главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Захоронить Ленина или нет?
 
Нужно ли захоронить Ленина ?
Да. [ 150 ]  [82.42%]
Нет. [ 32 ]  [17.58%]
Всего голосов: 182
Гости не могут голосовать 
DeMoH ;) / 06.01.06 - 20:09 #847005
Деду Вову надо похоронить,а то он в этом мавзолее долежится и до такой степени сгниёт,что потом не хуя на показ туристам будет показывать...Я считаю,что пора уже задуматься о след. кандидатуре,кто займёт его почётное место!Может кто-нить из форумцев??Есть желающие???Или предлагайте кандидатуры!!! :D :D :D
цитата приват /
Лафает / 06.01.06 - 20:15 #847012
Пока КПРФ живи...не захоронят Ленина...=((


гг.
цитата приват /
DeMoH ;) / 06.01.06 - 20:18 #847018
Смерть КПРФ,могилу ЛЕНИНу!!!! :angry:
цитата приват /
Лафает / 06.01.06 - 20:27 #847033
да уж...=((


гг.
цитата приват /
DeMoH ;) / 06.01.06 - 20:33 #847046
QUOTE (Лафает @ 06.01.06 - 20:27)
да уж...=((


гг.

Ы чём-то не согласен???
цитата приват /
Лафает / 06.01.06 - 20:38 #847059
нет всё нормально...=))

гг.


2 Одно йа понял, жить в стране где ещо моляться и почитают мумию,как то не посибе...=((
цитата приват /
DeMoH ;) / 06.01.06 - 20:40 #847063
:P :P :P :P :P :P :P :P :P
эт точно Лафает!
цитата приват /
Лафает / 06.01.06 - 20:45 #847073
Ещо йа понял, что ничего с этим не поделаешь.
И надо абстрагироваццанах от этого всего.


гг...=))
цитата приват /
DeMoH ;) / 06.01.06 - 20:47 #847077
Может тебя вместо Володи в мавзолей положим???7
цитата приват /
Лафает / 06.01.06 - 20:52 #847089
Надеюсь когда нам США уже окончально и безповоротно навяжут демократию-
Ленина похоронят.


гг...=))
цитата приват /
azmarin / 25.04.06 - 11:39 #987762
Мучать душу козлику!!!!
цитата приват /
Быдло / 25.04.06 - 19:16 #988628
QUOTE (Лафает @ 06.01.06 - 18:52)
Надеюсь когда нам США уже окончально и безповоротно навяжут демократию-
Ленина похоронят.


гг...=))

Типа, когда пишешь, логика не нужна?
цитата приват /
ратмир / 25.04.06 - 19:29 #988648
А что не понятного? Это же элементарно...
цитата приват /
sampler / 25.04.06 - 20:17 #988700
QUOTE (Minin @ 07.10.05 - 11:52)
Зачем? Надо поступить, как церковь христианская - расчленить его на части и продавать "святые мощи" "правоверным коммунистам".

Потом коммунисты соберутся и оживят его!!! :o
цитата приват /
MPC / 26.04.06 - 09:19 #989220
Мы, как христьяне обязаны захоронить останки
А такому, как Зюганов, предложить после смерти, мумифицировать его и выстовить за место Ленина на показ и всеобщее поклонение господ коммунистов
цитата приват /
ратмир / 26.04.06 - 10:47 #989331
Блин, давно бы уже восковый муляж подсунули бы, а бренную треклятуюнесчастнуюоболочку закопали б ...на тихую
цитата приват /
Сиурелли / 26.04.06 - 12:37 #989551
QUOTE (ратмир @ 26.04.06 - 11:47)
Блин, давно бы уже восковый муляж подсунули бы, а бренную треклятуюнесчастнуюоболочку закопали б ...на тихую

а ты думаешь что это не так?....
цитата приват /
ратмир / 26.04.06 - 12:53 #989595
Да я бы зуб дал, если это правда!
цитата приват /
Paparu / 22.04.11 - 23:36 #4277629
Проголосовал да. Согласен с Ратмиром, ужу заменили бы на хорошую восковую копию. Да захоронили, по человечески.
цитата приват /
onehalf3554 / 22.04.11 - 23:38 #4277633
у страны других проблем нет больше да?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22  ответить | новая тема | опрос