За лексику не ругать. Не моё
Стихи о прекрасной незнакомке. Посвящается государственной власти, элитам бизнеса и культуры.
Ницца вся увидела картину: Францию пугая красотой, Вылезала Канделаки Тина На Лазурный берег на крутой.
Из объятой пламенем кабины, Словно из пылающего танка, Вылезала Канделаки Тина Сценой про танкистов и собаку.
Материлась громогласно Тина, Потирая голову и попу. Занесло судьбою на чужбину, Занесло и ё.нуло об тополь.
Под широкой сенью тополиной Пузырясь расплавленною краской, Гоночный, в шесть сотен лошадиных, Догорал феррари депутатский.
Депутат по набережной сильно Мчал по государственным делам. Пострадав здоровьем за Россию, Развалив авто напополам.
И обожжены наполовину Корки депутатского мандата. На рентгене выяснили – сгинул, Орган, очень важный, депутата.
Ищет вся французская больница, Бьются санитары головой, Ищет перепуганная Ницца Орган депутатский половой.
Бдительные наши гражданины, Пассажиры в аэропорту Опознали Канделаки Тину С депутатским пенисом во рту.
Но опровергает сплетни Тина, Говорит, не верьте этим слухам. У неё ветрянка, скарлатина, Свинка, дифтерия и краснуха.
И теперь сидит под карантином, Пьет таблетки, мажется зеленкой, С детскими инфекциями Тина, С непорочной совестью ребенка.
Это ясно каждому кретину, Знает даже каждый идиот - Не давайте баловаться Тине. Как известно, дети тянут в рот.
И сейчас поверьте, как мужчине, Обещаю вам как на духу: Даже в туалете этой Тине Не доверю беззащитный x..![FONT=Arial][SIZE=7][B]
|