| ILYA M / 26.09.05 - 01:55
#733977 |
Да-а-а-а.. Впечатления не очень.. А я вот был на "водной" там чем РОссии был по аквабайкам. Зрелищно, интересно (особенно фристайл). К тому же вся гонка была как на ладони, да и организация на уровне (музычка, комменты судьи и т.п.) Есть фотки, но выкладывать не знаю куда.. Тут тема про машины. 8р |
| цитата приват / |
| ASTRAL AXIS / 26.09.05 - 09:03
#734092 |
Ездил в субботу нырять с аквалангом в Широкую балку, прикольно поплавали, 20 метров под водой, очень красивые моменты были. :rolleyes: Ну и по ходу чуток глянул гонку. Огромное кол-во пыли не порадовало. Особо впечатлений нет. |
| цитата приват / |