главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ОСАГО
Вадик Янчук / 31.08.06 - 20:25 #1187537
все не совсем гладко, наш КОАП после правок депутанов стал похож на минное поле! :D

после того как первые гайцы скрутят номера за отсутствие ТО, следущие за ними оштрафуют тебя на 2500 р за отсутствие номеров :o

иногда они специально друг за другом для этого стоят
цитата приват /
Аэртон / 31.08.06 - 20:33 #1187553
в таком случае я их вежливо пошлю нах.. и буду делать звонок другу! B)
цитата приват /
Mini Me / 22.09.06 - 21:02 #1214799
Начит, дело об отсутствующей страховке закрыто, гаишниками принесены извинения (ненавязчивые, прямо скажем), и гаишный начальничег пообещал провести разъяснительную работу среди своих архаровцев по закону об ОСАГО.
Пришлось привезти им копию ПТС (дабы подтвердить, что 5 суток с получения ПТС не прошло).
цитата приват /
Alexer / 23.09.06 - 08:15 #1215010
Про ОСАГО.
Страхую уже 2-ю машину в Росгосстрахе, страховых выплат по моей вине не было. Через год при продлении договора страхования мне сделали скидку (сколько-то там процентов). Первую машину продал, купил другую, страхую там же. Мне говорят, что на эту машину скидку я могу получить только через год.
Вопрос. Я ведь страхую СВОЮ ответственность перед третьими лицами, а не ответственность автомобиля. Это Я ездил без аварий, а не мой автомобиль. Почему мне скидку не сделали? Типа тупа разводят?
цитата приват /
Brain Fucker / 23.09.06 - 08:28 #1215014
нед, не разводят а так и есть на самом деле, страх%$тся ответственность "машины" а не водителя. буквально на днях должны были рассмотреть в думе закон о том чтоб страховалась ответственность водителя, вот только не знаю приняли его или нет
цитата приват /
Alexer / 23.09.06 - 08:34 #1215018
Понял, спасибо.
цитата приват /
rezident93 / 23.09.06 - 08:36 #1215020
Хочу снять машину с учета и поездить 20 дней на транзитах, ОСАГО до конца года но ведь на старые номера которые я сдам при получении транзитов поэтому получается я должен застраховатся на 20 дней или нет?? И сколько стоит страховка на 20 дней??
цитата приват /
Brain Fucker / 23.09.06 - 09:26 #1215047
коэффициент при транзитах 0.2, так что умножай свою сумму которую насчитали тебе в страховой на о.2 и получишь примерную сумму
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.09.06 - 10:50 #1216578
Соединил темы.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 12.12.06 - 17:25 #1319005
А никто не в курсе, машины с черными номерами (тобишь военные) все в какой-то одной страховой компании застрахованы (по Новороссийску) или нет? Если да, то в какой?
цитата приват /
Brain Fucker / 12.12.06 - 17:57 #1319060
может в ВСК (военно страховая)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 27.12.06 - 16:35 #1338357
возможно...

===============================================

(IMG:http://www.udaff.com/image/345/34572.jpg)
цитата приват /
romaneus / 27.12.06 - 16:38 #1338359
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 12.12.06 - 18:25)
А никто не в курсе, машины с черными номерами (тобишь военные) все в какой-то одной страховой компании застрахованы (по Новороссийску) или нет? Если да, то в какой?

Военные вообще не страхуются, они не включены в закон ОСАГО, то биш п. 3, абзац "в" статьи 4 ФЗ-40
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 27.12.06 - 16:41 #1338362
Ну въехал вояка в тебя, и что делать? В суд на него подавать?
цитата приват /
romaneus / 27.12.06 - 16:42 #1338363
конечно. Сергей, а ты верил в ОСАГО?
То же самое и с автомобилями МВД, прокуратуры.
А по сути законо, то у нас все не как у нормальных людей, если мы страх%$м гражданскую ответственность, то все-равно я не могу сесть за другой автомобиль, если я не вписан в полис ОСАГО (за исключением страхования без ограничений). Если мы страх%$м автомобиль, то почему я не имею права посадить любого человека за руль. Получается ни то, ни сё.
цитата приват /
KNV / 27.12.06 - 17:31 #1338414
QUOTE (Mini Me @ 22.09.06 - 21:02)
Начит, дело об отсутствующей страховке закрыто, гаишниками принесены извинения (ненавязчивые, прямо скажем), и гаишный начальничег пообещал провести разъяснительную работу среди своих архаровцев по закону об ОСАГО.

Хреново он провел работу, видать. Гнал машину из Краснодара, на посту ночью мозги по страховке так же парили . :angry:
цитата приват /
iLya / 05.01.07 - 17:26 #1345490
Всем привет :) у меня страховка там закончилась, в офис звоню не отвечает никто :( наверное до 9-го бухают. Не хочу скидку терять. Если кто оформить может, звоните 89183980474
цитата приват /
Brain Fucker / 05.01.07 - 17:33 #1345495
в РОСНО сохраняюцца все скидки при переходи из другихкомпаний.. тел в подписи..
цитата приват /
iLya / 05.01.07 - 19:38 #1345586
2 Bpain, спасибо. Всё сделали как обещали с доставкой на дом. А то голодные менты по городу по кишат :(
цитата приват /
nakyb / 08.01.07 - 23:34 #1348108
За последние три года в лучшем случае пару раз проверяли страховку...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос