главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (35) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск, оценим участниц?
FreeMan / 25.10.05 - 19:31 #770235
QUOTE
Хоботова Валерия рулит

Да нууууу .... (
Синтентика - это неактуально ...

PapS, к чему такие жертвы ... ) пользуйся серфингом ;-)
цитата приват /
darkk / 25.10.05 - 20:57 #770294
писец страшные какие!!я как понял туда только шмары идут...по 10 бальной шкале максимум если и дам кому-нить дык балов 5.5 максимум 6...остальные писец!
цитата приват /
katuxa_ / 25.10.05 - 21:12 #770304
Спасибо, тем кто за меня голосует... Я вас люблю!!!!!!!!!!
цитата приват /
SET / 25.10.05 - 21:20 #770310
Безусловно голосование в инете ни чего не решит!
Да я могу с разных прокси и с плавающим айпишником кому нибуть из них хоть пару сотен голосов накидать, и никто и ни когда не определит что всё это с одного компа сделанно!
До блевотины надоели эти "честные" конкурсы! :angry:

А вообще из этих девушек хреновые модели! Или фотографы хреновые.. Но всё равно, уровень до безобразия низок!
Да и девушки.. симпатичные в общем, но не более того.
Никого не выбрал.. А вот Наташу Скрипкину вообще бы с сайта убрал.. :ph34r: куда подальше..
цитата приват /
OLMEKA / 25.10.05 - 21:24 #770313
Спасибо всем, кто за меня голосует! Всех люблю и целую. Алена Д.
цитата приват /
funtik / 25.10.05 - 21:31 #770316
QUOTE
А вот Наташу Скрипкину вообще бы с сайта убрал..  куда подальше.. 


полностью соледарен
цитата приват /
OLMEKA / 25.10.05 - 21:41 #770321
Значицца так!
Кто тута свой язычок распустил? Кто тут девчоночек шмарми обозвал? ТЫ????? Уродливый малолетний прыщавый онанист??? Солнышко, ты бы лучше в школе (класс 7, наверное?) учился! Гаденыш ты мой) Прежде чем обзывать девушек, подумай о себе. А стОит ли такому как ты, п%$&об^%дскому мудоебищу вообще выражать свое никому не нужное мнение? Так что, котеночек, дрочи тихо, и умиляйся, что такие девочки тебе доступны хотя бы в инете)))) Удачи, склип%$&ень!!!!
цитата приват /
Amalia / 25.10.05 - 21:43 #770322
Просто фотография такая, она на ней мрачновата, но черты лица неплохие, я бы не сказала, что она хуже остальных девушек....
странная фотка, даже нельзя посмотреть ее в полный рост...может не спроста это.... не хочет кто-то ее победы...?...
цитата приват /
bond / 25.10.05 - 22:03 #770342
OLMEKA
5 баллов!!!
цитата приват /
_BEST_ / 25.10.05 - 22:21 #770362
Присоединяюсь - только хотел написать речь как у Алёны.
Как будто здесь у всех свои модельные агенства по Европе.
2 Funtik - ты бы выкинул бы свою фоту в инет - показать как люди должны выглядеить =)))
А мне, кста, Регина понравилась, если бы она мне не испугалась и ей больше 16 - с удовольствием бы познакомился =)
цитата приват /
SET / 25.10.05 - 22:44 #770382
QUOTE
Спасибо, тем кто за меня голосует... Я вас люблю!!!!!!!!!!

Всё придумал, за тебя проголосую! Пиши куда жать надо! :)
QUOTE
Кто тута свой язычок распустил? Кто тут девчоночек шмарми обозвал? ТЫ????? Уродливый малолетний прыщавый онанист??? Солнышко, ты бы лучше в школе (класс 7, наверное?) учился! Гаденыш ты мой) Прежде чем обзывать девушек, подумай о себе. А стОит ли такому как ты, п%$&об^%дскому мудоебищу вообще выражать свое никому не нужное мнение?

Бог ты мой!!! :o Какой кошмар.. :o
четырёх этажные маты.. :blink: МДА... Красотой может и удалась, а вот умом бог обделил.. Чесно говоря после этого желание пропадает сразу.. и красота не спасает. <_<
QUOTE
Так что, котеночек, дрочи тихо, и умиляйся, что такие девочки тебе доступны хотя бы в инете)))) Удачи, склип%$&ень!!!!

Ну скажем так, у него папик капитан дальнего плавания и подкатит он к тебе на бэхе семёрке 2005 г.
И станешь ты для него ТАКОЙ доступной... Ладно, пустое.. и только не надо кичиться и кричать, что это не так! <_<
цитата приват /
Neckro / 25.10.05 - 22:46 #770385
я думаю что два новых участника форума katuxa_, OLMEKA - это ничто иное как провокация ,на итак не слишкам блистающих красотой конкурсанткок
думаю модератор справиться с эти явлением
цитата приват /
SET / 25.10.05 - 22:52 #770392
QUOTE
я думаю что два новых участника форума katuxa_, OLMEKA - это ничто иное как провокация ,на итак не слишкам блистающих красотой конкурсанткок
думаю модератор справиться с эти явлением

Вырази свою мысль яснее!
цитата приват /
Zoloto / 25.10.05 - 22:53 #770393
Некро, Лерка наша хоть матом так не кроет))) гыыыгы)))
цитата приват /
Neckro / 25.10.05 - 22:59 #770399
:ph34r: :ph34r: ну кто то один просто зарегестрировал сразу 2-х новых персонажей,просто сказал что они-это конкурсантки,и начал от их имени городить всякую чушь что бы совершить черный пиар этих телок.
Все сразу повелись бы,и начали бы качать головой типа "мол вот они идиотки"...Ну им создали бы негативный образ ,и никто бы не голосовал за них.
видишь как OLMEKA ругаеться неправдоподобно много?
Ну вышло забавнее- всем кому внешни понравились тиолки (например _Best- у,ах-ха-ха),полностью одобрили метод выражения севдоконкурсанток матами))ха-ха-ха
QUOTE
OLMEKA
5 баллов!!!



QUOTE
Присоединяюсь - только хотел написать речь как у Алёны.
Как будто здесь у всех свои модельные агенства по Европе.


:D :D :D :D
цитата приват /
OLMEKA / 25.10.05 - 23:04 #770405
SET,Если ты решил ,что эти маты писала я ,то ты ошибся!Один компьютер ни о чем не говорит!!!!!! Я вообще редко выражаюсь матом, так что впредь не спеши судить о людях!!!!!!Я не такая как ты думаешь!!!Удачи и не спеши!!!!!!
цитата приват /
Zoloto / 25.10.05 - 23:05 #770408
А почему ты не рассматриваешь такой вариант: это подружки этих девчёнок, зарегились, что бы пропиарить.Матом она начала позжзе крыть. Сначало было"спасибо, что голосуете за меня"
цитата приват /
Neckro / 25.10.05 - 23:06 #770411
QUOTE
Некро, Лерка наша хоть матом так не кроет))) гыыыгы)))

Zoloto
Но она некрасивая по моему!Ещё бы нехватало что она матом крыла
цитата приват /
Zoloto / 25.10.05 - 23:08 #770413
;) на вкус и цвет, как грицца...
цитата приват /
katuxa_ / 25.10.05 - 23:08 #770414
Neckro, знаешь у всех свои представления о красоте.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (35) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос