главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (35) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мисс Новороссийск, оценим участниц?
Woc / 25.10.05 - 15:37 #769962
Вспоминая популярность прошлогодней темы http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=21558&hl=

Вот тут http://www.miss.novorossiysk.net появились фотки участниц и голосование.
цитата приват /
Хозяин / 25.10.05 - 15:45 #769983
Екатерина Потапова Принцесса 2005!!!
цитата приват /
Rusi / 25.10.05 - 15:59 #770015
ни одной знакомой морды *грустный смайл* хотя нет, пижжю, одну знаю, в последний раз когда её видел - там усё было в норме *мечтательные смайл*
цитата приват /
Бигфут / 25.10.05 - 16:11 #770033
лажа всё это... мраки какието
цитата приват /
Fulcrum / 25.10.05 - 16:14 #770038
а ХОРОШИЕ девочки... по сравнению с прошлыми годами...хотя, конечно, фото -одно дело, а в жизни совсем иначе...
цитата приват /
PapS / 25.10.05 - 16:14 #770039
Туфта!!! Очередное разводилово.
Я интересу ради с разных компов за разных девок голоса кидал и хрен что в итоге в таблице изменилось!
Победит та, кого назначит тот, кто всю эту бодягу придумал!
Как, впрочем, и всегда... <_<
цитата приват /
Хозяин / 25.10.05 - 16:18 #770043
У кого круче спонсор-бойфренд,тот и выйграет!
цитата приват /
Fischlein / 25.10.05 - 16:30 #770055
та лан, с каждым годом все страшнее кандидатки :ph34r:
цитата приват /
Liren / 25.10.05 - 16:32 #770058
А по-моему ничего ;) Вообще,мне кажется,для этого конкурса гланое красивое тело и высокий рост,так как с лицом может что-нибудь сделать профессиональный визажист ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.10.05 - 16:45 #770077
вот эта вроде ничего так:
(IMG:http://www.miss.novorossiysk.net/images/miss/2005/2.jpg)

хотя фотки обманчивы бывают - в жизни, иногда, это совсем другие люди.
цитата приват /
dok / 25.10.05 - 17:30 #770126
а где фотка на файбере mr.m????????? :o
цитата приват /
funtik / 25.10.05 - 18:06 #770154
большая часть из участниц на 3 балла, хотя некоторые из них ничего
цитата приват /
Хитрец / 25.10.05 - 18:36 #770172
Мищенко рулит - настоящая секс рабыня. А потом уж Дроздова...
цитата приват /
Zoloto / 25.10.05 - 18:41 #770175
Офигеть, посмотрела на девчёнок, среди них малая сестра моей подруги оказалась))Во время летит, выросла, такая дамочка прямо молодца))Хоботова Валерия рулит :)
цитата приват /
Memento Mori / 25.10.05 - 18:55 #770188
На фотографиях все симпатичные. Ни одной страшилки нет, тем более по сравнению с прошлым годом. Как вспомню ту буренку, которая мисс Нврск стала - мороз по коже. <_<
цитата приват /
Zhenya / 25.10.05 - 18:58 #770193
За Потапову проголосавал, Особых красавиц нет, как и страшных!!!
цитата приват /
Neckro / 25.10.05 - 19:04 #770201
QUOTE
Хоботова Валерия рулит  :)

Оля,ты уверена что она рулит?
цитата приват /
funtik / 25.10.05 - 19:27 #770227
проголосовал за Шиляеву
цитата приват /
Amalia / 25.10.05 - 19:28 #770228
Всегда удивлялась - почему на улицах девушки иногда встречаются нуу очень красивые, а на конкурсах просто симпатичные в основном?...

Офф - я была в шоке от конкурса Европы - выбрали германку (уж случайно ли в год 60-летия победы на Германией?), она была совсем не самая красивая из представленных...
цитата приват /
funtik / 25.10.05 - 19:30 #770230
QUOTE
Всегда удивлялась - почему на улицах девушки иногда встречаются нуу очень красивые, а на конкурсах просто симпатичные в основном?...


поточу-что очень красивые на конкурсы не идут, им это не нужно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (35) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос