главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Захоронить Ленина или нет?
 
Нужно ли захоронить Ленина ?
Да. [ 150 ]  [82.42%]
Нет. [ 32 ]  [17.58%]
Всего голосов: 182
Гости не могут голосовать 
ASTRAL AXIS / 07.10.05 - 10:50 #748713
Захоронить Ленина или нет? Навеяно программой "К барьеру".

Лично мое мнение: неважно, хороший Ленин или плохой, его останки должны быть захоронены. Согласен с Мединским.
цитата приват /
Minin / 07.10.05 - 10:52 #748719
Зачем? Надо поступить, как церковь христианская - расчленить его на части и продавать "святые мощи" "правоверным коммунистам".
цитата приват /
FreeMan / 07.10.05 - 10:55 #748724
Кремировать - понадежней будет ))
цитата приват /
Аэртон / 07.10.05 - 10:55 #748725
захоронить! :ph34r: бред какой то, мумия в столице страны лежит...... <_<
цитата приват /
Modesty / 07.10.05 - 10:55 #748728
сколько можно труп хранить, да еще и смотреть на него... <_<
может, он и был выдающимся человеком, но причем тут его тело? <_<
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 07.10.05 - 11:02 #748746
QUOTE (Minin @ 07.10.05 - 12:52)
Зачем? Надо поступить, как церковь христианская - расчленить его на части и продавать "святые мощи" "правоверным коммунистам".

Сначала идет захоронение все-таки в церкви, а только потом выкапывают святые мощи. ;)

Единогласно! А Мединский вчера, кстати, по голосам проиграл. Т.е. народ (ну понятно, что бабки-дедки в основном, коммуняки) больше за то, чтобы оставить.
цитата приват /
Хозяин / 07.10.05 - 11:06 #748756
ДА!!!ДА!!!ДА!!!К чертям выкинуть из мавзолея!!!Если он так дорог коммунистам,пусть толкают вагон с его трупом в Ульяновск!Ещё их надо заставить вымыть Красную Площадь с хлоркой!!!
цитата приват /
Maricaso / 07.10.05 - 11:07 #748762
А по-моему это выдающийся научный эксперимент.
И если он в чем то виноват - наверное за это и страдает, просто так ничего не бывает. Его можно переложить в какой-нибудь научный музей например! ИМХО
цитата приват /
Modesty / 07.10.05 - 11:10 #748769
QUOTE
А по-моему это выдающийся научный эксперимент.

замечательно, но зачем его проводить В ЦЕНТРЕ столицы нашего великого государства? !
цитата приват /
Хозяин / 07.10.05 - 11:14 #748785
Я бы еще и коммунистов растрелял бы на Красной Площади!
цитата приват /
Maricaso / 07.10.05 - 11:25 #748818
Дык я и говорю, что убрать его надо в музей в Симбирске
цитата приват /
Minin / 07.10.05 - 11:30 #748835
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 07.10.05 - 12:02)
QUOTE (Minin @ 07.10.05 - 12:52)
Зачем? Надо поступить, как церковь христианская - расчленить его на части и продавать "святые мощи" "правоверным коммунистам".

Сначала идет захоронение все-таки в церкви, а только потом выкапывают святые мощи. ;)


Базара нет. Закопать, перекурить и выкопать.

QUOTE
Я бы еще и коммунистов растрелял бы на Красной Площади!

Выстрелом в анус.

цитата приват /
Rusi / 07.10.05 - 11:32 #748841
епануца и не встать... у нас по телеку уже такие глобальные проблему обсуждают? :D не зря про русских говорят, что они зажрались... в стране хер пойми чё происходит, а люди обсуждают хоронить лысого или нет! если это хоть как-то повлияет на улучшение жизненного уровня - да хоть сжечь к епеням!
цитата приват /
KNV / 07.10.05 - 11:45 #748875
Ленина закопают, а кого на его место взгромоздят? Он еще живой или уже представился?
цитата приват /
onehalf3554 / 07.10.05 - 12:02 #748901
2ADVOKAT RUS
QUOTE

ДА!!!ДА!!!ДА!!!К чертям выкинуть из мавзолея!!!Если он так дорог коммунистам,пусть толкают вагон с его трупом в Ульяновск!Ещё их надо заставить вымыть Красную Площадь с хлоркой!!!

Незабывай что та убогая страна в которой ты живешь , продает нефть которая была разведана при СССР , использует сети как транспортные так и генераторные для генерации и передачи электроэнергии -построенные в СССР под руководством тех самых коммунистов , использует станки и оборудования для производства самолетов которые были спроектированы в СССР. И конструирует самолеты котрые были сконструированы в СССР. Армия той убогой страны в которой ты живешь , была одной из самых сильных в мире если не самой сильной , с мнением СССР всегда считались , и небыло такого разрыва между бедными и богатыми как сейчас. К томуже в той ВЕЛИКОЙ стране , была реальная бесплатная едицина которая даже понастоящему лечила людей а не понарошку. Была милиция которая посравнению нынешней не брала взяток.
А еще было бесплатное , и лучшее в мире образование. Подумай о той убогой стране в которой ты живешь.
цитата приват /
Minin / 07.10.05 - 12:14 #748928
Эта страна вся живет на наследии того государства, чего уж умалчивать, которое создано было на крови.
И, самое важное, ничего не производя, не конструируя, пытается выжать последние капли из наследства.
цитата приват /
Umka. / 07.10.05 - 12:17 #748933
Нет, его нужно оставить, не надо его захоранивать.
Мы вторая страна после Египта в которой есть собственная мумия и маленькая пирамида с ней. :D Такой достопримечательности лишать страну нельзя! :lol:
цитата приват /
Хозяин / 07.10.05 - 12:23 #748947
onehalf3554,Я как раз в этой стране и не живу ;)
цитата приват /
Maricaso / 07.10.05 - 12:24 #748951
Правильно умка, еще верблюда поставить на Красной Площади и ваще как в Египте будет!!! :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 07.10.05 - 12:26 #748958
А просто Ленин - некий "топор войны" между коммуняками и нынешними "демократами". Вот от этого и пляшут. Политика, сплошная политика. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос