главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (35) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск, оценим участниц?
helga25 / 07.11.05 - 13:09 #785380
QUOTE (Lambrusco @ 03.11.05 - 16:42)
ой а куда Скрипкину дели?

А она в Москву уехала, работу предложили девочке. так что ей теперь наш мисс Новороссийск глубоко безразличен. давайте за нее порадуемся!
цитата приват /
Lambrusco / 07.11.05 - 13:14 #785387
о! молодец Скрипкина!

Типа, порадовалась?)))

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 07.11.05 - 13:16
цитата приват /
Nordica / 07.11.05 - 16:32 #785711
фыв-йцу,это вы к чему?...
цитата приват /
Lambrusco / 07.11.05 - 17:09 #785736
не типа, а порадовалась!
цитата приват /
extrimalka / 07.11.05 - 21:28 #785963
QUOTE
А она в Москву уехала, работу предложили девочке. так что ей теперь наш мисс Новороссийск глубоко безразличен. давайте за нее порадуемся! 

да лааадно........... А мне сказали, что она не ходила на занятия и ее сняли........ ;) дда кто такую страш... возьмет в москву работать.........
цитата приват /
helga25 / 08.11.05 - 12:52 #786544
QUOTE (extrimalka @ 07.11.05 - 21:28)
QUOTE
А она в Москву уехала, работу предложили девочке. так что ей теперь наш мисс Новороссийск глубоко безразличен. давайте за нее порадуемся! 

да лааадно........... А мне сказали, что она не ходила на занятия и ее сняли........ ;) дда кто такую страш... возьмет в москву работать.........

А что, на работу берут только красавиц? А на какую?))))
Так вот Наташа - художник-декоратор по тканям. И в Москве это оказалось востребованней, чем ходить по подиуму.
цитата приват /
Melanie / 10.11.05 - 11:50 #788504
Девочкам-конкурсанткам многого еще не хватает :)
цитата приват /
asur / 10.11.05 - 12:06 #788526
QUOTE (аккупро @ 10.11.05 - 12:50)
Девочкам-конкурсанткам многого еще не хватает :)

Перечислите список.. чего не хватает..
Может мы кое- что им подбросим- из недостающего?.
цитата приват /
Melanie / 10.11.05 - 12:08 #788530
Зачем за глаза ругать? Тут и так много плохого сказано о них.
цитата приват /
asur / 10.11.05 - 12:12 #788534
Да, не хорошо ругать, но хвалить ещё хуже..
Нужно иметь крепкую.. голову, чтобы воспринимать хвалу..
цитата приват /
Melanie / 10.11.05 - 12:26 #788545
И здоровые зубы, чтобы есть халву :)
цитата приват /
ЛЕЙЛА! / 10.11.05 - 18:52 #789113
Приветик всем! А я за Ксюху голосую! прикольная девчонка
цитата приват /
helga25 / 15.11.05 - 14:16 #793753
А где будет конкурс проходить и сколько стоят билеты?
цитата приват /
Umka. / 15.11.05 - 14:19 #793757
2ЛЕЙЛА! Я пойду, если будет еротический танец вокруг шеста.
цитата приват /
апельсинка / 15.11.05 - 21:54 #794422
всем привет! я буду голосовать за Кристюшу,она очень прикольная девчонка и советую всем за неё голосовать :)
цитата приват /
bravo / 16.11.05 - 09:40 #794780
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 25.10.05 - 16:45)
вот эта вроде ничего так:
(IMG:http://www.miss.novorossiysk.net/images/miss/2005/2.jpg)

хотя фотки обманчивы бывают - в жизни, иногда, это совсем другие люди.

Вид у неё какой то не живой. Барби бля. Да как и у всех другик умерли они. Аминь :unsure: :'(
цитата приват /
_BEST_ / 16.11.05 - 12:20 #794996
Я их вчера в живую видел на тренировке - скажу честно - фотки и настоящие люди - совсем разные - не то, что лучше или хуже - просто мое мнение, что разные...
цитата приват /
asur / 16.11.05 - 12:27 #795003
Какое счастье- в живую видеть иконостас..
секс. озабоченых..
" А мне б вот ту, сисястую,
Она глупей" С. Есенин. ............................. :)
цитата приват /
Monika / 16.11.05 - 19:19 #795475
Мне Михайлова понравилась, очень приятная девушка.
цитата приват /
Трактор_Иванович / 16.11.05 - 20:25 #795542
отсутствует
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (35) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос