главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> РАЛЛИ "НОВОРОССИЙСК", Обсуждение
FX17 / 25.09.05 - 23:39 #733912
А также:

RSClub

RpTeam

REWT
цитата приват /
ILYA M / 26.09.05 - 01:55 #733977
Да-а-а-а..
Впечатления не очень..
А я вот был на "водной" там чем РОссии был по аквабайкам.
Зрелищно, интересно (особенно фристайл).
К тому же вся гонка была как на ладони, да и организация на уровне (музычка, комменты судьи и т.п.)
Есть фотки, но выкладывать не знаю куда.. Тут тема про машины. 8р
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.09.05 - 09:03 #734092
Ездил в субботу нырять с аквалангом в Широкую балку, прикольно поплавали, 20 метров под водой, очень красивые моменты были. :rolleyes: Ну и по ходу чуток глянул гонку. Огромное кол-во пыли не порадовало. Особо впечатлений нет.
цитата приват /
Tommyk / 26.09.05 - 11:58 #734309
:D
цитата приват /
КОКА / 28.09.05 - 13:00 #737113
Немного фото

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ms15 / 28.09.05 - 15:54 #737566
:ph34r:
цитата /
luya** / 29.09.05 - 19:00 #739308
а где посмотреть сайт ситроеновский? и субаровский? :blink:
цитата приват /
КОКА / 03.10.05 - 08:11 #743181
Засыпало малёха

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Tommyk / 03.10.05 - 08:58 #743218
To luya**

сайт Pro-Sport
цитата приват /
КОКА / 04.10.05 - 08:18 #744621
фото

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 [4]  ответить | новая тема | опрос