главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (35) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск, оценим участниц?
Locust / 28.11.05 - 11:49 #806285
Дроздова была лучшей. Жаль, что не выиграла.
цитата приват /
Maricaso / 28.11.05 - 12:55 #806372
Мне нравилась Таня Лабзина - на личико - милая такая девочка и взгляд умным кажется (надеюсь я не ошибаюсь). Она заняла 2 место - умничка!
цитата приват /
katuxa_ / 28.11.05 - 13:20 #806403
Катюха поздравляю тебя!!!
цитата приват /
Хозяин / 28.11.05 - 14:46 #806490
QUOTE (Locust @ 28.11.05 - 19:49)
Дроздова была лучшей. Жаль, что не выиграла.

шутка дня!)
цитата приват /
KOROLEVNA / 28.11.05 - 15:48 #806564
QUOTE (katuxa_ @ 28.11.05 - 10:20)
Катюха поздравляю тебя!!!

Спасибо, зайка! Тебя, и всех участниц,и всех организаторов, и вообще всех-всех-всех,кто причастен к конкурсу(в том числе и форумцев,оценивавших и обсуждающих нас в течение подготовки к "мисс" ;) ) - всех с окончанием "Мисс Новорос"!!! УРА !
цитата приват /
Малек / 28.11.05 - 16:38 #806628
Приятно, когда побеждает девушка, которую считал самой симпатичной! Значит не все куплено, как говорили некоторые!
цитата приват /
Day / 28.11.05 - 17:55 #806696
QUOTE (Pompeya @ 28.11.05 - 12:55)
Мне нравилась Таня Лабзина - на личико - милая такая девочка и взгляд умным кажется (надеюсь я не ошибаюсь). Она заняла 2 место - умничка!

О, единомышленница! : )
Да, второе место тоже хорошо, молодец)) я за нее рада)
цитата приват /
helga25 / 28.11.05 - 18:29 #806724
QUOTE (Малек @ 28.11.05 - 16:38)
Приятно, когда побеждает девушка, которую считал самой симпатичной! Значит не все куплено, как говорили некоторые!

Угу! даже удивительно!
Катюшка,мы были с тобой! ( И будем))))
А ты была лучшей, особенно в вечернем платье!!!!
цитата приват /
Locust / 29.11.05 - 10:58 #807148
QUOTE (Хозяин @ 28.11.05 - 11:46)
QUOTE (Locust @ 28.11.05 - 19:49)
Дроздова была лучшей. Жаль, что не выиграла.

шутка дня!)

Где Вы, а где юмор, юноша. Ошибаетесь. :)
цитата приват /
Croissant / 29.11.05 - 18:27 #807600
Девчонки,занявшие первые два места с родной школы! :) :D Молодцы!
цитата приват /
NEGROID / 29.11.05 - 18:37 #807622
Екатерина Щербакова Такая мразь!!!!!!!!!Я ее лично знаю!Заплатила больше всех деньжат,вот и выйграла



Фу МРАЗЬ
цитата приват /
Croissant / 29.11.05 - 19:31 #807673
QUOTE (NEGROID @ 29.11.05 - 18:37)
Екатерина Щербакова Такая мразь!!!!!!!!!Я ее лично знаю!Заплатила больше всех деньжат,вот и выйграла



Фу МРАЗЬ

если б она заплатила деньги и была б не красавицей она всеравно бы не выиграла
цитата приват /
Пашка Америка / 29.11.05 - 23:32 #807855
Поздравляю победительницу. Жаль что мисс не в моем вкусе, но жюри виднее.
цитата приват /
Zhenya / 30.11.05 - 00:50 #807928
Мне тоже не по душе мисс новороссийска, были куда красивее участницы!!!
цитата приват /
Minin / 30.11.05 - 09:31 #808070
Как мудро поступил админ, закрыв эту тему ;)
цитата приват /
helga25 / 30.11.05 - 13:22 #808311
QUOTE (NEGROID @ 29.11.05 - 18:37)
Заплатила больше всех деньжат,вот и выйграла




Слышь, негроид, а ты ответишь в реале за свои слова ,где, сколько, кому заплатила ?
ты, убогий, видимо, Катька тебе от ворот поворот дала?
Ты, придурок, знаешь, что ее с сестрой одна мать воспитывает и бабушка пенсионерка? От зарплаты до зарплаты?
Ты знаешь, что за базар отвечать надо? И притом по разным понятиям.

КОЗЕЛ!

цитата приват /
bond / 30.11.05 - 13:29 #808317
я вот припоминаю, что вроде в этом топике (или в другом?) в самом начале было написано кто какое из призовых мест займет. Еще месяц назад. Найти вот, к сожалению, не могу. Может кто подскажет?
цитата приват /
Zoloto / 30.11.05 - 13:37 #808322
не подскажем B)
цитата приват /
helga25 / 30.11.05 - 13:40 #808323
QUOTE (Хозяин @ 26.10.05 - 15:01)
В тройке будут Михайлова,Рассохина и Дроздова ;)

2 bond
цитата приват /
bond / 30.11.05 - 13:51 #808329
helga25
спасибо. Хотя, мне казалось, что чуть ли ни кто-то из участниц давал расклад.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (35) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос