главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (35) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск, оценим участниц?
Maricaso / 01.12.05 - 09:34 #809031
Мне тоже глупым показалось, что 16 летние девчушки строят из себя "светских львиц" - у неоторых это вообще смешно получалось, так как нет еще грации, нет манерности. По настоящему в том амплуа раскрылась только одна - Михайлова. А наши "красотки" - станут настоящими только годика через два-три.
цитата приват /
Day / 01.12.05 - 09:35 #809033
Segen,
угу, неожиданная статейка. Для меня, например, было странно немного видеть подобные нелестные отзывы в этом издании. : ) По-моему, весьма трезвый взгляд у чудака.
цитата приват /
Minin / 01.12.05 - 09:37 #809037
Судя по конкурсным фото, Хайди Клумов среди них не предвидится даже при самом оптимистическом раскладе.

П.С. А какие девочки в Ростове, вах. Вчера вернулся :)
цитата приват /
onehalf3554 / 01.12.05 - 09:45 #809050
2Minin в Ростове я всегда говорил шо деффки ВАХ! ЕШО и КАКОЙ ВАХ! B)
цитата приват /
Paradox / 01.12.05 - 09:45 #809051
QUOTE
то нужно прививать

Раз уж здесь речь пошла о красоте ... Так называемые прививки - китайское изобретение. В древности, когда свирепство оспы было отнюдь не редкость, красавицам делали крохотный надрез и прикладывали к нему корку от уже отсохшей болячки больного, где в угасающей форме еще был жив вирус. Девушки заражались и в наилегчайшей форме переносили болезнь, после чего у них вырабатывался стойкий иммунитет, и уже за мордашку можно было не переживать.

QUOTE
Они все хороши

Правильные слова. Молодость - может и не всех наградила изящностью, но она сама по себе прекрасна ...
цитата приват /
Minin / 01.12.05 - 09:55 #809064
Все эти конкурсы "мисок" - вчерашний день. А вот конкурс "Мисс СПИДоноска" или "Мисс сифилис-хламидиоз Ново-2005" - куда как актуальнее.
цитата приват /
Day / 01.12.05 - 11:54 #809188
Минин, тоже новости утренние смотрел? Про конкурс красоты среди больных СПИДом?
цитата приват /
Maricaso / 01.12.05 - 12:05 #809203
А че такой был? Неужели в нашем гортеатре?
цитата приват /
Fischlein / 01.12.05 - 12:07 #809207
нет, это не у нас было.
цитата приват /
Maricaso / 01.12.05 - 12:31 #809240
Ну вот, блин, размечталась! :'(
цитата приват /
KLAS / 01.12.05 - 14:13 #809398
А ты хотела принять участие?
цитата приват /
dd411 / 01.12.05 - 17:44 #809732
а какие деффчонки по улицам Новороса ходят.. Мать-перемать.. Аж жарко становиццо :)
цитата приват /
Лафает / 01.12.05 - 20:34 #809879
Противно было если честно.
Сижу а ниже меня сидят какие-то старые армяне и обсуждает непристойно девушек.

вот не пойму куда смотрят родители этих так называмемых конкурсанток?!
это уж ужас что там с ними делают.

гг...=((
цитата приват /
Кристя / 01.12.05 - 20:43 #809885
Жаль, я хотела пойти посмотреть. Но смотрю тут никто не рад от просмотра!
цитата приват /
Малек / 01.12.05 - 22:05 #809960
QUOTE
to Малек: почем зря людей обижаешь. Не разумно. 

Я никого не хочу обидеть, просто из чувства справедливости... А зачем девчонку обижаете? Она чем виновата, что кому-то не понравилась?! На мой вкус (получается, что и большинства) первое место она получила заслуженно! На чей-то вкус может это и не так, но надо уважать большинство!
цитата приват /
Amalia / 01.12.05 - 22:39 #809984
QUOTE (KOROLEVNA @ 30.11.05 - 13:01)
QUOTE (NEGROID @ 29.11.05 - 15:37)
Я ее лично знаю!


Вот она, слава, в уездном городе Н.! Сколько личных знакомств! :D
Боюсь, юноша, что даже ваше лицо мне ничего не скажет, а также имя.

Ну да, а твоё имя скажет наверное о многом каждому, кто только его услышит...
Я понимаю, конечно, возраст, самоутверждение...
Но, поверь, это в твоей жизни мало что меняет в лучшую сторону...
Останавливаться и пережевывать удачу (?) времени нет, надо идти дальше.
цитата приват /
Locust / 02.12.05 - 02:39 #810074
QUOTE (Малек @ 01.12.05 - 19:05)
QUOTE
to Малек: почем зря людей обижаешь. Не разумно. 

Я никого не хочу обидеть, просто из чувства справедливости... А зачем девчонку обижаете? Она чем виновата, что кому-то не понравилась?! На мой вкус (получается, что и большинства) первое место она получила заслуженно! На чей-то вкус может это и не так, но надо уважать большинство!

ты, пардон, о каком большинстве? о себе? :) мнения, как я вижу, разделились. На мой - нет. Готов навскидку назвать нескольких более достойных. Да их тут и без меня называли. Аленка Дроздова (несмотря на мое несколько предвзятое отношение) более достойна. Просто мнение. Захочешь мне вкус привить или ну его?... :)

PS: дамам в назидание. Первый конкурс мисс Ново выиграла Таня Маноменова. Было это лет 10 назад. Посмотрите на нее сейчас... "Так проходит земная слава" (с)
цитата приват /
Paradox / 02.12.05 - 09:32 #810146
QUOTE
Посмотрите на нее сейчас...

Любопытно, а где можно взглянуть на эту некогда юную особу?
цитата приват /
Малек / 02.12.05 - 10:09 #810185
QUOTE (Locust @ 02.12.05 - 02:39)
ты, пардон, о каком большинстве? о себе? :) мнения, как я вижу, разделились. На мой - нет. Готов навскидку назвать нескольких более достойных. Да их тут и без меня называли. Аленка Дроздова (несмотря на мое несколько предвзятое отношение) более достойна. Просто мнение. Захочешь мне вкус привить или ну его?... :)

PS: дамам в назидание. Первый конкурс мисс Ново выиграла Таня Маноменова. Было это лет 10 назад. Посмотрите на нее сейчас... "Так проходит земная слава" (с)

1. Ну, здесь на форуме естественно много разных мнений - никто не спорит! Причем помимо действительно разнящихся вкусов много зависти (это видно невооруженным взглядом). Если бы выиграла твоя Аленка Дроздова, то я бы усомнился в своем вкусе...но реальность такова, что БОЛЬШИНСТВО из состава жюри (жалеешь, что тебя там не было?) выбрало (не назначило) именно Екатерину Щербакову. Вкус прививать не буду - это домашнее задание :D
2. Таня Маноменова (Тимченко) - моя хорошая знакомая и бывшая однокурсница. И что ты хочешь сказать - она стала какой-нибудь жирной уродиной или т. п.??? Она очень ухожена и привлекательна. Тогда ей было - 20 лет, сейчас - 30 лет + ребенок. Неужели это не накладывает свой отпечаток? Узко мыслишь (не в обиду)...
цитата приват /
Locust / 02.12.05 - 11:58 #810312
to Малек: зависть - в сторонку. Я не дама и титул мисс Ново не светил бы мне ни при каком раскладе, поэтому о зависти речи быть не может. Состав жюри и объективность их суждения - тот еще вопрос. В этом топике я видел много постов в поддержку других кандидаток. В поддержку мисс - меньшинство... Перечитай. Пересчитай.

На счет "домашних заданий"... Поостерегись раздавать задания. Моветон. Я, кажется, в близких друзьях тебя не числю.

Т.М. - интересно, что выражение "жирная уродина" - твое, заметь. Нет, я бы не стал говорить так. Но я прекрасно помню ее в 19 и вижу, какая она сейчас. Кстати, ей не может быть 30. Мне 29 и я учился на 2 или 3 курса старше. Но, как ты правильно заметил, ребенок и возраст наложили свой отпечаток. Скажем так - сейчас я бы на нее второй раз не посмотрел - только не заводи шарманку про мой неправильный вкус. Просто проза жизни. Молодым в назидание. И при чем здесь "узкое мышление"? Да ты, сдается мне, просто глуп. Не в обиду, разумеется. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (35) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос