главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (35) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск, оценим участниц?
PapS / 28.10.05 - 13:09 #773924
QUOTE (Day @ 28.10.05 - 09:13)
Что-то никто здесь Лабзину не отметил... <_<

Хорошая девочка. Мне понравилась.
Ей, на мой взгляд, мешает некоторая скованность, зажатость. Обрати внимание, на контраст между первыми двумя фотками и четвёртой...
То же самое можно сказать о Ксении Кабановой. Да и о некоторых других.
цитата приват /
Day / 28.10.05 - 13:18 #773950
ПапС, у меня почему-то только три открывается.
цитата приват /
PapS / 28.10.05 - 13:28 #773974
И на трёх можно разницу увидеть - на чёрно-белой и у забора - одно, на той, что с барабаном и у стены - совсем по другому выглядит.
цитата приват /
Nordica / 28.10.05 - 14:10 #774063
их там всего по три.и вобще,давайте за Дроздову голосовать,м?вам серана,а мне приятно :D
цитата приват /
Minin / 28.10.05 - 14:14 #774073
Скажу, как педофил педофилам - чувихи так себе, но для потрахаться - сойдут.
цитата приват /
MoredHell / 28.10.05 - 14:28 #774104
ни одна не понравилась
цитата приват /
Liren / 28.10.05 - 14:38 #774125
QUOTE
ни одна не понравилась

Да те ваще никто не нраицца! :D
цитата приват /
MoredHell / 28.10.05 - 14:39 #774128
нраица
цитата приват /
Хитрец / 28.10.05 - 15:04 #774175
QUOTE (Вальдемар @ 28.10.05 - 11:43)
А вот если бы участвовала моя девушка, Хм..))
То она победила по всем статьям...

Та же фигня.

Кстати и подпись Вальдемаровская мне нравится, хоть и не очень грамотная - но смысл хорош!
цитата приват /
Nordica / 28.10.05 - 17:20 #774485
Хитрец,фото девушки в студию!
цитата приват /
Малек / 28.10.05 - 17:37 #774512
А мне вот эта понравилась:
(IMG:http://www.miss.novorossiysk.net/images/miss/2005/9.jpg)
цитата приват /
GlamGirl / 28.10.05 - 20:32 #774746
Мне тоже она нравится и вообще она хорошая девчонка!
В общем все девчонки молодцы, я многих участниц знаю, все по своему красивы и особенны, так что не надо на них зубы точить, а то я буду со всеми драться B)
цитата приват /
Amalia / 28.10.05 - 21:30 #774784
Мне она тоже больше всех понравилась. Интересное лицо и выражение глаз. Осмысленное.
цитата приват /
Nordica / 29.10.05 - 17:29 #775345
не пойму,зачем Дроздовой поменяли фотографии?убрали две самые лучшие,заменив их отвратительными :(
цитата приват /
extrimalka / 29.10.05 - 19:32 #775524
А я за Майку, токо проголосовать не получается, не высвечивается окно, как получится так сразу! :D МАЙКА, ВПЕРЕД!!!
цитата приват /
asur / 29.10.05 - 19:39 #775531
QUOTE (малек @ 28.10.05 - 19:37)
А мне вот эта понравилась:
(IMG:http://www.miss.novorossiysk.net/images/miss/2005/9.jpg)

Какой- то.. суповой набор костей.....
Жалко аж.. :'(
цитата приват /
Amalia / 29.10.05 - 20:00 #775562
А мне худенькие нравятся. А что жалко - я по себе замечаю - когда худая - так легко себя ощущаешь, ходишь - летаешь! Мне нравятся худые и самой быть такой!
цитата приват /
GlamGirl / 29.10.05 - 20:01 #775563
Майка-молодец!!!!!!!!!!!!! Она моя соседка! :) И я, и я - худая! Мне тоже легко! Правда мне кажется, что я совсем худая для своего возраста!

!!!!!!!!!!!!!!asur !!!!!!!!!!!!!!-------------а насчёт супового набора ты поосторожнеЙ!!!!!!! Жирные всё равно не побеждают конкурсы красоты! :angry:
цитата приват /
Amalia / 29.10.05 - 20:05 #775570
Уж лучше будь худой. Ибо женщины, которые не считают себя "совсем худыми" сидят на вечных диетах и постоянно занимаются похуданием или похудением (никогда не могла понять в чем разница между похудением и похуданием) и считают калории...
цитата приват /
GlamGirl / 29.10.05 - 20:07 #775576
Согласна а тебе сколько лет?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (35) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос