главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (35) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск, оценим участниц?
SET / 25.10.05 - 23:08 #770415
2 Neckro, да уж... Менталитет у форумчан своеобразный! <_<
Может конечно и так, как ты предположил.. Но по одному сообщению судить сложно! Посмотрим, что будет дальше!
Хотя можно их проверить, думаю они не знают параметров настоящих участниц, да и определить врятли смогут.. я мог бы мало мальски попробывать..

Согласны ли Аленка с Катей ответить на несколько вопросов?
цитата приват /
Smewnoj izve4ek / 25.10.05 - 23:09 #770417
Регина Мищенко милашка такая... за нее проголосовала
цитата приват /
Neckro / 25.10.05 - 23:11 #770420
katuxa_
дя лядно? :D
цитата приват /
katuxa_ / 25.10.05 - 23:12 #770421
SET, так голосуй на сайте....
цитата приват /
SET / 25.10.05 - 23:16 #770425
QUOTE
SET,Если ты решил ,что эти маты писала я ,то ты ошибся!Один компьютер ни о чем не говорит!!!!!! Я вообще редко выражаюсь матом, так что впредь не спеши судить о людях!!!!!!Я не такая как ты думаешь!!!Удачи и не спеши!!!!!!

Ну знаешь, я не прорицатель! Лично за меня никто не пишет, и ртом моим не говорит :D
QUOTE
SET, так голосуй на сайте....

Так там как бы две Кати.. ты кто именно?
цитата приват /
katuxa_ / 25.10.05 - 23:16 #770426
SET, А ТЫ САМ ТО БУДЕШЬ ЗНАТЬ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ?
цитата приват /
SET / 25.10.05 - 23:24 #770436
QUOTE
SET, А ТЫ САМ ТО БУДЕШЬ ЗНАТЬ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ?

Нет, но мог бы предположить.. В принципе рост вес и другие физические параметры научился определять на глаз.. приходилось на тренировках..

Хотя теперь не вижу в этом смысла, так как всё же считаю, что предположение Некро ошибочно.
цитата приват /
katuxa_ / 25.10.05 - 23:24 #770437
SET , Я КАТЯ П
цитата приват /
SET / 25.10.05 - 23:36 #770456
QUOTE
SET , Я КАТЯ П

Я так и предпологал..
Проголосовал, как и обещал! :)
цитата приват /
marlen! / 25.10.05 - 23:58 #770478
Круто! ВИКТОРИЯ РАССОХИНА!Я её знаю!Она в моей школе училась.В этом году закончила.Она помоему еще мисс "Максимус"чтоли.Ну а воще прикольная девченка.:)
цитата приват /
Пашка Америка / 26.10.05 - 00:33 #770501
Отдал свой голос Анастасии Михайловой, просто неплохое фото, в реале не знаю никого :(
цитата приват /
Хитрец / 26.10.05 - 00:50 #770511
katuxa - большие буквы в инете обозначают крик. FYI.

Девчонки симпатичные в общем-то... Не красавицы, конечно, но и не уродины... За исключением парочки...
цитата приват /
Neckro / 26.10.05 - 01:32 #770535
ха-ха
QUOTE
... За исключением парочки...

парочки уродин?
цитата приват /
Lambrusco / 26.10.05 - 04:38 #770551
Пашка Америка, молодца! =)) в реале такая же она! B)
цитата приват /
mike_FURY / 26.10.05 - 05:17 #770554
Lambrusco, про НАСТЮ МИХАЙЛОВУ - это 100%!
И помимо внешности она еще и умничка. А кроме того, мало кто умеет так здорово двигаться и держаться перед камерой, а у Настюшки это получается настолько естественно и ненатянуто, что... в общем, красивая девочка, чего там говорить. Чем сто раз сказать - лучше один раз проголосовать ;) !
цитата приват /
Хозяин / 26.10.05 - 05:26 #770555
Lambrusco & Mike Fury,ну вы веселчаки!!!
цитата приват /
CHERRY-N / 26.10.05 - 07:13 #770568
QUOTE (SET @ 25.10.05 - 23:44)
QUOTE
Так что, котеночек, дрочи тихо, и умиляйся, что такие девочки тебе доступны хотя бы в инете)))) Удачи, склип%$&ень!!!!

Ну скажем так, у него папик капитан дальнего плавания и подкатит он к тебе на бэхе семёрке 2005 г.
И станешь ты для него ТАКОЙ доступной... Ладно, пустое.. и только не надо кичиться и кричать, что это не так! <_<

СЕТ, красава! ЗАЧОТ! :D
цитата приват /
АНДРЕЙ / 26.10.05 - 07:59 #770587
Я бы родину продал за Дроздову!!! *краснеющий смайл*
цитата приват /
funtik / 26.10.05 - 08:36 #770614
Best прекрати умничать ты чето не в тему гонишь пургу
цитата приват /
FWD / 26.10.05 - 09:00 #770634
QUOTE (Zoloto @ 25.10.05 - 19:41)
Хоботова Валерия рулит :)

Куда она рулит??? :o если только в Бобруйск :D

Хитрец, ты правда веришь, что она поняла значение аббревиатуры FYI? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (35) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос