главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Захоронить Ленина или нет?
 
Нужно ли захоронить Ленина ?
Да. [ 150 ]  [82.42%]
Нет. [ 32 ]  [17.58%]
Всего голосов: 182
Гости не могут голосовать 
Umka. / 07.10.05 - 12:26 #748959
2Pompeya зачем верблюда, сразу завести группу бедуинов, разбить лагерь, благо места хватает и пущай живут :D
цитата приват /
PapS / 07.10.05 - 12:27 #748961
Да пофиг!
Ленин и так под землёй лежит. На достаточной для такого случая глубине.
От Михалкова и компании совком за версту прёт! Всё сломать, взорвать... Ясный перец - потомственный большевик.
цитата приват /
FreeMan / 07.10.05 - 12:34 #748978
QUOTE
Мы вторая страна после Египта в которой есть собственная мумия и маленькая пирамида с ней. :D

Ну вот, опять про Китай забыли ))
цитата приват /
Rusi / 07.10.05 - 12:40 #748993
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 07.10.05 - 13:26)
А просто Ленин - некий "топор войны" между коммуняками и нынешними "демократами".

как говорится - ржунимагу! :D астрал, а ну ляпни ещё чего-нить, чтоб я заряд положительной энергии на весь день получил! :rolleyes:
цитата приват /
onehalf3554 / 07.10.05 - 13:18 #749108
2Minin
QUOTE

Эта страна вся живет на наследии того государства, чего уж умалчивать, которое создано было на крови.

бля а Америка твоя горячо целуемая в анус , наверное соткана из ароматов роз?
А германия? А япония?
цитата приват /
Umka. / 07.10.05 - 13:23 #749122
2onehalf3554 хорошо сказал, внушает B)
цитата приват /
Minin / 07.10.05 - 13:32 #749160
QUOTE (onehalf3554 @ 07.10.05 - 14:18)
2Minin
QUOTE

Эта страна вся живет на наследии того государства, чего уж умалчивать, которое создано было на крови.

бля а Америка твоя горячо целуемая в анус , наверное соткана из ароматов роз?
А германия? А япония?

Ну, во-первых, не мы ее, а, как не крути, это она заставляет себя аккурат в сфинктер целовать.
Во-вторых, нельзя нарушать исторический ход событий. Чтобы произошло с Российской империей к году 40-му, если бы не октябрь 17? Да стала бы буржуазной страной. И не было бы предпосылок для WW2. По крайней мере, жили бы не хуже той же америкосии.
Если бы, Ванхалф, не твои, горячо любимые ныне в анал всей страной, большевики.
цитата приват /
Хитрец / 07.10.05 - 13:35 #749172
О чём думать? Конечно хоронить!
цитата приват /
onehalf3554 / 07.10.05 - 13:37 #749177
QUOTE

Чтобы произошло с Российской империей к году 40-му, если бы не октябрь 17? Да стала бы буржуазной страной. И не было бы предпосылок для WW2. По крайней мере, жили бы не хуже той же америкосии.

Но к твоему сожалению ,этого не произошло и поэтому СССР стала сверхдержавой , а не мифическая атлантида которая "еслибы была" но которую никто никогда не видел.
QUOTE

, горячо любимые ныне в анал всей страной, большевики

Да большевики недрючимые никем, а вот стране регулярно раздвигают булки но какраз не большевики а новые буржуе кстати говоря горячо целуемые в анус нелюбителями большевиков. Чтож ты так Чубайса то не любишь он ведь буржуин не большевик всетаки.
цитата приват /
Day / 07.10.05 - 13:39 #749179
Зарыть с глаз долой. И больше никого никогда не мумифицировать!!!
цитата приват /
Umka. / 07.10.05 - 13:41 #749183
QUOTE
И больше никого никогда не мумифицировать!!!


аааа.... :lol: :lol: Вижу заголовки в гозетах "Ленин жив!", "Воставший из мертвых" или "Реинкарнация Ленина" и т.д. :lol:
цитата приват /
Day / 07.10.05 - 13:44 #749187
Умка, ты псилоцибинов объелся? Откуда видишь? :huh:
цитата приват /
KatSi / 07.10.05 - 13:44 #749189
Раньше никто не задумывался, что это это противоречит не только христианским, но и морально-допустимым нормам. Теперь, когда наступает другая эпоха, другие правила и мышление, то мы вдруг сразу хотим перепрыгнуть через многие этапы истории. Терниста дорога к демократии, но таким образом, только топтать собственную отечественную историю. Вот если бы меня тогда спросили, бальзамировать ли вождя, я б ответила, что нет. А сейчас мавзолей - это уже, как памятник культуры.
цитата приват /
Azzi / 07.10.05 - 13:50 #749204
QUOTE
Эта страна вся живет на наследии того государства, чего уж умалчивать, которое создано было на крови.


Каждое гос-во создано на крови, ну может ток окромя рая, если считать рай гос-вом.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 07.10.05 - 13:52 #749207
Сдаётся мне, что дикий сын гор и по сию пору букв бы не знал, и в столицу бы наведывался в платье с газырями... А уж про сороковой-то год...
Вот Пётр Первый - то да! Реформатор! Прогрессор! Наше всё! А что население России при том уровне рождаемость уменьшилось на четверть, так то фигня. Главное, флот построил и город основал. Да, ещё каких-то шведов на место поставил... ;)
Ленин-Сталин так, мелкие сошки...

Адвокат, Ваш истинно классовый подход к проблеме вне всякого сомнения выдвинул бы Вас в ряды лидеров борьбы за свободу международного рабочего класса. ;)
цитата приват /
KNV / 07.10.05 - 13:53 #749211
Нужно к Грабовому обратиться. Пускай воскресит Ленина, и тот сам решает, куды ему податься.
цитата приват /
Umka. / 07.10.05 - 13:55 #749216
2Day Ответь на такой вопрос. Как можно мумию еще раз мумифицировать?
цитата приват /
onehalf3554 / 07.10.05 - 13:55 #749218
лучше отп%$&ить Грабового B)
цитата приват /
Azzi / 07.10.05 - 13:55 #749219
KNV
Еще один призрак коммунизма в европе? ) Нах, не надо. ))
цитата приват /
Day / 07.10.05 - 13:56 #749220
QUOTE
А сейчас мавзолей - это уже, как памятник культуры.

Дык хай Мавзолей стоит, Ленина только вынесите))

QUOTE
2Day Ответь на такой вопрос. Как можно мумию еще раз мумифицировать?

Умка, ты болван. Ты чем слова читаешь?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос