главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Захоронить Ленина или нет?
 
Нужно ли захоронить Ленина ?
Да. [ 150 ]  [82.42%]
Нет. [ 32 ]  [17.58%]
Всего голосов: 182
Гости не могут голосовать 
Paparu / 22.04.11 - 23:43 #4277647
QUOTE (onehalf3554 @ 22.04.11 - 23:38)
у страны других проблем нет больше да?

Так и решать хоть что то надо, а то проблем ток добавляется и мало убывает.
Согласись не по хрестьянски держать труп бывшего лидера страны на главной площади. Чисто месть Кобы.
цитата приват /
Dimplay / 22.04.11 - 23:45 #4277654
Кто поднял эту некрофильскую тему - того и похоронить вместе с Лениным. ))
цитата приват /
GuitarPlayer / 22.04.11 - 23:52 #4277670
QUOTE
Так и решать хоть что то надо, а то проблем ток добавляется и мало убывает.


давно я так не смеялся :D :D :D

остались же люди, которые думают, что им позволят что то решать :D :D :D
цитата приват /
onehalf3554 / 22.04.11 - 23:56 #4277685
QUOTE (Paparu @ 22.04.11 - 20:43)
QUOTE (onehalf3554 @ 22.04.11 - 23:38)
у страны других проблем нет больше да?

Так и решать хоть что то надо, а то проблем ток добавляется и мало убывает.
Согласись не по хрестьянски держать труп бывшего лидера страны на главной площади. Чисто месть Кобы.

Ну похоронят Ленина. И больше депутатам под беленькую и бутербродик с икоркой неочем поговорить будет B)
цитата приват /
Cadillac / 22.04.11 - 23:58 #4277689
А прикольно через пять лет ответить .
Кто-то отсидел, что-ли, и продолжить решил ?
цитата приват /
Paparu / 23.04.11 - 00:15 #4277734
QUOTE (Cadillac @ 22.04.11 - 23:58)
А прикольно через пять лет ответить .
Кто-то отсидел, что-ли, и продолжить решил ?

Да Cadillac, только откинулся.)
Сидели выпивали и вспомнили, що у Ильича вчера днюха была.
Вот и навеело. Вообщем мое имхо не трогать
:angry:
Пошли бы вы все...... спать. :D
цитата приват /
crool / 23.04.11 - 00:20 #4277739
Епта, а давайте еще раз обсудим этот вопрос! :o
цитата приват /
Paparu / 23.04.11 - 00:31 #4277771
QUOTE (crool @ 23.04.11 - 00:20)
Епта, а давайте еще раз обсудим этот вопрос! :o

Проходи мимо не задерживайся, если сказать нех.
Тебя б.. забили спросить.
цитата приват /
crool / 23.04.11 - 00:35 #4277782
А ты чо хамишь? Ваще не твое дело, что говорю B) Не твою персону в топике обсуждаем.
цитата приват /
Paparu / 23.04.11 - 01:02 #4277843
QUOTE (crool @ 23.04.11 - 00:35)
А ты чо хамишь? Ваще не твое дело, что говорю B) Не твою персону в топике обсуждаем.

А тебе хотелось?! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]  ответить | новая тема | опрос