главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (35) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск, оценим участниц?
Fulcrum / 26.10.05 - 15:42 #771242
QUOTE (DeNNNis @ 26.10.05 - 16:40)
OLMEKA - дура

Дениска, я как человек, который знает её, подтверждаю....100%
цитата приват /
DeNNNis / 26.10.05 - 15:48 #771254
Fulcrum: Просто у девачки несколько странная реакция и агрессия! Может жучать её плохо или не качествено? :(
цитата приват /
Fulcrum / 26.10.05 - 15:57 #771267
точно, ты нашел причину её стервозности...ее плохо дрючат, возможно, вообще не дрючат...точно, не дрючат...
цитата приват /
Amalia / 26.10.05 - 15:58 #771269
QUOTE (Greenpeace @ 26.10.05 - 12:08)
как должно быть девченкам не приятно читать про себя комменты, надеюсь не у всех из них есть компьютеры :) а то травмы психологисеской не избежать... мне нравится девченка под кодовым именем Мищик... кстати, фамилии забавные

Тоже думаю, что неприятно, НО когда человек выставлен на показ широкой публике, а тем более в небольшом городе, где народ заскучал... этого следовало и ожидать.... Кто-то скажет что-то приятное, другой - гадость, третий промолчит...
Думаю, что девчонки не такие дуры, чтобы всерьез воспринимать это и расстраиваться
цитата приват /
DeNNNis / 26.10.05 - 16:11 #771293
QUOTE
Думаю, что девчонки не такие дуры, чтобы всерьез воспринимать это и расстраиваться

одна дура уже есть

Деня! Поэтому наверное и злая
цитата приват /
PapS / 26.10.05 - 16:12 #771297
QUOTE (Anomalia @ 26.10.05 - 15:58)
QUOTE (Greenpeace @ 26.10.05 - 12:08)
как должно быть девченкам не приятно читать про себя комменты, надеюсь не у всех из них есть компьютеры :) а то травмы психологисеской не избежать... мне нравится девченка под кодовым именем Мищик... кстати, фамилии забавные

Тоже думаю, что неприятно, НО когда человек выставлен на показ широкой публике, а тем более в небольшом городе, где народ заскучал... этого следовало и ожидать.... Кто-то скажет что-то приятное, другой - гадость, третий промолчит...
Думаю, что девчонки не такие дуры, чтобы всерьез воспринимать это и расстраиваться

Вам, блин, больше думать не о чем, как только о том, что кому-то приятно, а кому-то нет???
Вам-то это нахрена, обидно - не обидно кому-то там?...

KatSi
Это какие-такие "люди" получают от этих конкурсов эстетическое удовольствие? Кто они? :blink: :lol:
цитата приват /
Fulcrum / 26.10.05 - 16:19 #771320
QUOTE (DeNNNis @ 26.10.05 - 17:11)
QUOTE
Думаю, что девчонки не такие дуры, чтобы всерьез воспринимать это и расстраиваться

одна дура уже есть

Деня! Поэтому наверное и злая

злоебучая так сказать...
цитата приват /
DeNNNis / 26.10.05 - 16:23 #771335
А про то, шо подобного рода мероприятия куплены по-моему уже не секрет даже для ребёнка. У меня дедушка дай Бог ему в 80 и то понимает всё это. Все эти: вложите в конверт 3 абёртки от марса сникерса, пришлите нам чацй липтон - всё это бизнесс! Может кто из вас объяснит Артёму ASD WQE шо за черноморцем необязательно ездить в Ставрапаль и болеть за него
цитата приват /
Fulcrum / 26.10.05 - 16:28 #771356
QUOTE
Может кто из вас объяснит Артёму ASD WQE шо за черноморцем необязательно ездить в Ставрапаль и болеть за него

ну это совсем другое.... :P :D :P то ж повод водки попить...и покуражиться...а тут какой кураж? ну дефффки ходют, ну и что? представь Артема на таком мероприятии с бутылкой водки, с балоном компота и т.д..... каждому свое... ;)
цитата приват /
PapS / 26.10.05 - 16:29 #771359
Реклама чая "Lipton" - самая эротичная... :rolleyes:
цитата приват /
ЖЕКИС / 26.10.05 - 16:34 #771370
Потапова Ruullezzzzz
цитата приват /
PapS / 26.10.05 - 16:37 #771374
Дети в подвале играли в гестапо -
Был зверски замучан электрик Потапов... :D
цитата приват /
ЖЕКИС / 26.10.05 - 16:41 #771389

В номинации "Мисс Интернет" должна победить... Результаты опроса. Всего проголосовало 215 человек(а)


22 (10.2%) Алена Дроздова
26 (12.1%) Виктория Рассохина
17 (7.9%) Ирина Стельма
43 (20.0%) Анастасия Михайлова
9 (4.2%) Татьяна Лабзина
9 (4.2%) Майя Шиляева
26 (12.1%) Екатерина Потапова
13 (6.0%) Екатерина Щербакова
15 (7.0%) Регина Мищенко
15 (7.0%) Марина Медведева
3 (1.4%) Ксения Кабанова
6 (2.8%) Валерия Хоботова
8 (3.7%) Кристина Базаджи
3 (1.4%) Наталия Скрипкина
Система опроса общественного мнения.
цитата приват /
DeNNNis / 26.10.05 - 17:03 #771452
Деня я к таму шо нефиг за нево балеть всё равно всё куплено
цитата приват /
ЖЕКИС / 26.10.05 - 17:07 #771461
и давно ......
цитата приват /
DeNNNis / 26.10.05 - 17:19 #771487
QUOTE
и давно ......

верно! А платить деньги за билеты, тем самым кого-то кормить...
цитата приват /
майя / 26.10.05 - 17:45 #771511
привет это,я, маюша,участница,не судите нас так строго все там нормально все девченки классные и никто нас не дрючил, че так плохо думаете о нас?лучше берите свои ручки и ножки и бегите в гор театр за билетами,придете там и разберетесь,все все молодцы, целую, :P
цитата приват /
Хитрец / 26.10.05 - 17:49 #771520
Хм.. ну я, честно говоря не пойму что тут такого? Ну да, платить деньги - пойти и посмотреть это шоу. Плюс ко всем упоболеть за участницу, которая понравилась - ведь никто не знает, кто выиграет? Все только тут п%$&ят "всё куплено, всё куплено" - ну даже если и так - что из этого? Кто выиграет? Никто не знает. А мне на такие конкурсы ходить прикольно - то навернётся кто-нибудь во время конкурса купальников, пытаясь исполнить импровизированный стрип, то тупящие конкурсантки, которые не могут ответить на вопросы (хотя ответы им уже не репетиции сказали)... Короче это шоу, и я готов за это заплатить деньги.

Ничем не отличается от того же футбола - там тоже бывают покупные игры, а народ ходит...
цитата приват /
Rusi / 26.10.05 - 17:50 #771522
майя, а можно тебя за 200 баксов вертолётиком покрыть? *мечтательный смайл*
цитата приват /
Хитрец / 26.10.05 - 17:53 #771526
QUOTE (майя @ 26.10.05 - 18:45)
никто нас не дрючил

Бесполезно, никто не поверит. Тут такая штука, что я - охотно верю, но вот большинство, оно же быдло... Да что там говорить...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (35) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос