главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (35) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск, оценим участниц?
Liren / 26.10.05 - 18:04 #771534
У меня в прошлом году в конкурсе учавствовала одноклассница.Знаю,что за участие платила 7500 рублей.
цитата приват /
Amalia / 26.10.05 - 18:12 #771542
QUOTE (PapS @ 26.10.05 - 14:12)
QUOTE (Anomalia @ 26.10.05 - 15:58)
QUOTE (Greenpeace @ 26.10.05 - 12:08)
как должно быть девченкам не приятно читать про себя комменты, надеюсь не у всех из них есть компьютеры :) а то травмы психологисеской не избежать... мне нравится девченка под кодовым именем Мищик... кстати, фамилии забавные

Тоже думаю, что неприятно, НО когда человек выставлен на показ широкой публике, а тем более в небольшом городе, где народ заскучал... этого следовало и ожидать.... Кто-то скажет что-то приятное, другой - гадость, третий промолчит...
Думаю, что девчонки не такие дуры, чтобы всерьез воспринимать это и расстраиваться

Вам, блин, больше думать не о чем, как только о том, что кому-то приятно, а кому-то нет???
Вам-то это нахрена, обидно - не обидно кому-то там?...


А тебе, думать больше не о чем, чем о том, о чем нам думать не чего?
Почему ты всегда переходишь на личности???

Лучше хоть какие то шоу, чем никаких, надо ж людское напряжение расслабить чуток....
цитата приват /
Rusi / 26.10.05 - 18:17 #771549
блин, всё, я решил - хочу покрыть майю вертолётиком! *мечтательный смайл*
цитата приват /
Хитрец / 26.10.05 - 18:28 #771557
Rusi, ты в своём уме вообще? Лично я столько не выпью... ;) B)
цитата приват /
Resident Evil / 26.10.05 - 18:31 #771558
ни асилил фсе читать... покрыть всех ни смагу... патаму как ни хачу никаго... чуствуйу сибя пидафилам... даи худые фсе слишкам
цитата приват /
Rusi / 26.10.05 - 18:38 #771564
QUOTE (Хитрец @ 26.10.05 - 19:28)
Rusi, ты в своём уме вообще? Лично я столько не выпью... ;) B)

думаешь она тебе предложит себя на вертолётное покрытие? имхо ты вовсе не бандерас! :ph34r: я вот тоже не бандерас, причем далеко не бандерас, говорят даже мордой немного на жoпу похож... однако мыслю реалистически и посему мечтаю покрыть майю вертолётиком... *мечтательный смайл*
цитата приват /
DeNNNis / 26.10.05 - 18:40 #771567
Хитрец ты давно моряком работаешь?
цитата приват /
Хитрец / 26.10.05 - 18:43 #771571
DeNNNis Нет, 3-и контракта.
Rusi - ну и что, что не Бандерас? Что теперь - уродин трахать? Я например даже не мечтаю...
цитата приват /
Rusi / 26.10.05 - 18:45 #771572
анука швырнись сюда фотками тех красавиц, которых ты трахал *подмигивающий смайл*
цитата приват /
DeNNNis / 26.10.05 - 18:47 #771574
QUOTE
Rusi - ну и что, что не Бандерас? Что теперь - уродин трахать?


Верно! Какая разница у Бандераса или у Квазимодо xyй чтоль встаёт по-другому?
цитата приват /
Amalia / 26.10.05 - 18:47 #771575
Шербакова и Михайлова понравились. Медведева тоже - из нее может получится неплохая модель.
А Регина - неклассическая красавица, но очаровашка, интересная.
цитата приват /
FreeMan / 26.10.05 - 19:01 #771586
Anomalia, давай свою фотку выкладывай, мы за тебя проголосуем в унисон ) Всем назло ))
цитата приват /
Amalia / 26.10.05 - 19:05 #771592
FreeMan, ты шо, зачем? чтобы и меня нехорошими словами называли?, я ж чувствительная слишком.
Дла меня главное голоса неберзразличных мне людей. )) На этих всех, на которых "назло" мне как-то все равно. ))
цитата приват /
funtik / 26.10.05 - 19:12 #771599
цитата приват /
Amalia / 26.10.05 - 19:15 #771605
Это не я. )) хе хе...
цитата приват /
funtik / 26.10.05 - 19:17 #771607
а я и не говорю что ты
цитата приват /
LENA__212 / 26.10.05 - 19:21 #771611
Хех …ну и тему развернули……..я все прочитать не осилила :ph34r:
цитата приват /
FreeMan / 26.10.05 - 19:24 #771618
QUOTE
FreeMan, ты шо, зачем?

Да просто так, для развлекухи ))
цитата приват /
Amalia / 26.10.05 - 19:27 #771626
А я воспринимаю себя как субъект, а не как объект для "развлекухи". Так что... предпочитаю развлекаться сама...
цитата приват /
katuxa_ / 26.10.05 - 20:13 #771668
PapS, ха-ха-ха оставь свои шутки для кого-нибудь другого, может кто-то и оценит....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (35) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос