главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Каков уровень защиты вашего ПК от вирусов?, глобальный опрос
 
Как Вы оцениваете уровень защиты своего компьютера от вирусов?
очень высоко, у меня установлены все необходимые программы [ 33 ]  [28.21%]
удовлетворительно [ 64 ]  [54.70%]
низко, компьютер практически не защищен [ 15 ]  [12.82%]
затрудняюсь ответить [ 5 ]  [4.27%]
Всего голосов: 117
Гости не могут голосовать 
Виталик / 23.09.05 - 10:20 #731374
что cкажете насчет антивируса NOD 32 ???
цитата приват /
APA / 23.09.05 - 11:43 #731513
удавлетворительно
дома za и trojanremover
работа outpost и каспер
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.09.05 - 12:08 #731563
Ad Aware
SpyBot
Avp 5.0.227
Mailer Daemon PRO Antivirus

все с самыми последними обновлениями и максимальными настройками
цитата приват /
Быдло / 23.09.05 - 15:37 #731977
QUOTE (dexter @ 23.09.05 - 07:47)
больше всего понравилось, что не надо его резидентом деражать.

Если так, то как же он защитит тебя от изменений в реестре ?
Если я понял правильно , его надо запускать иногда, чтобы он проверял и лечил от уже имеющихся зараз...
цитата приват /
31337 / 23.09.05 - 17:51 #732207
linux slackware 10.1=
цитата приват /
Жук / 23.09.05 - 20:05 #732300
э...
фаервол и антивирь есть...
и адаварь...
и пр...
абсолютной защиты не существует, наверное...
поэтому затрудняюсь ответить...
:ph34r:

цитата приват /
bond / 23.09.05 - 22:07 #732401
ответил "очень высоко", хотя никаких антивирусных прог у меня нет.
Ну, они есть, просто все выключены.
я раз в несколько месяцев обновляю их базы и прогоняю по компу. Ни одна ничего не нашла.
Подцепил, правда, разок, болячку, но по глупости. И это лет за 7-8.

Все вышесказанное подтверждает известную мысль - в защите от вирусов, как и во многом другом главное - мозги пользователя.
цитата приват /
Terry Reaves / 24.09.05 - 09:49 #732600
У меня примерно всё тоже самое что сказал NULL.
цитата приват /
3www / 26.09.05 - 20:15 #735045
QUOTE (bond @ 23.09.05 - 23:07)
в защите от вирусов, как и во многом другом главное - мозги пользователя.

Верно подмечено
цитата приват /
Mishka / 26.09.05 - 22:58 #735188
Outpost firewall + Eset NOD32 + Spywareblaster+SP2 и всетаки мне кажется эта защита только удовлетворительная. имхо гадости в инете полно
цитата приват /
Cadett / 28.09.05 - 17:46 #737835
Norton Internet Security. Пользуюсь уже второй год. No problem. Одни положительные эмоции.
цитата приват /
D.M. / 28.09.05 - 19:54 #737926
"Удовлетворительно".
На работе KerioWinroute FRW. и NOD32 с модулями.
Ну AD Aware 6.0 прогоняю проверку периодически.

А дома машины вообще года 1,5 нет работающей. <_<
цитата приват /
Flexoid / 29.09.05 - 08:07 #738241
Фаерка стоит, антивирь стоит корпорейт, всё гуд пока, траблов не было :D
Но если захотят - взломают, было бы желание и умелые руки... ;)
Что по поводу своей сетки, могу только взломщикам пожелать удачи, через тунелинг биться с фаерволом :lol: Или по мыло отсылать вири хотя у меня антивирь сразу их переименовывает (в смысле любые прикреплённые файлы) и почту я сам отслеживаю, уже от спама защищен боле менее, так как бейс уже как 2 месяца учится фильтровать спам. Хотя уже думаю что-нибудь другое ставить от спама <_<
Дома беспоновый Нод стоит и больше ничего... мне и не нужно. Так как миранду не включаю, по интернету лажу только по 2 мох. сайтам, в сетке я вообще отсутствую и мой домашний комп вообще не пингуется :D Никакой инфы!
цитата приват /
Scinex / 29.09.05 - 13:42 #738746
Пробовал сам себя ломать с шелла, не сломал, думаю - вариант ответа 1 :)
цитата приват /
Yamakasi / 29.09.05 - 19:42 #739338
Проголосовал удовлетворительно.

Имею дома "сервер" на нем: Аутпост 3 (добавлен котроль и поиск спайвее), Авасто про, Ад Авеер СЕ, тандерберд, Стартер (просмотр процессов), нет лимитер (контроль и ограничение траффика по приложениям). Все через прокси провайдера (инет спутниковый + глобакс).
К нему пришуроплены машины с: Аутпост 3 (добавлен котроль и поиск спайвее), Авасто про, Ад Авеер СЕ, Опера, Квип (Ася), Стартер (просмотр процессов) . Все через прокси дополнительно установленный на "сервере".
Тандерберд тащит из папки сервера методом синхронизации сетевых папок. Раньше был бат, но он не то что черес каскадирование прокси не работает, но и через один ни как, а жаль.

На пожарный случай стоит Мандрейк 10, а в тумбочке Кнопикс.

Самое главное в списке - не лезу куда попало.

Однако чего то я еще не учел...........может то что нефиг было это тут писать ;)
цитата приват /
Bionick / 04.10.05 - 21:48 #745759
у меня ничего не стоит и мне ничего не надо! если чё то начинает тормозить я винду перестанавливаю
цитата приват /
artmodel.ru / 04.10.05 - 23:06 #745806
Могу подсуетить тестилку - проверите насколько ваши защиты железны на исходящий траф (пароли, логи и т.д. :) Насколько трудно украсть у вас что-то... Забавная штука показало, что если что-то подцепить то и jengjcn и касперский молчат а прога маскируясь может выдать вас с потрахами... Вот тут я пр###л, призадумался вобщем :)
цитата приват /
QWEST / 05.10.05 - 01:49 #745901
dexter правильно мыслиш.Ковбой почему неуловимый был?
Да потому ,что он нах... никому не нужен был :D Солидные
люди знают что крякать .А защищаемся мы от случайностей :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос