главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (35) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск, оценим участниц?
Amalia / 29.10.05 - 20:10 #775580
Мне много очеень - в инфе есть дата рождения - страшно сказать - скоро четверть века. Так что прислушивайся к мнению старших ; ) Постоянно наблюдаю девушек, которые весь день ничего не едят, чтобы похудеть - и так - вечно...
цитата приват /
VIAGRA / 29.10.05 - 20:15 #775585
Поддержите Майю Шиляеву!Она клевая девчонка!
цитата приват /
extrimalka / 29.10.05 - 20:17 #775589
Майка лучшая!!!!!!!!1, я тоже ее соседка!!!!!! Токо я на первом!!!!! МАЙА СУПЕР!!!!!!!!! :P
Я своими высказываниями еще никому не надонла? :P
цитата приват /
PapS / 29.10.05 - 20:22 #775599
QUOTE (GlamGirl @ 29.10.05 - 20:01)
...Жирные всё равно не побеждают конкурсы красоты! :angry:

Им победы в личной жизни достаются... ;)
цитата приват /
asur / 29.10.05 - 20:26 #775606
Мальчики, женитесь только на ЖИРНЫХ..
В голодный год себе спасибо скажите...... :)
цитата приват /
ARTFUL / 29.10.05 - 20:41 #775633
долой диеты и голодовки!
чрезмерно жирные тоже не катят.
победа за гормонией...;)
цитата приват /
funtik / 29.10.05 - 20:48 #775641
QUOTE
А я за Майку

и я тоже
цитата приват /
Amalia / 29.10.05 - 20:49 #775642
Скажу кратко - лучше быть худой, чем постоянно худеющей...
цитата приват /
GlamGirl / 29.10.05 - 20:50 #775644
extrimalka ты случайно теннисом не занимаешься?




funtik Ну ты молодец!Сколько тебе лет?
цитата приват /
Малек / 29.10.05 - 20:59 #775653
QUOTE (asur @ 29.10.05 - 20:39)
QUOTE (малек @ 28.10.05 - 19:37)
А мне вот эта понравилась:
(IMG:http://www.miss.novorossiysk.net/images/miss/2005/9.jpg)

Какой- то.. суповой набор костей.....
Жалко аж.. :'(

Ну, на вкус и цвет... Я считаю, что из всех представленных девчонок у нее самая лучшая фигура!
цитата приват /
funtik / 29.10.05 - 21:09 #775660
2 GlamGirl а какая разница? посмотри в профе
цитата приват /
GlamGirl / 29.10.05 - 21:13 #775662
QUOTE
Вот вы БУКИ! Нет чтобы в каждой девчонке находить что-то классное, вы их наоборот критикуите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
extrimalka / 29.10.05 - 21:21 #775668
funtik? ты случаем не из 22 школы?
цитата приват /
funtik / 29.10.05 - 21:22 #775670
мы не буки, просто у всех разные вкусы (на вкус и цвет товарищей не)
QUOTE
Нет чтобы в каждой девчонке находить что-то классное
это токо возможно при личном общении, а визуально посмотрев на фотки народ просто высказывает своё мнение

нет я никогда там не учился,я учился совсем в другой школе , а что ?
цитата приват /
extrimalka / 29.10.05 - 22:24 #775733
FUNTIK
дА НЕТ НИЧЕГО, ПРОСТО НИК ЗНАКОМЫЙ, НО МАЙА ВСЕ РАВНО ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!! :P
цитата приват /
funtik / 29.10.05 - 22:39 #775748
да на фотке она ничего
цитата приват /
Croissant / 29.10.05 - 23:30 #775788
QUOTE
А мне вот эта понравилась:

:o 6 школа рулит!
цитата приват /
SET / 30.10.05 - 01:40 #775833
QUOTE
Поддержите Майю Шиляеву!Она клевая девчонка!

QUOTE
Майка лучшая!!!!!!!!

Сколько новых пользоватей сразу объявилось!!! <_<
Реклама! Реклама! Реклама!

QUOTE
Вот вы БУКИ! Нет чтобы в каждой девчонке находить что-то классное, вы их наоборот критикуите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надо же.. БУКИ.. То были муд..ки, онан..сты, и т.п. а теперь буки! <_<
Так стараемся быть хорошими, писец!

Так когда там результат будет?
цитата приват /
extrimalka / 30.10.05 - 09:54 #775963
set
реклама-двигатель торговли! :D
цитата приват /
Liren / 30.10.05 - 09:58 #775969
Лучше уж PR,то есть ненавязчивое убеждение ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (35) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос