главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> РАЛЛИ "НОВОРОССИЙСК", Обсуждение
Пашка Америка / 21.09.05 - 20:56 #729678
Обязательно буду посмотреть.
цитата приват /
aLexus / 21.09.05 - 21:15 #729704
По дороге в ШБ видел такую табличку. Кто-нибудь подробности скажет? Во сколько, что и когда будет?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Пашка Америка / 21.09.05 - 21:39 #729732
:ph34r:
цитата приват /
qpstrd / 21.09.05 - 22:36 #729791
Tommyk а кто это из таганрога на субариках? У нас там были вроде на митцубиси парни.
цитата приват /
Данила / 22.09.05 - 00:24 #729905
РАСПИСАНИЕ И РАСПОЛОЖЕНИЕ
Пятница 23.09.2005 г.
СУ ВИДНЫЙ (Кабахаха) начало в 12:48 и в 18:41
СУ Виноградный (Абрау) начало в 14:03 и в 19:56
СУ Маркотх (Мефодиевка, Карьер Спецморстроя) начало в 15:06 и в 20:59.
Суббота 24.09.2005 г.
СУ Глебовский (Глебовка) начало в 09:08 и в 11:34
СУ Пруды (ст.Анапская, ст. Натухаевская) начало в 10:41 и в 15:23
СУ Западный (Кабахаха) начало в 12:47 и в 17:19
Су Хутора (Глебовка) начало в 14:05 и в 16:16.
Всем приятного просмотра ;)
цитата приват /
Dr.V / 22.09.05 - 09:58 #730072
СУ ВИДНЫЙ (Кабахаха) начало в 12:48 и в 18:41

Говорят этот СУ для просмотра - самый удачный. За сколько времени до начала надо приехать чтобы место подобрать поприличней ?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.09.05 - 12:21 #730289
Припаркованная вдоль трассы куча машин будет лакомым куском для воришек...
цитата приват /
dok / 22.09.05 - 12:53 #730344
QUOTE (Dr.V @ 22.09.05 - 10:58)
СУ ВИДНЫЙ (Кабахаха) начало в 12:48 и в 18:41

Говорят этот СУ для просмотра - самый удачный. За сколько времени до начала надо приехать чтобы место подобрать поприличней ?

главное во сколько ты оттуда уедишь! :ph34r:
цитата приват /
КОКА / 22.09.05 - 15:24 #730634
Желательно приехать за час до старта.
цитата приват /
Tommyk / 22.09.05 - 17:34 #730850
Сёдня на тестах Губджоков чуть не убрался ....
Фотки завтра закину :=)
цитата приват /
Sherif / 22.09.05 - 21:20 #730991
Новороссийцев Во скока:

1. Прокопенко
2. Форманюк
3. Дьяченко
4. Поддубный
5. Соловьев
6. Осипов
цитата приват /
Сидор Пердюк / 22.09.05 - 21:26 #731003
Кляуза!
Прокопенко, Форманюк и Осипов проигнорировали сегодняшнюю официальную тренировку! Позор прогульщикам! :D Завтра на старт без дневников не пускать! :D
цитата приват /
Пашка Америка / 22.09.05 - 21:28 #731005
Может под шумок и соберемся на очередной автосъезд?
цитата приват /
Борис. / 22.09.05 - 22:30 #731053
:)
QUOTE
Сёдня на тестах Губджоков чуть не убрался ....

А хто то Московский турбинку прикончил на 'dj я шпиёнил за заменой ночной :ph34r:
цитата приват /
Dr.V / 23.09.05 - 09:52 #731317
QUOTE (Пашка Америка @ 22.09.05 - 22:28)
Может под шумок и соберемся на очередной автосъезд?

Пашка я поеду на СУ ВИДНЫЙ (Кабахаха) начало в 12:48 и в 18:41. Можно там встретиться. Мне extrimer обещал розовый моцик дать на субботу, чтоб не на машине ехать.
цитата приват /
Terry Reaves / 23.09.05 - 09:54 #731322
2Данила
Расписание которое ты написал, я видел висело совсем другое на Толстого,4. Запомнил что в 18:00 23 числа будет на взлётке.
цитата приват /
Dr.V / 23.09.05 - 12:35 #731613
А на субботу расписание есть точное?
цитата приват /
Данила / 23.09.05 - 14:00 #731747
Из Новороссийских экипажей Форманюка и Осипова не допустили. Т.е. я не поехал ни куда. :(
цитата приват /
Krok McRae / 23.09.05 - 14:25 #731797
Вчера ревущая восьмерка летала по героев десантников и по дзержинке. По звуку явно глушак оторвался немного.
цитата приват /
dok / 23.09.05 - 14:47 #731843
QUOTE (Данила @ 23.09.05 - 15:00)
Из Новороссийских экипажей Форманюка и Осипова не допустили. Т.е. я не поехал ни куда. :(

блин, а я думал вы уже уехали!!!
вот несколько фото!
(IMG:http://img372.imageshack.us/img372/9432/0509231334315se.jpg)
(IMG:http://img372.imageshack.us/img372/2002/0509231346309kl.jpg)
(IMG:http://img372.imageshack.us/img372/9493/0509231342568vf.jpg)
я бы взял эту субару!! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  ответить | новая тема | опрос