главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Компьютерный форум
->
Компьютеры и Интернет
Страницы:
(2)
1
[2]
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Каков уровень защиты вашего ПК от вирусов?
, глобальный опрос
Как Вы оцениваете уровень защиты своего компьютера от вирусов?
очень высоко, у меня установлены все необходимые программы
[
33
]
[28.21%]
удовлетворительно
[
64
]
[54.70%]
низко, компьютер практически не защищен
[
15
]
[12.82%]
затрудняюсь ответить
[
5
]
[4.27%]
Всего голосов: 117
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Виталик
/
23.09.05 - 10:20
#731374
что cкажете насчет антивируса NOD 32 ???
цитата
приват
/
APA
/
23.09.05 - 11:43
#731513
удавлетворительно
дома za и trojanremover
работа outpost и каспер
цитата
приват
/
ASTRAL AXIS
/
23.09.05 - 12:08
#731563
Ad Aware
SpyBot
Avp 5.0.227
Mailer Daemon PRO Antivirus
все с самыми последними обновлениями и максимальными настройками
цитата
приват
/
Быдло
/
23.09.05 - 15:37
#731977
QUOTE
(dexter @ 23.09.05 - 07:47)
больше всего понравилось, что не надо его резидентом деражать.
Если так, то как же он защитит тебя от изменений в реестре ?
Если я понял правильно , его надо запускать иногда, чтобы он проверял и лечил от уже имеющихся зараз...
цитата
приват
/
31337
/
23.09.05 - 17:51
#732207
linux slackware 10.1=
цитата
приват
/
Жук
/
23.09.05 - 20:05
#732300
э...
фаервол и антивирь есть...
и адаварь...
и пр...
абсолютной защиты не существует, наверное...
поэтому затрудняюсь ответить...
:ph34r:
цитата
приват
/
bond
/
23.09.05 - 22:07
#732401
ответил "очень высоко", хотя никаких антивирусных прог у меня нет.
Ну, они есть, просто все выключены.
я раз в несколько месяцев обновляю их базы и прогоняю по компу. Ни одна ничего не нашла.
Подцепил, правда, разок, болячку, но по глупости. И это лет за 7-8.
Все вышесказанное подтверждает известную мысль - в защите от вирусов, как и во многом другом главное - мозги пользователя.
цитата
приват
/
Terry Reaves
/
24.09.05 - 09:49
#732600
У меня примерно всё тоже самое что сказал NULL.
цитата
приват
/
3www
/
26.09.05 - 20:15
#735045
QUOTE
(bond @ 23.09.05 - 23:07)
в защите от вирусов, как и во многом другом главное - мозги пользователя.
Верно подмечено
цитата
приват
/
Mishka
/
26.09.05 - 22:58
#735188
Outpost firewall + Eset NOD32 + Spywareblaster+SP2 и всетаки мне кажется эта защита только удовлетворительная. имхо гадости в инете полно
цитата
приват
/
Cadett
/
28.09.05 - 17:46
#737835
Norton Internet Security. Пользуюсь уже второй год. No problem. Одни положительные эмоции.
цитата
приват
/
D.M.
/
28.09.05 - 19:54
#737926
"Удовлетворительно".
На работе KerioWinroute FRW. и NOD32 с модулями.
Ну AD Aware 6.0 прогоняю проверку периодически.
А дома машины вообще года 1,5 нет работающей. <_<
цитата
приват
/
Flexoid
/
29.09.05 - 08:07
#738241
Фаерка стоит, антивирь стоит корпорейт, всё гуд пока, траблов не было :D
Но если захотят - взломают, было бы желание и умелые руки... ;)
Что по поводу своей сетки, могу только взломщикам пожелать удачи, через тунелинг биться с фаерволом :lol: Или по мыло отсылать вири хотя у меня антивирь сразу их переименовывает (в смысле любые прикреплённые файлы) и почту я сам отслеживаю, уже от спама защищен боле менее, так как бейс уже как 2 месяца учится фильтровать спам. Хотя уже думаю что-нибудь другое ставить от спама <_<
Дома беспоновый Нод стоит и больше ничего... мне и не нужно. Так как миранду не включаю, по интернету лажу только по 2 мох. сайтам, в сетке я вообще отсутствую и мой домашний комп вообще не пингуется :D Никакой инфы!
цитата
приват
/
Scinex
/
29.09.05 - 13:42
#738746
Пробовал сам себя ломать с шелла, не сломал, думаю - вариант ответа 1 :)
цитата
приват
/
Yamakasi
/
29.09.05 - 19:42
#739338
Проголосовал удовлетворительно.
Имею дома "сервер" на нем: Аутпост 3 (добавлен котроль и поиск спайвее), Авасто про, Ад Авеер СЕ, тандерберд, Стартер (просмотр процессов), нет лимитер (контроль и ограничение траффика по приложениям). Все через прокси провайдера (инет спутниковый + глобакс).
К нему пришуроплены машины с: Аутпост 3 (добавлен котроль и поиск спайвее), Авасто про, Ад Авеер СЕ, Опера, Квип (Ася), Стартер (просмотр процессов) . Все через прокси дополнительно установленный на "сервере".
Тандерберд тащит из папки сервера методом синхронизации сетевых папок. Раньше был бат, но он не то что черес каскадирование прокси не работает, но и через один ни как, а жаль.
На пожарный случай стоит Мандрейк 10, а в тумбочке Кнопикс.
Самое главное в списке - не лезу куда попало.
Однако чего то я еще не учел...........может то что нефиг было это тут писать ;)
цитата
приват
/
Bionick
/
04.10.05 - 21:48
#745759
у меня ничего не стоит и мне ничего не надо! если чё то начинает тормозить я винду перестанавливаю
цитата
приват
/
artmodel.ru
/
04.10.05 - 23:06
#745806
Могу подсуетить тестилку - проверите насколько ваши защиты железны на исходящий траф (пароли, логи и т.д. :) Насколько трудно украсть у вас что-то... Забавная штука показало, что если что-то подцепить то и jengjcn и касперский молчат а прога маскируясь может выдать вас с потрахами... Вот тут я пр###л, призадумался вобщем :)
цитата
приват
/
QWEST
/
05.10.05 - 01:49
#745901
dexter правильно мыслиш.Ковбой почему неуловимый был?
Да потому ,что он нах... никому не нужен был :D Солидные
люди знают что крякать .А защищаемся мы от случайностей :)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Компьютеры и Интернет
|
Следующая тема
»
Страницы:
(2)
1
[2]
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.