главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (35) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск, оценим участниц?
GlamGirl / 30.10.05 - 12:49 #776082
А здесь вообще есть кто-нибудь из Миссов Новороссийск?! :blink:
цитата приват /
mrm / 30.10.05 - 14:45 #776137
одна из фоток, не попавших на официальный сайт конкурса
(IMG:http://img453.imageshack.us/img453/4689/img47734dr.jpg)
з.ы. машина продаёцца.
цитата приват /
Liren / 30.10.05 - 14:48 #776140
Это твоя тачка? :) ;)
цитата приват /
mrm / 30.10.05 - 14:55 #776145
это причина создания одной известной тебе темы в сральнике.
цитата приват /
Liren / 30.10.05 - 15:00 #776147
QUOTE
это причина создания одной известной тебе темы в сральнике.

Усе поняла какой ;) ....тачила бест ;)
цитата приват /
mrm / 30.10.05 - 15:02 #776149
пасиба
цитата приват /
Nordica / 30.10.05 - 16:25 #776183
QUOTE
это причина создания одной известной тебе темы в сральнике.
давайте не будем о причинах,м?ато я последнее время что-то сильно раздражительная стала...
цитата приват /
SET / 30.10.05 - 17:38 #776244
QUOTE
set
реклама-двигатель торговли!  :D

Ну да! Не похвалишь не продашь! ;)
цитата приват /
extrimalka / 30.10.05 - 17:51 #776256
SET
Не знаю как на счет продать, но то что она клевая девчонка, то можно, да и похвалить есть ее за что! ;) :D
цитата приват /
SET / 30.10.05 - 18:07 #776269
QUOTE
SET
Не знаю как на счет продать, но то что она клевая девчонка, то можно, да и похвалить есть ее за что!

Вот блин! :blink: Это что, новая форма гипноза? Повторить тыщу раз какая хорошая Мая!!! Только вижу твой ник, сразу на ум Мая приходит...
Ты вообще ей кем приходишся? Или ты и есть Мая? ;)
цитата приват /
extrimalka / 30.10.05 - 18:15 #776274
:D SET
:P Да нет !!!!!!!! Просто она моя соседка.! В этом и весь смысл заключается!
цитата приват /
П_Е_П_П_И / 30.10.05 - 19:05 #776338
МАЙЯ РУЛИИИИИИИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
цитата приват /
extrimalka / 30.10.05 - 19:31 #776374
QUOTE
МАЙЯ РУЛИИИИИИИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

я тож такого же мнения, а ты ее знаешь?
цитата приват /
SET / 30.10.05 - 21:57 #776550
QUOTE
QUOTE
МАЙЯ РУЛИИИИИИИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тож такого же мнения, а ты ее знаешь?

А может это у Маи раздвоение личности? Даже растроение.. :blink:
Или всё это по заказу "Сексуальной соседки"?
И вообще когда результаты будут?
цитата приват /
Хитрец / 31.10.05 - 01:00 #776728
Извините, конечно, до последнего не хотел писать... Но эта Майя - одна из самых ...некрасивых участниц...

svetlyachek - не хочу выкладывать без её согласия.... Всё же инет, мало ли что...
цитата приват /
funtik / 31.10.05 - 10:41 #776940
а на фотке она вроде ничего
цитата приват /
Nordica / 31.10.05 - 10:44 #776949
хитрец,жаль,а то и позавидовать некому)))
цитата приват /
ASD-QWE / 31.10.05 - 14:06 #777281
offtopic...


OLMEKA
Я, конечно, понимаю, что Вы новичок, но используя кнопку "Сообщить модератору", вы не передаете тем самым сообщение указанному Вами лицу.
Постарайтесь изучить правила форума для начала.
цитата приват /
Minin / 31.10.05 - 15:54 #777464
Так кто из этих стремных теток победил?
цитата приват /
Хитрец / 31.10.05 - 16:19 #777523
QUOTE (funtik @ 31.10.05 - 10:41)
а на фотке она вроде ничего

(IMG:http://www.miss.novorossiysk.net/images/miss/2005/big/shilyaeva/1.jpg)

Вся в веснушках, на следующей фотке - какие-то гольфы на руку надела...

Японимаю, у неё может "богатый внутренний мир" или она "человек хороший" или соседка чья-то или подруга... Но от этого красивее она не стала...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (35) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос