12.05 - 14:02 #814690
а что? чужая душа - потёмки
цитата приват /
Woc / 06.12.05 - 18:05 #815067
Здесь http://miss.novorossiysk.net/ появились фотки с конкурса и результаты голосования
цитата приват /
Melanie / 07.12.05 - 04:56 #815572
QUOTE (челюсти @ 06.12.05 - 14:02)
а что? чужая душа - потёмки

Челюсти, а ты бы решилась поучаствовать?:)
цитата приват /
helga25 / 07.12.05 - 12:20 #815883
QUOTE (Woc @ 06.12.05 - 18:05)
Здесь http://miss.novorossiysk.net/ появились фотки с конкурса и результаты голосования

прикольные фотки
все так ярко- красиво-блестяще
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (35) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35  ответить | новая тема | опрос